Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1521
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Уффф... Я за НГ-праздники выбросила не 27, а 127 различных вещей :rolleyes:. Мне вот от этого хорошо и легко, а дочери - очень сложно отдать нарядное платьишко, которое она носила, скажем, в 5 лет. Или дорогие сердцу кубики-конструктор. Счас вот сидит в обнимку со школьным спинжачком, который относила в 1-2 классе, и отдавать не собирается, в глазах - слезы. Сколько же нервов на это уходит! :laugh:)).

По поводу флуда и флудеров. Леди, не позволяйте никому портить себе настроение. Ну мало ли кто и что о вас думает? Вы о них теоретически вообще думать не должны, тем более вступать с ними в диалог и, божезбавь, оправдываться. Лично мне вообще жаль тратить время на тех, кто меня не любит.

Упреки в продвижении товаров определенных брендов вообще смешны. Если чес, сильно завидую, что у людей столько лишнего времени, которое они могут потратить на чтение не интересной им ветки и на писанину по этому поводу :-).

Короче, если ЭТО полностью игнорировать, оно засохнет и само отвалится.

Забвение - лучшая месть и лучшее прощение... (с)

А мы продолжим наши игры в "образцовую хозяйку" :(. С шутками, прибаутками и всетакоэ :D.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.01.2010, 23:57:55

  • 0

#1522
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ну какая же вы умничка :laugh: , буду учиться вашей выдержке и разумности :rolleyes:
  • 0

#1523
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Скиньте, пожалуйста ссылку на книжку...

в середине 72 страницы есть ссылка на книгу, красным заголовок напечатан. :rolleyes:
  • 0

#1524
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Поздравляю с Днем рождения Лада!!! :rolleyes:
Здоровья, улыбок, радости, успехов, и терпения в нелёгком деле!!!!
  • 0

#1525
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

буду учиться вашей выдержке и разумности

как здесь активно все друг другу подлизывают шоколадные глаза, тащусь :rolleyes:
не услужите? :lol:

а по теме - конечно же тоже выкинула ненужные после нг вещи - оливье, шампанское прокисшее и все сувениры быка. так прям легко стало на душе. ах-ха-ха.

Сообщение отредактировал Milky Day: 05.01.2010, 02:29:57

  • 0

#1526
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
И снова всем привет! Видимо флеш-моб "жалоба" не остался без внимания и нас-таки опять снесли во флейм :rolleyes:. Все понимают почему это легче :).

Я вчера бездельничала, летала только в ванной с тряпочкой, почему-то кухня меня не вдохновила. Заход повторю сегодня :D.

Кстати, Лада, поздравляю с Днем Варения! Оставайся такой какая ты есть и начхать на всяких залетных :lol:.

Сообщение отредактировал Jana: 05.01.2010, 09:03:51

  • 0

#1527
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Сегодня планирую взяться за окно и подоконник. Посмотрим, сколько времени уйдет. Раз уж у меня подоконник вместо кухонного шкафа, надо там все организовать как следует, что ли.
  • 0

#1528
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
О, я тут подумала, можно же вести блог для флаюшек, причем там хозяин блога может удалять "левые" комментарии, плюс по дням его расписать можно будет.
И пусть нас обвиняют в сетевом маркетинге :rolleyes:, в блогах можно практически всё.
  • 0

#1529
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Лада с днем рождения! Спасибо. еще раз, что создала эту тему. Весело играть в летающую хозявку:lol:
А я наконец-то стала вести КЖ. А то я давно его прикупила и даже пару раз написала, но дальше дело не пошло:rolleyes: Но теперь пишу все строго по пунктикам. Мне так удобнее:D
  • 0

#1530
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А я наконец-то стала вести КЖ.

у меня с этим делом пока стопор, я скачала софт под это дело, но пока еще не разобралась. Записывать вручную мне точно будет лень :lol:, вот думаю может в электронном виде пойдет. :rolleyes:
  • 0

#1531
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Всех с наступившим. У меня не получается почему-то пылесосить/подметать в одной комнате. Мне кажется, что мусор все равно разноситься по всейквартире, может это просто мой задвиг, но я каждый день или через день везде пылесошу/подметаю и каждый день есть что. Я, конечно не идеальная, нно....не замарашка. После готовки и трапезничества само собой крошки (ненавижу крошки) и их стараюсь после каждого приема писчи убрать, но вот засада- я работаю, а другим это делать некогда. Так что если я пылесошу, то приходиться везде. Зато после знакомства с этой системой я не раздражаюсь по поводувещейне на своих местах (один из моих такраканов).

