Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

Девочки, прошу вас не отвечать на предыдущий пост, т.к. если мы напишем сколько времени у нас уходит на секс и поцелуи, то свалимся во флейм, а нам и в этом разделе замечательно и уютненько.

Ну и так ясно, что нисколько времени, все на уборку и ее обсуждение!
  • -1

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Девочки, прошу вас не отвечать на предыдущий пост, т.к. если мы напишем сколько времени у нас уходит на секс и поцелуи, то свалимся во флейм, а нам и в этом разделе замечательно и уютненько.

На секс 3 мин на поцелуи 5 мин!
Есть статистика. все зафиксировано на видео.
  • 0

kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

На секс 3 мин на поцелуи 5 мин!
Есть статистика. все зафиксировано на видео.

Спасибо за точность! Я думаю не больше при таком напряженном распорядке по наведению чистоты!
А секс -это так грязно- фу! Потом не отмоешься1
  • -1

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

Завтра заходим на кухню, к сведению, я на ЦТ нашла в Продам средство для духовок Амвей, кому надо и не хочет сам искать, пишите в личку, дам координаты. Сама завтра куплю, но испытывать буду наверное 6-го...

Я уже с нетерпением жду возможности повозиться на кухне.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Начинаю давать задания!
Баловство недели
Предлагаю заняться своими привычками в плане питания. После новогодних кулинарных излишеств это, думаю, особенно актуально:D

В библиотеке конгресса в Вашингтоне на потолке есть слова, принадлежащие поэту Поупу: «Порядок — первый закон Небес». Мы, флаюшки, вовсю упорядочиваем свои жилища, но не забываем ли мы о самих себе, а именно о своем здоровье? Мы составляем меню на месяц – но соответствует ли оно принципам здорового питания? Неправильным меню мы портим свои организмы, укорачиваем себе и своим близким жизнь, ведь неправильное питание – это такая же плохая привычка, как курение и алкоголизм! Давайте не будем нарушать законы Небес – совершая по сути приятное медленное самоубийство, питаясь вредными, но вкусными продуктами, и наведем порядок в своих и общесемейных кулинарных привычках! Поэтому...

В понедельник – садимся и продумываем список продуктов, которые отвечают двум требованиям: полезные и низкокалорийные. Пишем их на чистом листке бумаги и вкладываем в КЖ. На втором листе пишем все то, что вредно и приводит к ожирению. Этот второй листок тоже вкладываем в КЖ. Перед походом в магазин сверяемся с этими двумя списками и корректируем список продуктов! То же самое делаем при составлении меню! Это не значит, что теперь вы питаетесь только кашками без масла:-) Просто конфеты заменяете сухофруктами, колбасу – мясом :D
  • 0

Safina

Safina
  • Свой человек
  • 821 сообщений

а можно фото?

Варежки?
Изображение Изображение
Извянки, что она такая :D она помогла очень...очень....

Я тоже для себя эту варежку недавно открыла, очень выручает. У меня она за телевизором лежит - как только появляется пыль, она тут как тут.
Предлагаю заделиться информацией о самых необходимых вещах (средствах) для уборки - какие швабры, средства для мытья и пр. Т.е. обмен опытом
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Флай спот недели – это наш холодильник! (с альтернативного сайта)
Именно он после новогоднего застолья требует нашего повышенного внимания!
Предлагаю всю эту неделю инспектировать нашего белого друга на предмет испортившихся продуктов и вовремя их убирать!
С любовью, Келли
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

Флай спот недели – это наш холодильник! (с альтернативного сайта)
Именно он после новогоднего застолья требует нашего повышенного внимания!
Предлагаю всю эту неделю инспектировать нашего белого друга на предмет испортившихся продуктов и вовремя их убирать!
С любовью, Келли

Хорошая идея!
  • 0

kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

Начинаю давать задания!
Баловство недели
Предлагаю заняться своими привычками в плане питания. После новогодних кулинарных излишеств это, думаю, особенно актуально:D

В библиотеке конгресса в Вашингтоне на потолке есть слова, принадлежащие поэту Поупу: «Порядок — первый закон Небес». Мы, флаюшки, вовсю упорядочиваем свои жилища, но не забываем ли мы о самих себе, а именно о своем здоровье? Мы составляем меню на месяц – но соответствует ли оно принципам здорового питания? Неправильным меню мы портим свои организмы, укорачиваем себе и своим близким жизнь, ведь неправильное питание – это такая же плохая привычка, как курение и алкоголизм! Давайте не будем нарушать законы Небес – совершая по сути приятное медленное самоубийство, питаясь вредными, но вкусными продуктами, и наведем порядок в своих и общесемейных кулинарных привычках! Поэтому...

