Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15041
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, посмотрите этот ролик...мне сейчас сын показал, я прямо рассплакалась и сказала, чтоб он мужу показал, а то он меня упрекает частенько, что я детей опекаю, а они типа взрослые...

Лада, какой трогательный ролик :weep:
  • 0

#15042
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Девочки, посмотрите этот ролик...мне сейчас сын показал, я прямо расплакалась и сказала, чтоб он мужу показал, а то он меня упрекает частенько, что я детей опекаю, а они типа взрослые...

ай, сижу сопли-слезы вытираю...... нельзя мне такое смотреть :rolleyes:
спасибо, Лада! заберу к себе на блог в новую статью!

Этот ролик идет в конце фильма "Мамы". Мы его в кинотеатре смотрели, вот там весь зал рыдал... я такое в первый раз видела. А когда свет включили, то очень многие стали обниматься и целоваться (наверняка со своими мамами).

Мы тоже большой компанией друзей с детьми ходили на фильм "Мамы". Очень хороший семейный фильм. У нас в зале после фильма хлопали. Рекомендую посмотреть. Сын его даже скачал, чтобы он был в нашей фильмотеке. А ролик трогает до слез. Такие понятные и простые вещи, а сердце щимит, особенно, когда мамы уже нет рядом...
  • 0

#15043
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
дорогие флаюшки, я хочу попробовать свои силы в конкурсе с вот этой статьей.
у меня к вам небольшая просьба - про комментируйте если вам не трудно. можно просто начать на сердечко в конце статьи, если совсем нет времени и желания...
буду благодарна за любые отзывы!
не знаю, по каким параметрам будут судить.
но в прошлый раз читала где-то, что кол-во комментариев очень важно!
у конкурентов уже 39 комментариев... :cry:
конкурс продлится до 15 мая...

ЛЮБЛЮ ВАС всех :kiss:

Сообщение отредактировал mnemonika: 08.05.2012, 11:25:18

  • 0

#15044
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, где жидкое хоз.мыло купить? Svechka, Вы вроде давали адрес, там есть счс? Мне бы где нить в районе Орбиты.

Я работаю на Джандосова-Айманова, далековато от Орбиты... в обед схожу, гляну, есть ли мыло.

Доброго утречка!
Я вчера помыла одну стену кафельную на кухне, вытерла подоконник и батарею. Буду мыть по одной стене и тому, что к ней прилегает...
Сегодня полила цветочки.
  • 1

#15045
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Жидкое хоз мыло сейчас есть практически во всех Хозяюшках. Знаю точно, что есть в Алмагуле (Дунаевского-Гагарина), по Гоголя между Сейфуллина и Наурызбай батыра.
  • 0

#15046
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Лааадааа, я детей напугала, они на кухню заходят, а тут я реву. Пошла их всех целовать))))

А у нас сегодня малюське нашей 4 месяца :) вооооооооотттттттттт....так что, согласно лунному календарю,будем устраивать вечером застолье :dandy:

Вот и новое поколение флаюшек подрастает. Нам тоже скоро 4 месяца. Ужасно: она растет прям в моих руках, я ее держу, а она растет.
  • 0

#15047
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лааадааа, я детей напугала, они на кухню заходят, а тут я реву. Пошла их всех целовать))))

а мне одной что-ли плакать, нет уж, давайте как всегда за компанию...Странно, фильм Мамы смотрела, но такого впечатления на меня этот ролик не произвел..наверное много эмоций было...а вот отдельно смотришь.....за душу берет.
Мне когда сын показывал, я говорю:...я сейчас заплачу...я сейчас заплачу...я уже плачу... :faceoff:
  • 0

#15048
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки,а наша любимая хозяюшка на айманова работает? а то вроде закрывалась или путаю....
  • 1

#15049
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки привет! Прочитайте вот эту статью! Очень полезная работа над собой!

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!
Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!
Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.
Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?
Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.
Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.
В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.
Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.
А вы решитесь на такой эксперимент? :)

P.S Посоветовал Администратор сайта,я уже в теме ;)

http://secret4life.net
  • 4

#15050
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а у флаюшек мужья че-нить делают? Или философия флай такая, что только жены трудятся? :-)
  • 0

#15051
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девочки,а наша любимая хозяюшка на айманова работает? а то вроде закрывалась или путаю....

Та, которая ниже- работает. Хоз мыло жидкое есть нескольких видов.
Та, которая была почти на Джандосова- они переехали внутрь базара, на первом этаже сейчас в продуктовом, в конце зала.
  • 0

#15052
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, подскажите, где сейчас сервис-центр Цептер? У мамы сломался Биоптрон, хочу отвезти в починку, а телефоны, что выдает гугл, либо не отвечают, либо не существуют(
п.с. я понимаю, что это офф, но вы же все знаете.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.05.2012, 16:15:11

  • 0

#15053
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девушки, подскажите, где сейчас сервис-центр Цептер? У мамы сломался Биоптрон, хочу отвезти в починку, а телефоны, что выдает гугл, либо не отвечают, либо не существуют(
п.с. я понимаю, что это офф, но вы же все знаете.

я возила кофе машину на мира/чайковского. тел приемной 250 50 67
  • 0

#15054
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
сервис центр в самом здании цептера
в подвальном помещении
  • 3

#15055
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Latifa, Kinga, большое спасибо! Наверное, номер у них сменился, на том конце автоответчик говорит, что номер не существует.
  • 3

#15056
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Latifa, Kinga, большое спасибо! Наверное, номер у них сменился, на том конце автоответчик говорит, что номер не существует.

действительно сменился номер, не поленилась и узнала по 188, попробуйте набрать 3000120 и 3000140, спросите там
  • 4

#15057
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, а у флаюшек мужья че-нить делают? Или философия флай такая, что только жены трудятся? :-)

у меня муж посуду моет, белье развешивает, с ребенком гуляет. купает ее, сказки читает, волосы ей сушит феном 2 раза в неделю :) еще чистить морковку и трет ее для заморозки :)
не знаете, как своего научить?
присоединяйтесь к нам! и совсем скоро у вас это получится :)
  • 3

#15058
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Девочки, а у флаюшек мужья че-нить делают? Или философия флай такая, что только жены трудятся? :-)

у меня муж посуду моет, белье развешивает, с ребенком гуляет. купает ее, сказки читает, волосы ей сушит феном 2 раза в неделю :) еще чистить морковку и трет ее для заморозки :)
не знаете, как своего научить?
присоединяйтесь к нам! и совсем скоро у вас это получится :)

мой тоже участвует в делах семейных: на выходных кушать приготовил, на базар за продуктами сходил и еще погладил огромную кучу белья, так что летаем вместе и по очереди. :smoke:
  • 3

#15059
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, а у флаюшек мужья че-нить делают? Или философия флай такая, что только жены трудятся? :-)

процентов 95 из нас начинают(ли) летать в гордом одиночестве, но со временем подключаются и дети, и мужья...ощущение счастья от комфорта вокруг заразно!
  • 4

#15060
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Девочки, может кто скажет где можно взять хорошие вешалки, разбирала одежду, крючки есть, чтобы вертикально навешивать одежду (экономия места в шкафу), а вешалок оказалось ох как мало...

может в Юске посмотреть, давно там не была, не знаю есть ли там сейчас вешалки

Сообщение отредактировал LMFAO: 08.05.2012, 19:42:13

  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.