Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1241
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


представляю как обидно :-) но ты уж не сдавайся, вода камень точит...ведь он же любит тебя, поймет наверное... :D

Спасибо. Буду стараться.....приятно было мне сегодня, когда друзья неожиданно приехали, а у меня чисто :rolleyes:

таже ситуация, правда я в магазине была...а к нам знакомые приехали...меня это абсолютно в шок не повергло :dandy: а муж потом сказал, что водил их по нашему чистому дому, как по музею...шутит конечно, но все же они и на кухне были, и в зале, и в детской...коридор опять же встретил их чистотой... :-)
  • 0

#1242
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
я вчера все полы перетерла и как-то даже в кайф было :rolleyes: Муж говорит, типа чего это ты на ночь глядя со шваброй носишься, думал что со злости все это делаю, я говорю - Это я так медитирую :-)

Ещё хотела рассказать о чудо швабре (хотя здесь наверное многие о такой знают)/ Вчера купили в Greene
прям уже второй день не нарадуюсь этому девайсу.
За минут 10 целиком протерла квартиру в 50 м2. У нас паркет и эта швабра моет и заодно весь мусор и пыль в себя вбирает т.е. нет необходимости даже руки пачкать или подметать перед мытьем.
Вот так она выглядит
Изображение
  • 0

#1243
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Safina, отличное приобретение! Главное, что тебе такая помощь!!! :rolleyes:
  • 0

#1244
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение у меня девочки такая Летающая домохозяйка сшилась. Сама я обувь на шнурках не признаю (пока) на своей флаюшке сделала:D
Девочки, кто после НГ стал уже задания выполнять? Я только ритуалы соблюдаю, а остальное пока лень:D
  • 0

#1245
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сама я обувь на шнурках не признаю (пока) на своей флаюшке сделала:(
Девочки, кто после НГ стал уже задания выполнять? Я только ритуалы соблюдаю, а остальное пока лень:-)


Какая классная! Прямо наш символ!!! Каждой флаюшке по кукле!!! ох, ingushka, завалим тебя заказами!!!
Насчет заданий, так сейчас законные выходные, в субботу и воскресенье заданий нет.... :D поэтому правильно, что отдыхаешь, мы это заслужили! Задания начнуться с понедельника :D
А я думала ты уже тоже со шнурками ;)
  • 0

#1246
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я вчера отмыла духовку :D, плюс второй день борюсь с решеткой для духовки, она нам досталась "по наследству" посему черная и нуждается в очистке, чем я и занималась последние два дня :D.
  • 0

#1247
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вчера отмыла духовку :-), плюс второй день борюсь с решеткой для духовки, она нам досталась "по наследству" посему черная и нуждается в очистке, чем я и занималась последние два дня :D.

ну ты герой, а я решила с ней бороться, когда в этой зоне будем...чем чистишь? надо настраиваться... :D
  • 0

#1248
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Safina, хороший девайс, надо тоже приобрести бы.....поделитесь ценой :D кусается???
ingushka, куклень классная!!
ЗЫ - а я тут жаловалась, жаловалась......а муж пришёл домой и решили сушек наготовить, вообщем навеселились и наелись :-) жаль сфотать не на что :D фотик на работе оставила после корпаратива
  • 0

#1249
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Я вчера отмыла духовку :D, плюс второй день борюсь с решеткой для духовки, она нам досталась "по наследству" посему черная и нуждается в очистке, чем я и занималась последние два дня :D.

Где б найти такое ср-во, чтобы побрызгать и все очистилось:-)
Как вымыть духовку здесь конечно много букв:(, но есть и полезные советы
  • 0

#1250
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Шурка на Мурке, вы там сушками балуетесь :D , а я что-то впервые лет за 10 наверное захотела печеных яблок, жалко меда не было, но с сахаром сделала...сижу жую...нет, чувствую с чистой квартирой, мозги работать шире начинают, уже вышивала сегодня, теперь яблочки... :D
  • 0

#1251
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ingushka, меня решетки больше напрягают...в прошлый раз, когда обсуждали, сошлись на том, что надо их варить в адском растворе, иначе никак... :D
  • 0

#1252
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Шурка на Мурке, вы там сушками балуетесь :D , а я что-то впервые лет за 10 наверное захотела печеных яблок, жалко меда не было, но с сахаром сделала...сижу жую...нет, чувствую с чистой квартирой, мозги работать шире начинают, уже вышивала сегодня, теперь яблочки... :D

