Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 599 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

я живу в доме, обливаюсь на улице, голой и босиком в 6 утра.

Мама Мия!!! У нас тут отдельный клуб героинь! Вот это сила воли! :super:
Я для закаливания только в бассейн хожу и то в теплые времена года: с середины весны до середины осени...а в ближайшем будущем хочу начать вылазки утренние по утрам минут на 20, или походить, или медленно побегать.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас вчера гости были. После работы приехала домой до прихода гостей, сделала рулет из теста и фарша и... села вышивать! Дома было чисто. Никаких разбросанных вещей, которые нужно пихать в шкафы перед приходом гостей, с учетом того что я работаю полный день и в выходные не убираюсь, это победа :beer:
  • 3

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений
Dementia.браво!
я могу с гостями сразу после работы придти и все будет в порядке
приятно так...
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Мегре в передаче "Пусть говорят" признался, что образ Анастасии выдуманный, никакой реальной девушки такой нет. Так что, если вдруг кто будет читать, то не воспринимайте это за реальную историю, а читайте как красивую сказку.

очень может быть, что он специально так сказал. чтобы никто не ездил ее искать :)
а вообще, в книге есть очень много правильных мыслей. и лично мне даже неважно, есть она такая настоящая или нет :)
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, вопрос к тем, кто обливается. Есть среди Вас по гороскопу огененные знаки (Овен, Лев, Стрелец)?

я - Весы. про остальных не знаю. но могу вам честно признаться, что не люблю воду. могу спокойно жить без моря. а получать удовольствие при купании в ванной и обливании я научила себя! :)
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
всем субботний привет

обливаюсь на улице, голой и босиком в 6 утра.

бррррррр....... мне уже холодно :D ,но Вам респект, тоже хотела бы так :kruto:
на счет гороскопа - Я Лев, особо так не тянусь к морю,например, между отдыхом на море или путешествие в страну где нет море,но есть на что посмотреть,выберу 2ое :)

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.01.2012, 14:39:24

• 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

могу спокойно жить без моря

Маша, счастливица! Я не могу без моря. Я бы вообще уехала в тропические страны, куда-нибудь на экватор, и там жила на берегу океана, утром слушала голос волн, ходила по песку, вдыхала ароматы воды и водорослей... Ээх... Мечты, мечты...
Обливаться я себя тоже приучила, но люблю это делать после бани. У мамы в баньке такое специальное ведерко подвешено - после парной дергаешь за веревочку, и на тебя выливается ледяная вода. Эх, красотень!
Сегодня у нас, кстати, банный день. Пойду париться и обливаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 14.01.2012, 15:35:20

• 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
mnemonika, согласна с Вами, в "Анастасии" очень много информации для размышления и не важно, вымысел ли это или нет :)

А я вот хочу свекрови небольшой подарочек сделать - заказать вот такую досточку, а то она по утрам делает мужу и младшему сыну на работу бутерброды, а хлеб режет над столом, утром я встаю и меня встерчает стол в крошках :faceoff: Надеюсь, эта досточка мне поможет :lol:

Сегодня впервые делала селедку под шубой, что-то какие только салаты не готовила, а классику нет :D Вечером узнаю, что у меня получилось.
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

Обливаться я себя тоже приучила, но люблю это делать после бани. У мамы в баньке такое специальное ведерко подвешено - после парной дергаешь за веревочку, и на тебя выливается ледяная вода. Эх, красотень!
Сегодня у нас, кстати, банный день. Пойду париться и обливаться :rolleyes:

А кто Вы по гороскопу, если не секрет?
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений

А я вот хочу свекрови небольшой подарочек сделать - заказать вот такую досточку, а то она по утрам делает мужу и младшему сыну на работу бутерброды, а хлеб режет над столом, утром я встаю и меня встерчает стол в крошках :faceoff: Надеюсь, эта досточка мне поможет :lol:

Классная досточка! А у нас в продаже таких нет? Я бы с удовольствием купила.
  • 0

Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Какие же женщины у нас Здоровские и заботлевые! Приятно аж очень! Хорошая темка! Удачи Вам, Любьви и всего самого самого!

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я вот хочу свекрови небольшой подарочек сделать - заказать вот такую досточку,

прикольный девайсик ;-) была б у него крышка - такой хлебнице цены б не было: крышку убрал - досточка, надел - хлебница, и крошек нигде нет.
  • 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Да, если б еще крышечка была, вообще супер было бы! :rolleyes:
У нас таких я не встречала, может где-нибудь и бывают. Если нужно, могу заказать и Вам
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
А я неправильный Козерог, я лес люблю, потом будет море, а потом только горы...но я должна была в марте родиться, может поэтому? Но море тоже должно быть теплое, я в бассейн всегда с вот такими глазами :eek: вхожу и на цыпочках :faceoff: а говорят там 24 градуса... :spy: Мы с мужем давным давно тоже решили обливаться, жили тогда в частном доме, я его облила, и как дала дёру... :faceoff: ему пришлось водой для меня цветочки полить...на этом эти процедуры у нас и закончились :D
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

У нас таких я не встречала, может где-нибудь и бывают. Если нужно, могу заказать и Вам

ой, мне таких предложений лучше не делать, я до всего такого-эдакого особенно для кухни тормозов не знаю :faceoff:
  • 0

Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Флаюшки, здравствуйте!
Сломался компьютер, и я без вас просто страдала! Теперь муж планшет подарил, я такая радая!
С прошедшими всех праздниками! Желаю всем в новом году самых уютных домов, мира, процветания и море любви!
Про хлебницу сказать хочу, у нас гипфелевская, такая удобная - чудо! Внизу деревянная доска, сверху крышка из нержавейки. http://gipell.ru/sho...sa_nuance_5617/ картинки пока не научилась вставлять, можно по ссылке посмотреть.
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

А кто Вы по гороскопу, если не секрет?

Козерог :D
Нас тут, похоже, большинство.

А можно через Вас такую заказать? Я бы взяла такую с удовольствием :rolleyes:

А я неправильный Козерог, я лес люблю, потом будет море, а потом только горы...

а я и лес, и горы, и море люблю. Но отдыха без моря вообще себе не представляю. :faceoff: я тоже не должна была быть козерогом, а должна водолеем, но вот как-то поторопилась :faceoff:
  • 0

mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ksusha на счет знаков зодиака я - скорпион, а муж - рак, сегодня утром тоже обливались, классно :-)
  • 0

*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

бррррррр....... мне уже холодно :D ,но Вам респект, тоже хотела бы так :kruto:
на счет гороскопа - Я Лев, особо так не тянусь к морю,например, между отдыхом на море или путешествие в страну где нет море,но есть на что посмотреть,выберу 2ое :)

аналогично. А уж облиться холодной водой для меня просто неосуществимый подвиг))
  • 0

Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здравствуйте всем!!! Хотела спросить у вас. У меня сидушки на стульях для гостей сильно загрязнились. Я терла Vanishом. Что-то не помогает. Хочу оч отбелить и уже покрыть чехлами на липучках, чтоб потом не мучиться. ПОСОВЕТУЙТЕ, милые Флаюшки!
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (2)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.