В понедельник – садимся и продумываем список продуктов, которые отвечают двум требованиям: полезные и низкокалорийные. Пишем их на чистом листке бумаги и вкладываем в КЖ. На втором листе пишем все то, что вредно и приводит к ожирению. Этот второй листок тоже вкладываем в КЖ. Перед походом в магазин сверяемся с этими двумя списками и корректируем список продуктов! То же самое делаем при составлении меню! Это не значит, что теперь вы питаетесь только кашками без масла:-) Просто конфеты заменяете сухофруктами, колбасу – мясом :D

Девушки- еште что хотите, все диеты чушь! 1час интенсивного секса минус -2-3 кг! Еще 1час в бассейне и щеще минус -1кг, пол дня в горах или на горных лыжах и никаких проблем с весом!
Еда это радость -не лишайте себя радости жизни их так мало!
  • -2

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Начинаю давать задания!
Баловство недели

Девушки- еште что хотите, все диеты чушь! 1час интенсивного секса минус -2-3 кг! Еще 1час в бассейне и щеще минус -1кг, пол дня в горах или на горных лыжах и никаких проблем с весом!
Еда это радость -не лишайте себя радости жизни их так мало!

Не верю вам не верю.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Для детей давать на завтра или пусть пока предыдущее доделывают? :D
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Для детей давать на завтра или пусть пока предыдущее доделывают? :D

Дайте щас.Дайте!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Для детей давать на завтра или пусть пока предыдущее доделывают? :-)

Дайте щас.Дайте!

получите :D
Детское задание на понедельник 4 января
Здравствуйте, дети!

Сегодня настало время чиститки! Пойдите и спросите у родителей метелку из перьев (для смахивания пыли) или возьмите, то что вы используете для уборки и почистите свои тумбочки, комод и столы!
Чистка - подобна ласканию кошки или собаки. Только вы ласкаете мебель метелкой из перьев или тряпкой для пыли. Двигайте из стороны в сторону и вперед назад.

Веселитесь, Я так горжусь всеми Вами, вы проявляете такую заботу к вашей комнате!

С любовью,Келли!
  • 0

kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

Дайте щас.Дайте!

Здравствуйте, дети!

Сегодня настало время чиститки! Пойдите и спросите у родителей метелку из перьев (для смахивания пыли) или возьмите, то что вы используете для уборки и почистите свои тумбочки, комод и столы!
Чистка - подобна ласканию кошки или собаки. Только вы ласкаете мебель метелкой из перьев или тряпкой для пыли. Двигайте из стороны в сторону и вперед назад.

Веселитесь, Я так горжусь всеми Вами, вы проявляете такую заботу к вашей комнате!

С любовью,Келли!

Вы вообще и детей своих хотите жизни нормальной лишить!
Поверьте гладить кошку или лысину мужу куда приятнее, чем смахивать пыль с полок (тем более что это бесмысслено, т.к. через минуту эта пыль уляжеться на полке ниже)! Пыль надо уничтожать более координально.
  • -2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
kumushka, ну вы же уже создали тему Антифлаюшки, вот там и пишите все о чем вам так хочется высказаться, и о сексе, и о лысине и т.д. и т.п. Может и мы присоединимся, в каждой теме свои разговоры... :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.01.2010, 21:21:10

• 0

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Лада спасибо за детское задание.
Шурка на Мурке классная варежка, надо поискать.
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Дайте щас.Дайте!

Здравствуйте, дети!

С любовью,Келли!

Вы вообще и детей своих хотите жизни нормальной лишить!
Поверьте гладить кошку или лысину мужу куда приятнее, чем смахивать пыль с полок (тем более что это бесмысслено, т.к. через минуту эта пыль уляжеться на полке ниже)! Пыль надо уничтожать более координально.

Ах вам не понять как приятен этот веник , пыль, посуда, коврики у подъезда, чистый асфальт во дворе.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
ingushka, а ты составила списки со своими детьми? может поделишься, думаю молодым мамочкам это будет полезно и интересно, какие задания для себя придумывают дети! :D
  • 0

Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а

Учу пользоваться Гуглом. Дорого.

• В доску свой
  • 6 681 сообщений

откуда у ВАс столько проблемных мест?

Это система для тех, кто не born organized. Я, например, и в кошмарном сне не могла представить, как можно, например, одной рукой зубы чистить, а другой - мыть раковину. Теперь могу :D)))). Я теперь много чего могу, дай вог здоровличка и сто лет жизни Марле со товарищи.

вытирала пыль щупальцами

:-)))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

откуда у ВАс столько проблемных мест?

Это система для тех, кто не born organized. Я, например, и в кошмарном сне не могла представить, как можно, например, одной рукой зубы чистить, а другой - мыть раковину. Теперь могу :-))))). Я теперь много чего могу, дай вог здоровличка и сто лет жизни Марле со товарищи.

вытирала пыль щупальцами

:D))

одна девушка пишет, что пока чистит зубы, держа щетку в правой руке, в левой зажимает в кулачке овсянные хлопья, намоченные водой, после чистки зубов, очищает лицо нежнейшим натуральным скрабом! :D
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.