Я тоже в одной комнате не пылесосю:rolleyes: У меня пылесос моющий и его столько мыть надо после уборки:lol: поэтому сразу все ковры, полы и потолки подвергаются экзекуции:D Уходит на все 20 мин, через день провожу эту процедуру. По поводу уборки крошек из под стола после трапезу. Прикупила совочек с метелочкой (которым с стола) и детей эксплуатирую. Им почему-то это нравиться:)
  • 0

#1532
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


А я наконец-то стала вести КЖ.

у меня с этим делом пока стопор, я скачала софт под это дело, но пока еще не разобралась. Записывать вручную мне точно будет лень :lol:, вот думаю может в электронном виде пойдет. :rolleyes:

Если, сяду в электронном , то сразу уйду по Инету гулять.:D Я пишу сокращенно как разведчик:) И блокнотик и меня красивенький так хочется что-нибудь там написать.
  • 0

#1533
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

О, я тут подумала, можно же вести блог для флаюшек, причем там хозяин блога может удалять "левые" комментарии, плюс по дням его расписать можно будет.
И пусть нас обвиняют в сетевом маркетинге :lol:, в блогах можно практически всё.

Яночка, если это реально, можно подробнее в личку или давай созвонимся? Было бы просто чудесно! :rolleyes:
  • 0

#1534
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



А я наконец-то стала вести КЖ.

у меня с этим делом пока стопор, я скачала софт под это дело, но пока еще не разобралась. Записывать вручную мне точно будет лень :D, вот думаю может в электронном виде пойдет. :rolleyes:

Если, сяду в электронном , то сразу уйду по Инету гулять.:) Я пишу сокращенно как разведчик:type: И блокнотик и меня красивенький так хочется что-нибудь там написать.

аналогично, и вообще электронные записи не для меня, красивый блокнотик, 2-4 записи на следующий день, выполнил - галочка, сделал что-то незапланированное - плюсик напротив этого пункта. Очень вдохновляет и времени занимает минуту. У меня блокнотик узенький, считаю очень удобным, только я сейчас по одной страничке на день оставляю, подумываю по две, на второй меню писать или что-то по уходу за собой, например чем себя побаловать: маской для волос или зарядкой 2 раза в день.....короче дополнительные радости не связанные с уборкой. :lol:
  • 0

#1535
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Всем спасибо за поздравления и здесь, и в личке!! приятно :rolleyes:
Но не будем засорять тему и давать лишних поводов для разговоров....поэтому, мы сегодня в зоне кухни, пока выполняем дополнительное задание, как только появится основное, тут же выложу! :lol:
  • 0

#1536
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет, всем! Вчера вымыла окно на кухне, микру, подоконик, и начала размусоривать холодильник. Сегодня на повестке дня чайники, люстра и продолжаю холодильник! Это ж хорошо что мы во флейме! Можно обсуждать все! А не нужных людей в игнор.
  • 0

#1537
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Привет, всем! Вчера вымыла окно на кухне, микру, подоконик, и начала размусоривать холодильник. Сегодня на повестке дня чайники, люстра и продолжаю холодильник! Это ж хорошо что мы во флейме! Можно обсуждать все! А не нужных людей в игнор.

Мне тоже как то подумалось: а ведь нет худа без добра!!! Возможно мы в первый раз недооценили прелести этого раздела и людей здесь общающихся, нам дали второй шанс...такое редко бывает!
Здесь мы будем нужны только сами себе, хорошо то как!!!

Чайники и люстра + вымытое вчера окно = сияющая кухня! :rolleyes:
  • 0

#1538
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

... Это ж хорошо что мы во флейме!...

Теперь к вам "левые" посетители меньше будут заходить, ибо счётчик не мотает.

Здесь мы будем нужны только сами себе, хорошо то как!!!


Изначально нужно было тему во "флейме" создавать...
  • 0

#1539
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


... Это ж хорошо что мы во флейме!...

Теперь к вам "левые" посетители меньше будут заходить, ибо счётчик не мотает.

Здесь мы будем нужны только сами себе, хорошо то как!!!


Изначально нужно было тему во "флейме" создавать...

спасибо, Арчин, просто как обычно: хорошая мысля - приходит опосля...
  • 0

#1540
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, всех с наступившим Новым Годом!

Лада, Вас с днем рождения! Спасибо вам еще раз!
Я наконец вернулась после праздников, и снова подключаюсь к вам! На выходных ничего не делала, только встречала гостей и поддерживала дом в порядке!
Сегодня займусь люстрами на кухне и стеклянной дверцей в шкафу.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.