Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14441
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!!! Хочу попробовать систему))) Можно мне книжку на matvienko.m@mail.ru
  • 0

#14442
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений
Можно и мне книжечку на shahova-julya@mail.ru Спасибо!)
  • 0

#14443
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне тоже интересно почитать. zanusita@mail.ru
  • 0

#14444
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, роднулечки, я вернулась и я снова с вами! Сейчас только прийду в себя от смены временных поясов и вперед!!! :hi:
  • 1

#14445
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, дорогие флаюшки! Вообще-то, я уже больше года с вами :) . Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ладу за создание этой темы, и других флаюшек за вдохновение! Наткнулась на эту тему именно тогда, когда больше всего, видимо, в этом нуждалась - сидела дома растрепанная, в бардаке и с маленьким ребенком :) Вообще, физически не переношу бардак, но после родов несколько месяцев не могла прийти в себя, руки опускались. Флаюшки, вывели меня из этого состояния и очень вдохновили только ваши отчеты. Несколько дней я только читала, а потом как-то постепенно начала летать вместе с вами.
Читать люблю больше, чем писАть (хотя, иногда хочется вставить свои три копейки :) ) , вот и «сижу в кустах». Но сегодня нашла такую штуку, что просто считаю преступлением не поделиться находкой. Хотя, может у кого-то есть такая штука. Особенно она актуальна для тех, у кого нет места для отдельного морозильника. Правда, погуглила, в А-Ате именно эту сушилку не нашла, на Амазоне тоже нет. Буду дальше изучать этот вопрос :dandy:
http://kurdyumov.ru/sushilka/index.php
ЗЫ: нашла на сайте Курдюмова, т.к. у меня садо-огород, вот и почитываю его :)

Сообщение отредактировал Bagirka: 02.04.2012, 17:05:21

  • 2

#14446
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Написано то много чего, а как выглядит сей аппарат не выложили. Может есть фото.
  • 1

#14447
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Всем привет!!! Хочу попробовать систему))) Можно мне книжку на matvienko.m@mail.ru

сделала!

Можно и мне книжечку на shahova-julya@mail.ru Спасибо!)

есть! смотрите почту :)

Мне тоже интересно почитать. zanusita@mail.ru

отправила :)

девочки, все, кто написал имейл, всем выслала книгу! проверяйте заодно и спам. могло туда письмо уйти :)
  • 1

#14448
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, роднулечки, я вернулась и я снова с вами! Сейчас только прийду в себя от смены временных поясов и вперед!!! :hi:

Лада с возвращением! Без вас мне никто не дал ответ насколько нужна в хозяйстве арома-лампа))
  • 1

#14449
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Написано то много чего, а как выглядит сей аппарат не выложили. Может есть фото.

google Вам в помощь ;)
  • 0

#14450
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

сегодня нашла такую штуку, что просто считаю преступлением не поделиться находкой. Хотя, может у кого-то есть такая штука. Особенно она актуальна для тех, у кого нет места для отдельного морозильника. Правда, погуглила, в А-Ате именно эту сушилку не нашла, на Амазоне тоже нет. Буду дальше изучать этот вопрос :dandy:
http://kurdyumov.ru/sushilka/index.php

в бутиках ТВ магазина продается, но она огромная в диаметре...см35 точно..
  • 1

#14451
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада с возвращением! Без вас мне никто не дал ответ насколько нужна в хозяйстве арома-лампа))

мне она нравится чисто в эмоциональном плане: и пахнет вкусно и выглядит красиво...но есть огромный раздел арома-терапия...если его почитать, то польза, наверное, будет намного больше ;)
  • 0

#14452
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 3 апреля

Вполне возможно, что сегодняшнее задание займет более 15 минут. Но вы же постараетесь, я знаю :) Ставим таймер и приступаем сразу в хорошем темпе!
В прихожей погасите Хот-Споты и разгребите груду обуви, выбросите рекламную макулатуру. В столовой уберите газеты, журналы, школьные бумаги, что занимают стол.
Погасите Хот-Споты пока они только тлеют!

С любовью, Келли

Сообщение отредактировал mnemonika: 03.04.2012, 06:27:03

  • 0

#14453
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет!!! Хочу попробовать систему))) Можно мне книжку на matvienko.m@mail.ru

сделала!

Можно и мне книжечку на shahova-julya@mail.ru Спасибо!)

есть! смотрите почту :)

Мне тоже интересно почитать. zanusita@mail.ru

отправила :)

девочки, все, кто написал имейл, всем выслала книгу! проверяйте заодно и спам. могло туда письмо уйти :)


Спасибо!!!
  • 0

#14454
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений

И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИЖКУ

пишите почтовый адрес в личном сообщении :)

aisululaikova@mail.ru
  • 0

#14455
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вопрос к хозяюшкам, как вы шубы храните до следующей зимы? Что нужно сделать с мехом , как подготовить к следующей зиме?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#14456
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
здравствуйте, очень заинтересовала система флайледи, можно книжку на akmanar@list.ru
  • 0

#14457
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо!Буду изучать.
  • 0

#14458
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Лунный календарь




03 апреля - до 16:03 12 Лунный день, после 13 Лунный день до 17:28 04 апреля




12 Лунный день
День милосердия и сострадания.
Очень спокойный и мудрый день. Энергетика располагает делать добро ближним. Рекомендуется дарить подарки, подавать милостыню.
День молитв, уединения, внимательности к самому себе, победы мудрости над умом. Не стоит жалеть себя, жаловаться и плакать - в этом состоянии можно застрять надолго.
В этот день можно отдыхать, возможны умеренные физические нагрузки. Зачатие в этот день крайне нежелательно. Стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья.

13 Лунный день.
Сегодня хорошо учиться у людей!
В этот день ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к Вам возвращаются старые связи, значит вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого - и Вы получите новые силы для будущих дел.
​Магический день. День энергетических очищений!
День хорош для решений финансовых вопросов, идеален для обучения, получения новой информации, сдачи экзаменов. Удачен для общения с начальством.

День - не подходит для домашних дел. Зачатие сегодня очень нежелательно. Желательно стричься, т.к. стрижка принесет счастье и пользу.

Сообщение отредактировал Rolab: 03.04.2012, 12:42:50

  • 0

#14459
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Уважаемые форумчане, у меня такое предложение: если Маша не возражает, то может быть те, кому нужна книга по системе Флай Лэди будут сразу высылать свой электронный адрес Маше в личку с пометкой "Книга по ....", дабы не писать одинаковые посты.
Или может попросить модераторов закрепить ссылку на скачивание в шапке?
Как Вы на это смотрите? ;)
  • 2

#14460
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Уважаемые форумчане, у меня такое предложение: если Маша не возражает, то может быть те, кому нужна книга по системе Флай Лэди будут сразу высылать свой электронный адрес Маше в личку с пометкой "Книга по ....", дабы не писать одинаковые посты.
Или может попросить модераторов закрепить ссылку на скачивание в шапке?
Как Вы на это смотрите? ;)

я не возражаю...просто новички, только пришедшие в темку, не сразу знают у кого книгу можно попросить...а уж когда узнают, то, согласна, адреса нужно в личку писать....нам они не нужны, да и Маше сложно их в теме отслеживать.
В шапке раньше была активная ссылка для скачивания, но потом что-то она "уснула"...хорошо бы закрепить опять рабочую ссылку.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.