Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#13261
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девочки, честно говоря, мне жаль, что вы видите в моих постах навязчивую рекламу... :confused:
ведь в моем блоге очень много полезной информации, которой я делюсь абсолютно бесплатно!...
читайте, применяйте и у вас всё получится!
грустно, что вы так скептически настроены... :-(
а на тренинги зову, потому что многие из флаюшек стали мне совсем родными! и любимыми :)

многие знают, что Лада - специалист по вышивке... и при этом ее никто не осуждает..... и за рекламу не ругает...

мне кажется, что если б я так навязчиво рекламировала бы свои услуги, то модератор давно бы мне дал это понять...

Вы не принемайте все близко к сердцу. По поводу, Лады никто не заморачивается, потому, как она не дает регулярные ссылки на свой магазин или услуги. И ни кого не призывает ни чего покупать. Ее хобби и работа абсолютно не выглядят рекламой. А с Вами дела по другому обстоят, что ни пост, то ссылка на блог с рекламой платных тренингов, либо коменты к другим постам:"У меня как раз тренинг по такой-то теме на носу - записывайте! И не забудьте его оплатить по невнимательности." Если участницы этой темы для Вас родные и любимые, то не стоит брать с них деньги и постоянно писать о том, что цены на тренинги будут расти. Какая же здесь любовь и родство? Вы же не будите у своей родной сестры, брата или любимой подруги брать деньги за интернет-тренинг. Поэтому, громкие слова о родстве и любви, считаю абсолютно не уместными.

Sayoka, пожалйста! Мне тоже блог Дарьи очень понравился. Случайно его нашла. Очень хорошо все написано у нее.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 05.02.2012, 16:35:52

  • 6

#13262
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


девочки, честно говоря, мне жаль, что вы видите в моих постах навязчивую рекламу... :confused:

Если участницы этой темы для Вас родные и любимые, то не стоит брать с них деньги и постоянно писать о том, что цены на тренинги будут расти. Какая же здесь любовь и родство? Вы же не будите у своей родной сестры, брата или любимой подруги брать деньги за интернет-тренинг. Поэтому, громкие слова о родстве и любви, считаю абсолютно не уместными.

совершенно не хочется разводить здесь кашу на эту тему... оплату услуг считаю уместной в любом случае. так работа больше ценится (в этом я уже неоднократно убеждалась). тренинг по ТМ проходила моя мама и оплачивала его также, как все. но выбыла из тренинга, потому что не соблюдала условий...

мне кажется, в вас зависть сидит... что моя работа не только прибыль приносит, но и удовольствие...
я очень не люблю ругаться... я желаю вам всего хорошего! побольше улыбок и радости! :kiss:

п.с. больше от меня НИ ОДНОЙ ссылки на мой блог вы в этой теме НЕ увидите :-)
  • -2

#13263
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Привет флаюшки!
за темой слежу постоянно! спасибо нашим завсегдатаям-Лада,Маша,Ксюша,Юля и др девочки(извините,имен не упомнила),поддерживаете тему на уровне! я каждый день черпаю полезную инфу!
сама же отписываться не успеваю катастрофически! все дело в том,что вай-фай точка не работает и приходится сидеть за стационарным компом,а мой очень продвинутый сын,никак не дает печатать или читать! раньше,я могла вечером,как его уложу,немного посидеть за ноутом,а теперь только днем быстренько почитаю и все. ведь пока сын спит с 13-14.30 надо успеть быстренько прибрать по-верхам,заготовки на ужин да и куча дел..... а вечером,деверь дома и я в его комнату ни ногой. Вот и получается,что выпала!
очень приятно,что не забываете!

новостей много и даже очень!
-пошли с сыном в ШРР-очень доволен! коллективный он у меня парень,весь расцветает в шуиной компании детей!
-нашла-таки граммотного стоматоллога-лечу зубки!врач очень нравится,т.к. я ужасная трусиха,да еще и болевой порог повышен,и несколько других капризов организма-лечение зубов всегда проблема,а у этого спеца-все отлично. кстати сначала отправила мужа на разведку и когда его проблема с легкостью решилась,пошла сама. еще порадовала скидка в 20% для студентов. поясню,лечусь на кафедре стоматологии медуниверситета-родные пенаты!
-добралась наконец до хозяюшки,прикупила много полезностей и жидкое хозмыло,опробовала,все понравилось,кроме запаха! раньше у меня было другое.
-по-хозяйству вроде успеваю,полеты не так высоки,как хотелось бы,но дом в довольно приличном виде!

