Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12421
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений


бррррррр....... мне уже холодно :D ,но Вам респект, тоже хотела бы так :kruto:
на счет гороскопа - Я Лев, особо так не тянусь к морю,например, между отдыхом на море или путешествие в страну где нет море,но есть на что посмотреть,выберу 2ое :)


аналогично. А уж облиться холодной водой для меня просто неосуществимый подвиг))

да просто не думаешь, что там хол.вода, и все если начинаешь думать, то точно не выльешь на себя :D ,я сегодня налила тазик взяла его и стою, и думаю, а потом а ладно и вылила :lol:
  • 0

#12422
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Флаюшки, здравствуйте!
Сломался компьютер, и я без вас просто страдала! Теперь муж планшет подарил, я такая радая!
С прошедшими всех праздниками! Желаю всем в новом году самых уютных домов, мира, процветания и море любви!
Про хлебницу сказать хочу, у нас гипфелевская, такая удобная - чудо! Внизу деревянная доска, сверху крышка из нержавейки. http://gipell.ru/sho...sa_nuance_5617/ картинки пока не научилась вставлять, можно по ссылке посмотреть.




Поздравляю! :super: У меня тоже такая была - супер - вечная хлебница! У Гипфел все класс :bow:
  • 0

#12423
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте всем!!! Хотела спросить у вас. У меня сидушки на стульях для гостей сильно загрязнились. Я терла Vanishом. Что-то не помогает. Хочу оч отбелить и уже покрыть чехлами на липучках, чтоб потом не мучиться. ПОСОВЕТУЙТЕ, милые Флаюшки!

а каким Ванишем? Есть влажный порошок, трете, высыхает, пылесосите...может такой подойдет? :confused:
  • 0

#12424
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Про хлебницу сказать хочу, у нас гипфелевская, такая удобная - чудо! Внизу деревянная доска, сверху крышка из нержавейки. http://gipell.ru/sho...sa_nuance_5617/ картинки пока не научилась вставлять, можно по ссылке посмотреть.

Поздравляю! :super: У меня тоже такая была - супер - вечная хлебница! У Гипфел все класс :bow:

так в этой доске, которой мы крышку стали придумывать, весь смысл в ловле крошек...
  • 0

#12425
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

так в этой доске, которой мы крышку стали придумывать, весь смысл в ловле крошек...

а словленные крошки отдадим птичкам в кормушку. :-) Леди Апельсинка, спасибо за предложение с заказом.
  • 0

#12426
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А я по гороскопу Рыбы. Не сказать, чтобы море любила сильно, но без воды не могу жить. Вместо ванны поставили душевую, так я так страдаю... так хочеться лечь и расслабиться. Под душем могу просто стоять и кайфовать, и в это время мне совсем не думается, что воду надо экономить. И природу любую обожаю, будь то горы, лес, или степь...

Уже неделю хожу и летаю.. Всё же хороша эта система. Сегодня размышляла, как я к ней пришла. Раньше слышала о ней, заходила в тему, но меня не "зацепило". Потом случайно открыла и как раз девочки обсуждали то, как система поменяла их жизни и их семьи. Особенно тронул пост Маши, точно не вспомню как было, но говорила как её жизнь изменилась. Я тоже тогда захотела измениться.. И получается. Не сразу, а маленькими шажочками...
Девочки, спасибо, что вы есть!!!
  • 0

#12427
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Раньше слышала о ней, заходила в тему, но меня не "зацепило".

говорят "Когда ученик готов, Учитель появляется..."

Ух ты, у нас тут массовая смена аватарок! Красивые такие! :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.01.2012, 22:24:14

  • 3

#12428
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, посмотрите какая приятная идея для холодильника:
http://www.moderne-h...set.a833.0.html
  • 1

#12429
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Классно! Очень люблю, когда все по ящичкам, да по коробочкам :dont:
  • 0

#12430
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброй ночи всем!! все такие молодцы! :) обливальщикам вообще респект)) когда-то еще девочкой мы всем двором обливались вечерами, прям возле колонки)) но только летом! ощущения конечно потрясающие, но сейчас я чего-то еще не готова повторить такой опыт! :faceoff:
Помощница эльфов хотела вам посоветовать от ручки на левкасе губку-одноразовую, которую надо только намочить водой и она уже готова к использованию)) нам она помогла! она прям стирается как резинка. У нас была российская, название не помню, покупала в хозяюшке за 200 тг.
  • 0

#12431
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А вот таймер хорошенький, и еще электронный

Сообщение отредактировал Ksusha: 14.01.2012, 23:36:46

  • 0

#12432
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Сейчас Луна в знаке Весы и будет находиться там до вечера понедельника. Убывающая Луна в Весах отлично поможет Вам навести порядок в доме, можно делать все - мыть и проветривать, стирать и убирать на хранение одежду, мыть окна и фарфор.

