Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14001
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всех с наступающим праздником! Желаю много-много радости, любви, здоровья, удачи, богатства!

Прочитала книгу "Поллианна" на одном дыхании!!! Просто чудесно! Теперь надо найти купить в книжном варианте, хочу детям прочесть! Всем советую )))))))))))
  • 0

#14002
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
в последние дни многие пишут о том, как научились с помощью системы гладить, как полюбили работу по дому...
я хочу рассказать о себе...
в моем детстве не прививалось понимание того, что работа по дому - это обязательно условие для счастливой жизни. убиралась только мама. тащила на себе всё, что можно. и работала при этом (на трех работах). ну, она такая не одна была... советские женщины славились тем, что могли позволить себе лошадиные нагрузки...
я всегда была маленького роста и меня при каждой моей попытке что-то поделать, уводили в сторону, приговаривая, что жизнь длинная и я еще успею напахаться. а потом незаметно мой интерес угас. это, в принципе закономерно!...
у меня, конечно, было несколько обязанностей по дому. а когда мы решали, кто из членов семьи будет мыть унитаз, я помню, как мне становилось не по себе при мыслях об этом скверном, грязном чудище... отдали эту нужную обязанность папе.

сейчас же я каждое утро протираю свой волшебный унитаз! считаю это священным ритуалом. не доверяю это дело мужу! обожаю мыть и смотреть на беленький унитаз. он как только что из магазина :) потому что искренне, от всего сердца полюбите ее!
как говорил Стив Джобс: единственный способ сделать большую работу - полюбить ее. думаю, можно и в обратном направлении идти :)
СЛАВА системе флайледи!

девочки, если кто-то из вас еще сомневается, что система работает, просто продолжайте! привычки заменят вам грустные эмоции.
напишите на листочке те дела по дому, что вы НЕ любите (посуда, полы, глажка). поставьте дату на этом листке. и через год вернитесь к этому списку :) уверяю, вы с радостью зачеркнете ВСЕ пункты НЕлюбимой домашней работы :)

п.с. вот я разошлась сегодня :D сорри...
забыла совсем. сегодняшняя статья...

Сообщение отредактировал mnemonika: 07.03.2012, 15:02:58

  • 1

#14003
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Про книжку "Поллианна". Купила сегодня в Гулянде, у них сейчас скидки. Еще и с доставкой!
Подарю на 8 марта дочкам и их подружкам.
  • 1

#14004
Ноготь сломала

Ноготь сломала
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер, девочки! Всех с праздником! Можно мне тоже электронный вариант книги Г.Рубина-zura-adahaeva@mail.ru Заранее спасибо!
  • 1

#14005
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Про книжку "Поллианна". Купила сегодня в Гулянде, у них сейчас скидки. Еще и с доставкой!
Подарю на 8 марта дочкам и их подружкам.

Я зашла на сайт Гулянды, чёто как не вбиваю в поиск, не могу найти эту книгу((. Еще пишут что доставка есть тока для оптовых покупателей, а в розницу доставят тока в ближайший магазин Гулянды. Вам как доставку обещали?
  • 1

#14006
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Про книжку "Поллианна". Купила сегодня в Гулянде, у них сейчас скидки. Еще и с доставкой!
Подарю на 8 марта дочкам и их подружкам.

Я зашла на сайт Гулянды, чёто как не вбиваю в поиск, не могу найти эту книгу((. Еще пишут что доставка есть тока для оптовых покупателей, а в розницу доставят тока в ближайший магазин Гулянды. Вам как доставку обещали?

в гулянде уже нет этой книги, я узнавала, там только осталась "Полианна вырастает", в Книжном городе есть один экземпляр на сегодняшний день, в Академкниге тоже ее нет
  • 0

#14007
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девочки, поздравляю всех с праздником Весны!
Счастья и всегда весеннего настроения!

Изображение


Я сегодня помыла горизонтальные поверхности на кухне, плиту протерла, стеклянные дверцы и картину с мускулом.
Разобрала хот спот на подоконнике кухни.
На ужин сделала рыбные котлеты.

Сообщение отредактировал Svechka: 08.03.2012, 00:11:42

  • 0

#14008
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всех милых флаюшек поздравляю с праздником! Желаю счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов!