вчера муж со вздохом так сказал:"Вот везет тебе,начиная с января и по июнь,все твои праздники,а мне голову ломать над подарками!"
"Да уж!"-подумалось мне-"хорошо,что у меня есть КЖ!" теперь не надо ломать голову и носиться в попыхах по городу! все спланировано вплоть до приема гостей на ближайшие праздники. да и не запланированные гости мне в радость,тем более,что я не ношусь теперь по дому в страхе распихивая беспорядок по углам!


сегодня сделала кекс по Юлиному рецепту,для меня он слишком жирный,мужики все умяли за час! кстати,теперь каждую неделю домашние просят пончики и у меня получается печь их только в пятницу,но уже традиционно. муж просто в восторге! спасибо огромное Юле!
  • 0

#13264
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
ИЛЬ, ура ты вернулась!!! Рада, что мои пончики стали в вашей семье традицией! :beer: Я сегодня пекла свои традиционные хачапури. Потом напушу, как, их приготовление занимает ровно 15 минут. Муж с моим братом тоже все умяли за 15 минут :D К себе домой заехали сегодня на день, через час опять в дом к родителям поедим. Наша ссылка продлится еще неделю. :)

Маша, любая релама - это хороший раздражитель. Это не только в этой теме, в любой другой по поводу любой рекламы сразу чуть ли не драки начинаются :lol: Просто во всем необходима умеренность. Ни чего личного.
  • -1

#13265
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

девочки, честно говоря, мне жаль, что вы видите в моих постах навязчивую рекламу...

Маша вы даже не переживайте и не заморачивайтесь, у каждого человека есть свое мировозрение на определенные вещи, кто то хочет читать и достигать чего то нового, кто то наоборот, сделал для себя мир и сидит или живет по другим принципам, нас тут не мало, ни 1-2 человека, так что кому то приятно читать , кому то нет, под всех не подстроишься, так-что продолжайте в том же духе, пишите, лично мне приятно вас читать!!!!!!!!!!!
Девочки у кого другое мнение, правильно Лада написала, пропускайте пост, и давайте уважать друг друга!!!!!!!!!!!!
  • 1

#13266
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, выскажу свое мнение!
Мне ОЧЕНЬ нравится читать Машины посты в ее блоге! Они всегда позитивные и заставляют задуматься! Порой с утра достаточного одного Машиного поста и настроение улучшается. Часто отправляю мужу ссылку на пост, чтобы прочитал. Поэтому для меня это интересно и важно! Спасибо Вам Маша за Ваш труд! :kiss:
По поводу тренингов: я не считаю,что Маша упоминает про них часто и особенно про оплату - это было один раз! По себе знаю, что если я заплачу деньги за занятие, то занимаюсь более ответственно! И потом почему человек должен тратить на нас свое время просто так, она (Маша) в таком случае, лучше на себя и семью это время потратит...

Вот что не нравится - это то, что пользователи форума, которые никогда здесь не отписываются и не несут своими постами пользу другим читателям данной ветки - начинают резко высказывать свое мнение, причем зачастую это мнение обидное и некорректное. Люди стараются пишут, а тут - надело читать! Надоело - не читайте, проходите мимо! Я думаю, что основной костяк тех пользователей, кто заходит в данную тему, все устраивает.
И хватит вносить негатив и раздор в данную тему! Я за мир :kiss: !
Маша, прошу, давайте ссылки на посты, она вдохновляют! :-)
  • 7

#13267
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Соглашусь с многими, Машины посты очень вдохновляют, много для себя из них почерпнула. Хотелось бы видеть ссылки на блог. Если бы не здесь, то никогда бы и не узнала о тренингах. Сама не проходила их ещё, но мечтаю. А рекламу даже не заметила, для меня это просто полезная информация.
  • 5

#13268
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мы в этой теме общаемся абсолютно по всем аспектам жизни и Маша правильно заметила, что дарит нам полезную информацию со своего блога абсолютно бескорыстно. ведь в итоге это ведет к позитивным изменениям. Мне лично жаль, если в теме больше не будет ссылок на новые посты в блоге. Ну не нравится если кому-то, наверное легче проигнорировать этот пост, чем лишить остальных людей информации которая им интересна.
  • 3