15 января - 22-ой лунный день. День знания жизни и опыта существования. Можно прогнозировать, медитировать, но лучше посвятить этот день учебе. Полезно приобретать навыки и ремесла.
  • 0

#12433
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девчата, посмотрите какая приятная идея для холодильника:
http://www.moderne-h...set.a833.0.html

А я что та давно такими пользуюсь))интуитивно наверно))взяла корзиночка цветные и во все кухонные ящички и холодильник напихала))и разносики))класс
  • 1

#12434
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Удача (Лада), у меня с холодильником шел подобный ящичек, только с крышкой. Но я почему-то ни разу им не пользовалась, так и лежит новый, нужно достать, попробовать применить его по назначению :rolleyes:

Ksusha как-то на одном сайте мне попадались таймеры в виде овощей очень красивые, но я что-то так себе и не заказала, а теперь их нет :-(
  • 0

#12435
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер всем! Ой, девочки начиталась, вдохновилась, сама уже все планирую, только вот малыш все планы меняет, под него настраиваешься. Буду вас читать и книжку, всем благополучия и чистой раковины ;-)
  • 1

#12436
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем доброе утро!
Таймеры я видела вот здесь

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 15.01.2012, 09:07:13

  • 0

#12437
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

я подниму опять вопрос о КЖ... :faceoff: столько тетрадей исписала(вернее начинаю, не могу найти свой идеальный вариант, начинаю заново) :weep:
можете покажите свой КЖ
З.Ы. КЖ Марии(mnemonika) я видела

девочки, кто поможет? я бы с удовольствием выложила свой, но его уже знают.
поделитесь своими КЖ
HEEEELP!
п.с. а то как-то мимо все прошли...... :(
  • 1

#12438
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


я подниму опять вопрос о КЖ... :faceoff: столько тетрадей исписала(вернее начинаю, не могу найти свой идеальный вариант, начинаю заново) :weep:
можете покажите свой КЖ
З.Ы. КЖ Марии(mnemonika) я видела

девочки, кто поможет? я бы с удовольствием выложила свой, но его уже знают.
поделитесь своими КЖ
HEEEELP!
п.с. а то как-то мимо все прошли...... :(

я пока пришла только к тому, что из всевозможных форм и форматов мне самой удобной оказалась тетрадь форматом А4 с жесткой обложкой на пружинках. А вот внутренности уже практически на подходе, близко к Машиным, когда она показывала, где по пять дел в каждой графе написано, только она их в строчку выполняет, а мне главное чтоб во всех областях минимум по 5 дел сделать, если выполняются по ходу дополнительные, то дописываю в соответствующие столбики. И еще одно новшество: раньше на день лист, сейчас день закончился, провожу горизонтальную черту и начинаю новый день. Столбцы разлинованы на развороте, т.к. одного листа в ширину оказалось мало, а поперек на тетради с пружинным соединением писать не очень удобно. ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.01.2012, 10:01:33

  • 1

#12439
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем доброе утро!
Таймеры я видела вот здесь

в Идеал Хоме в Сити есть таймеры разные, у меня просто хромированный чайничек, но я его только на кухне использую, потому что у него сигнал, как у пожарной тревоги! :eek: Для полетов у меня в часах есть отдельная функция таймер, тихо и приятно начинает попискивать, когда время вышло. :-)
  • 1

#12440
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девчата, посмотрите какая приятная идея для холодильника:
http://www.moderne-h...set.a833.0.html

А я что та давно такими пользуюсь))интуитивно наверно))взяла корзиночка цветные и во все кухонные ящички и холодильник напихала))и разносики))класс

надо же! А что ж вы раньше с нами такой удобной придумкой не поделились? Мне прям очень эта идея понравилась, единственное, у них наверное ни когда сковородки и кастрюли в холодильник не ставят, поэтому для таких ящичков раздолье...а я ставлю с остатками ужина...наверное надо будет перекладывать в спецконтейнеры поменьше. ;-)
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.