Прикреплённые изображения:

  • 8marta_2.gif

  • 1

#14009
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание на четверг, 8 марта

Дорогие друзья,

Мы все еще на кухне! Как вы думаете, что я приготовила вам сегодня?

Нам понадобятся старые зубные щетки и немного силы! Да, вы угадали! Возьмите старую зубную щетку, немного универсального чистящего средства и тщательно отмойте вокруг кранов кухонной раковины. Удивительно, как много грязи скапливается у места крепления.
Удачи! Это быстрое задание, которое всегда радует своими результатами!

С любовью, Келли
  • 0

#14010
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
дорогие флаюшки! пусть многие из вас не пишут здесь отчеты, а только читают и вдохновляются!

спасибо каждой из вас за то, что эта темка Живет!

она дышит любовь и заботой! она пропитана чувствами каждой из вас :)
желаю нам оставаться такими же разносторонне интересными!

с праздником! с 8 марта!
это вам :kiss:
с любовью, заботой и нежностью!
а как они пааахнут!
for fly.jpg

Сообщение отредактировал mnemonika: 08.03.2012, 05:17:06

  • 4

#14011
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем доброго праздничного утра! :hi:
Мне прислали такую замечательную открытку, что я не могу с вами не поделиться :kiss:

Изображение

P.S. Про привычки тут много писали, а я вот какую себе постепенно прививаю, каждый день перед сном я брови корректирую, у них такая замечательная особенность есть - быстро вырастать, вот специально в ванну положила пинцет
  • 2

#14012
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
image002.jpg
С праздником дорогие "Флаюшки"!!!
  • 1

#14013
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Изображение

Девочки-флаюшки! Любви, радости и счастья вам!
  • 1

#14014
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, от всей души поздравляю!!!

Изображение
  • 1

#14015
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девушки с 8 Марта всех. Я вас постоянно читаю, вот я как то задавала вам вопрос по поводу потеков на аквариуме, сейчас через поиск сделала- вы всякие средства советуете, но я что то побаиваюсь рыбки всё таки чувствительны даже к температуры воды, не говоря уже хим средствах. Вы писали про нашатырный спирт+уксус. поажлуйста не поленитесь, напишите мне чайнику чего и каких пропорциях разводить? очень надо))
  • 1

#14016
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
эх, как я сегодня душевно полетала по дому с утра :)
помыла внутри унитаз, там коричневый налет образовался за пару дней
пересадила один цветочек, полила все
прошлась по раковине, рассортировала чистую посуду по местам
замочила металл.решетку от плиты в ванне
помыла ее, а потом и ванную заодно
после завтрака съездили в магнум, купили для свекрови пластиковые контейнеры
потом заехали на ярмарку (свежая рыба и мясо). муж попросил сазана пожарить и котлеты :)
пообедали. сейчас дочку спать положила, сама цвет ногтей обновила и читаю теперь :)
вечером в гости к родителям
  • 1

#14017
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Поздравляю всех девушек и женщин с праздником 8 Марта! Желаю всем вам огромной, взаимной любви, здоровья вам и вашим близким, благосостояния и всегда хорошего настроения! Пусть в вашей жизни всегда всё будет хорошо! Любите сами и будьте любимыми и желанными! Кто ещё не нашёл свою половинку- пусть в этом году вам повезёт на всю жизнь!
  • 1

#14018
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Всем привет!
Vaselina отчитываюсь ;) появился у меня первый цветок дома -фикус, подруга подарила,я так рада)))Мужу тоже намекнула, что может мне на 8ое марта подарить цветочки в горшочках, буду безумно рада :)

Поздравляю с новым "жильцом"! :)

Девочки, милые, С праздником!

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 258.jpg

  • 4

#14019
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Галь, такие красивые у тебя "малыши". вчера муж сказал: вот, где надо твоих любимчиков покупать :)
в личку напишу!
спасибо за настроение! фиалки - всегда прекрасны :)
  • 1

#14020
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 9 марта

Вашим заданием на сегодня будет помыть кухонные фасады. Уверена, вам есть над чем потрудиться.
При возможности, используйте специальное средство для вашего типа покрытия. Очиститель для мебели / универсальное моющее средство / хозяйственное мыло - используйте что посчитаете нужным. Даже сухая тряпка может сотворить маленькое чудо! :)

Не увлекайтесь! По звонку таймера оглядитесь вокруг - насладитесь сияющей чистотой кухни!

С любовью, Келли
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.