#13269
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Плюсуюсь к Rolab, Машины посты как нельзя лучше относятся к теме, очень интересны и познавательны. У меня бывает времени нет, но я обязательно себе в закладки закину, почитаю. Кому не интересно - можно же просто мимо пройти?
Я не читаю посты с отчетами, ну не интересно мне, кто сколько закладок стирки сделал, и кто где полы помыл, я просто прохожу мимо. Тем более эта тема уже поднималась и многие написали, что их это мотивирует. Все же мы разные. Каждый черпает из это темы то, что нужно ему.
Если так разводить базар-вокзал из-за каждого посьа, то такая полезная тема превратится в сплошной срач
  • 2

#13270
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, вот я теперь задумалась, здесь давалось очень много ссылок на разные сайты (да и я сама многие нахожу) и выкладываем ссылки на интересные статьи, посты. Частенько копирую интересное и выкладываю здесь. Т.е. 50% информации берется с других сайтов: то же меню на 8 недель, лунный календарь, недавно давали ссылку на сайт Светланы Алликас, так я вас уже просто закидала информацией оттуда, флайледи.ру - тоже наш постоянный поставщик интересного, а ссылки на сайты с рецептами... Так что теперь это все не выкладывать? Оставлять только отчеты, так ведь только недавно говорили о том, что если выкладывать только отчеты, то тема станет скучнее и однобокая.
То что Маша создала свой блог - честь ей и хвала, никто из нас пока этим похвалится не может (Юля перегорела, я пока в начальных раздумьях). Но если там выкладывается интересная информация, то почему ей здесь не должно быть место? Тем более, что многим информация, выложенная ею, нравится и полезна.
Я всегда благодарю всех за интересные ссылки, потому что вероятность того, что я сама найду подобное равна 0,0000001%, а ведь в блогах и сайтах ну очень много полезного и этим можно пользоваться уже сейчас, открыв указанную ссылку.
Насчет тренингов, их предлагают пройти, но никто насильно не заставляет...я два года пропускала данную информацию мимо ушей, а вот в январе просто дико почувствовала необходимость в двух из них и прошла. Пройду и еще, если темы заинтересуют и появится необходимость. Сама бывший преподаватель и понимаю, что нужно постоянно чему то обучаться, без этого просто никак, в любых областях нужно неустанно повышать свою квалификацию. В январе кроме двух тренингов прошла еще и мастер-класс по пошиву мягкой игрушки...тоже рекламу здесь на ВВ увидела.
Вообще два года считала, что ценность нашей темы в том, что здесь, в одном месте, аккумуллирован просто громадный объем полезной информации, даже идею подавала недавно, чтоб размещать дополнительно инфо кому что надо, т.к. может у нас это есть, а нам не надо. Ну и дружелюбная обстановка - это основа основ.
И что же теперь :confused: Если отказываться от ссылки на Машин блог, то честно будет не давать ссылки ни на один дополнительный ресурс...и к чему мы тогда придем? :confused:
Давайте абстрагируемся от личных привязанностей и решим как будет лучше для НАШЕЙ темы...
  • 2

#13271
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

п.с. больше от меня НИ ОДНОЙ ссылки на мой блог вы в этой теме НЕ увидите :-)

А жаль, я только так узнавала о новых статьях в вашем блоге. Не обижайтесь и не обращайте ни на кого внимания и не принимайте близко к сердцу!
Я вас поддерживаю, Мария! :kiss: И когда-нибудь запишусь на какой-нибудь ваш онлайн-тренинг.
  • 0

#13272
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
поддерживаю ! Маша,обязательно выкладывайте ссылки!нет-нет и заглядываю для души! и Лада правильно заметила,что в нашей темке много полезной инфы на любой вкус и цвет сконцентрировано! все находят себе по душе! мне к примеру некогда бродить по сайтам,а здесь все под рукой! я очень ценю труд Марии,Лады,Ксюши и всех девочек,ведь чтобы найти и заботливо поделиться информацией тоже нужно время и силы! Спасибо! мне-мамочки технического гения,вы очень помогаете! читаю отчеты и вдохновляюсь,флаюшки,спасибо,что их выкладываете! и не обращайте внимания на негатив,просто кто-то из чтецов располагает временем,придирчиво прочитывать все посты и выискивать в них рекламу,скуку и т.д. я читаю,вдохновляюсь,пробую новые рецепты,учусь,планирую и все благодаря Вам,дорогие флайледи!
  • 2

#13273
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, захотелось с вами поделиться :)

Правила успешного сочетания работы и жизни:

• Ответственность. Принимаем на себя только те обещания и дела, которые мы в состоянии выполнить и которые не идут в разрез с нашими собственными планами и приоритетами. Не можем выполнить — говорим «нет». Можем — обязательно выполняем. Говорить «нет» надо уметь: уверенно и без обид для окружающих. Причем это правило касается как работы, так и личной жизни. НЕ надо брать на себя больше, чем вы можете, но всегда выполнять то, что вы в состоянии сделать.