А можно рецепт огласить! Как раз после новогодних праздников, яблочки печеные не помешают.
Шурка на Мурке спасибо!
  • 0

#1253
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ingushka, меня решетки больше напрягают...в прошлый раз, когда обсуждали, сошлись на том, что надо их варить в адском растворе, иначе никак... :D

Чего-то меня эти адские растворы пугают однако :-) какие-то адские зелья прям во истину чистоты :D
ЗЫ - главное, что нашла в себе силы и всё вымыла и убрала....даже гламурный наборчик сушистов :(

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.01.2010, 22:53:53

  • 0

#1254
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Шурка на Мурке - только что муж привез ещё одну - это я заказала для мамы. Стоимость 1090 тг. совсем не дорого для такой полезной вещицы.
А по поводу решеток - их можно замочить на ночь в фэйри и ещё посыпать в догонку кометом, я думаю на утро отмоются легче.
  • 0

#1255
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я вчера все полы перетерла и как-то даже в кайф было :D Муж говорит, типа чего это ты на ночь глядя со шваброй носишься, думал что со злости все это делаю, я говорю - Это я так медитирую :D

Ещё хотела рассказать о чудо швабре (хотя здесь наверное многие о такой знают)/ Вчера купили в Greene
прям уже второй день не нарадуюсь этому девайсу.
За минут 10 целиком протерла квартиру в 50 м2. У нас паркет и эта швабра моет и заодно весь мусор и пыль в себя вбирает т.е. нет необходимости даже руки пачкать или подметать перед мытьем.
Вот так она выглядит
Изображение



Safina подскажите адресок магазина.

Сообщение отредактировал Dano4ka84: 03.01.2010, 02:32:32

  • 0

#1256
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я ленилась в предновогодье. Зато 1-го и 2-го меня было не остановить. Все перетерла, раковина чистая теперь по умолчанию. Единственное, мой друг, прям как узелок с ленью, все время стонал : "оставь.... охота тебе? Пойдем телек посмотрим/чай попьем....". Зато уже 1-го у меня наступила красота. Только окна не везде чистые :D Завтра буду их мыть. Теперь еще надо основательно по внутренностям полазить (в шкафах, антресолях)...

Все таки, насобирала я 27 вещей на выброс. Очень жалела любимую чашку, которая с одного края чуть-чуть откололась... Но решила не оставлять ее в этом году... Чето вот кружечку енту уже 2-й день сегодня вспоминаю.... хнык....
  • 0

#1257
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я вчера все полы перетерла и как-то даже в кайф было :D Муж говорит, типа чего это ты на ночь глядя со шваброй носишься, думал что со злости все это делаю, я говорю - Это я так медитирую :D

Ещё хотела рассказать о чудо швабре (хотя здесь наверное многие о такой знают)/ Вчера купили в Greene
прям уже второй день не нарадуюсь этому девайсу.
За минут 10 целиком протерла квартиру в 50 м2. У нас паркет и эта швабра моет и заодно весь мусор и пыль в себя вбирает т.е. нет необходимости даже руки пачкать или подметать перед мытьем.
Вот так она выглядит
Изображение


А меня эта швабра совершенно не устраивала, особенно после нескольких использований ее тяжело выжимать становится.
  • 0

#1258
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Dano4ka84, про магазин Green есть целая темка в разделе Общий, там и отзывы и адрес на первой странице... :D

Krasitj nogti, понимаю, что чашечка была любимой, но отколотые и расколотые вещи не есть хорошо...зато есть повод выбрать новую, красивенькую кружечку!
  • 0

#1259
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, с завтрашнего дня мы заходим в очередную зону:

Зона 2: первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка.

Сегодня можете начать размусоривание шкафчиков и полочек, после этого убираться намного быстрее и легче! :D
  • 0

#1260
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А меня эта швабра совершенно не устраивала, особенно после нескольких использований ее тяжело выжимать становится.


поддерживаю предыдущего оратора. Со временем она вообще дубеет, надо отмачивать перед использованием :D

А мы с сыной разболелись на новый год, я отстала от вас, кроде мытья раковины практически ничем не занималась, только пару полочек размусорила :D
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.