• Самодисциплина. Есть такое слово «надо». Это когда мы сильно не хотим что-то делать, но нам надо. И мы делаем это без настроения, удовольствия и не всегда с хорошим результатом. Психологи рекомендуют как можно чаще переходить из состояния «надо» в состояние «хочу» — это и самодисциплина, и самомотивация. Скажите себе вместо «надо» «хочу» — увидите, как изменятся настроение и результат.

• Time management — все свои дела нужно планировать. На неделю, максимум две и на каждый день. Планировать на больший срок — трудно. Будут срываться планы — будете нервничать. Причем в графике в таком же почете, как работа, должны стоять хобби, дети, спорт, парикмахер и т.д. Не жертвуйте этим. Собой надо заниматься и не испытывать при этом чувства вины.

• Нет «зависанию». Откладывание дел на потом, игнорирование необходимость выполнения важных дел и отвлечение свое внимания на бесцельное брожение по интернету, социальные сети, телевизор или другие бытовые дела. В результате дела или не выполняются, или выполняются некачественно, с опозданием и не в полном объёме, что приводит как к проблемам на работе или дома, так и внутреннему дискомфорту — чувству вины, неудовлетворенности. Успевать можно и нужно все, в том числе и бесцельное блуждание по интернету, но нужно выделять определенное количество времени на то или иное занятие.

• Контролируемое равнодушие. Деньги, машины, квартиры, руководящие должности — это внешние символы «успеха», поэтому нужно выработать в себе равнодушие к вещам, которые в данный момент времени не нужны. Материальных благ должно быть столько, сколько необходимо для обеспечения нормального для вас уровня жизни. «Можно иметь яхту», как сказала И. Хакамада, цитируя при этом Дэвида Линча, «с которой нет даже сил половить рыбу», а зачем?

• Контроль эффективности. Задачу можно решить, просидев на работе до двух ночи, а можно просто организовать процесс таким образом, чтобы уходить домой вовремя. Делегирование полномочий, распределение ответственности между сотрудниками и членами семьи, анализ эффективности того или иного процесса (в том числе и ведения домашнего хозяйства) — инструменты, которые очень хорошо помогают в жизни.
  • 5

#13274
Reese

Reese
  • Гость
  • 45 сообщений
Когда возникают такие неловкие ситуации, прежде всего жду мнения Лады, и от поста к посту убеждаюсь, какая же она все-таки мудрая........

Маша, Вы тоже мне помогли начать вставать рано. И мне это очень нравится. А еще я Вас очень уважаю как человека, который Делает, а не просто планирует ;).

Читаю каждое утро/вечер и без этой темки себя и свой Интернет уже не представляю.

Сообщение отредактировал Reese: 05.02.2012, 20:16:29

  • 0

#13275
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


п.с. больше от меня НИ ОДНОЙ ссылки на мой блог вы в этой теме НЕ увидите :-)

А жаль, я только так узнавала о новых статьях в вашем блоге. Не обижайтесь и не обращайте ни на кого внимания и не принимайте близко к сердцу!
Я вас поддерживаю, Мария! :kiss: И когда-нибудь запишусь на какой-нибудь ваш онлайн-тренинг.

А мне тоже жаль. Я тоже там вдохновляюсь. Вот по кулинарным ссылкам далеко не всегда хожу. Считаю, что у каждого есть право выбора: открывать ссылки или проходить мимо, читать эту тему или не читать. Критиковать - проще простого.
  • 0

#13276
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


п.с. больше от меня НИ ОДНОЙ ссылки на мой блог вы в этой теме НЕ увидите :-)


А мне тоже жаль. Я тоже там вдохновляюсь. Вот по кулинарным ссылкам далеко не всегда хожу. Считаю, что у каждого есть право выбора: открывать ссылки или проходить мимо, читать эту тему или не читать. Критиковать - проще простого.

Я крайне редко пишу, но всегда начинаю день с этой темки - с лунного календаря :) и Машиных постов в ее блоге, мне очень интересно. Иногда я даже пересылаю эти ссылки своим родным.
Маша, позвольте и мне попросить продолжать выкладывать ссылки на свой блог, мне они нужны.
  • 0

#13277
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже ежедневно читаю эту очень полезную тему!Лада, права, как всегда :) - тут аккумулируется много очень ценной информации, которую сам и не отыщешь на просторах интернета, и я всегда благодарна девочкам, которые делятся полезными ссылками! Маша, пишите, ваша информация нам нужна!
  • 0

#13278
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Правила успешного сочетания работы и жизни:

отличные правила, кратко и ёмко! ;-)
  • 0

#13279
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну и я не удержусь и встряну, простите...

Специально перечитала блоги Маши и Дарьи. Разница колоссальная. Сходство только в том, что посты расположены слева а тэги - справа. Ну и кз в адресе. Ах да, кликабельные буковки синих оттенков. Разная направленность, разные виды деятельности. Все. На деле таких сайтов в интернете море. нет.. МООРЕ!
Не знаю,скрытая реклама это была или честный поиск справедливости, но получилось не очень красиво. Я детский фотограф (на всякий случай это не реклама, ибо в ближайшие 3 месяца работой и делами завалена по уши). После меня в течение 2 лет 2 мои подружки так же открыли детские фотостудии. И все мы рекламировались сначала на ЦТ а потом здесь. А до этого одна из моих подруг открыла детскую студию раньше меня! И я с трудом себе представляю, что кто то из нас имеет эксклюзивные права на этот вид деятельности. И если были бы какие то проблемы в области авторских прав итд - мы бы точно разобрались сами, а не просили выносить все это на публику, только потому что кто то из нас давал ссылки в какой то теме, причем ссылки соответствовали НАПРАВЛЕННОСТИ этой самой темы. А еще я проводила МК по куклам. (тоже не реклама, сейчас не провожу и не буду) а училась здесь же, у другой девочки.
Очень легко пропустить посты с ссылками на сайт, так как сделаны они всегда грамотно и аккуратно. Выкладывать свои размышления в самой теме - нет смысла, так как это размышления самой Маши. Не давать ссылки - на каждой странице будет 2-3 пустых сообщения с просьбами: а можно и мне ссылочку на сайт...
зарабатывать деньги никто не запрещал. Просьба оплатить тренинги была всего пару раз и давно.
Реклама на сайте у Маши - ее личное право.
Флай леди - это не только стирка-уборка квартиры, но и приведение к какому то балансу внутренней своей начинки. И баланс этот достигается и такими постами и блогами тоже. Я очень ценю и уважаю людей, которые размышляют не только об обыденных вещах, но и более тонком. Не только мыслят, но еще и выводы какие то делают.
Я не за дедовщину. Ага. Я считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение. Но я все таки считаю, что прежде чем так обижать человека, можно прикинуть, сколько человек приносит пользы и какой вклад сделал для того, чтобы эта тема осталась в общей ветке, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ выкладывает задания. Это только кажется, что это легко. Легко это сделать раз, два, неделю. А систематически - это труд и ответственность.
И потом, раз мы тут подруги - почему ты не дать той же самой Маше заработать? Никто насильно не тащит, но темку читают много людей. Модераторы у нас далеко не дураки и откровенную рекламу они всегда пресекают. Мне не жалко.
Маша.. я скажу просто от себя. Я не чувствовала никакой рекламы, ни явной, ни скрытой, ни в одном твоем посте. Я понимаю, что тебе неприятно, но пожалуйста, как только переваришь вс еэто - продолжай выкладывать ссылки на свои посты. Они и правда полезные.
А ты молодец.
  • 9

#13280
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Девочки на выходных мультя у меня трудилась как пчелка))) испекла в ней хлеб (кстати по ссылки которую здесь же и давали ;) ) всем очень понравился, еще хочу батон в духовке испечь, сделала сгущенное молоко вкусно получилось, правда оно у меня почему то убежало))). А на ужин все что было в холодильнике закинула в мультю получилось что то типо овощного рагу, зато полезно))) сейчас стараемся меньше жаренного есть :-) .
Помыла раму и окно в комнате.
Постирала ходунки
УР,ВР, все по верхам и по местам.
Сегодня опять ходили на каток, и лишний раз убедилась что свои коньки хорошо :D , особенно для тех кто плохо катается, в прошлый раз была на своих коньках так такая прелесть, но они мне малы :weep: пришлось мне их продать, подумала, что возьму на прокат, а они :faceoff: , тупые жуть, вот теперь думаем брать коньки сейчас или лета подождать ;-)

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 05.02.2012, 22:56:42

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.