Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я готовила от сюда http://forum.say7.info/topic5030.html.

что-то у меня ссылка выдает ошибку... :-/
  • 0

Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Девочки, посмотрите, какие штуки я нашла для хранения нижнего белья:

а мы (я и несколько флаюшек) такие себе уже давно здесь же на ВВ купили, причем удобно, что можно брать коробочки, какие тебе нужны...я дополнитель отдельно с мелкими ячейками 2 коробки брала: под сыновьи плавки и носки...
они не просто тряпочные, а с довольно жескими вкладышами из картона наверное...и это наоборот даже плюс, потому что носочки и трусики бывают немного толще или тоньше...мне очень нравится: все на виду и аккуратно, да и раскладывать намного веселее...у меня стоят в камоде и в выдвигающихся полках, поэтому проблем с недержанием формы нет, т.к. в руки не беру, а только заполняю по мере освобождения..

Ну все! Теперь точно куплю! :) Мне тоже показалось, что они очень удобные. Все пошла я купаться, чтобы до Рождества успеть. Ото времени мало уже осталось :) Всех с наступающим светлым праздником!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

С Рождеством Христовым всех флаюшек! Изображение

Маша, как ты красиво открыла 600-ю страницу!
Я себе тазик купила ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.01.2012, 23:16:05

• 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Для бюстгалтеров на наши деньги около 200 тенге, а для трусиков около 400 тенге выходит. Обязательно такие себе куплю.

А где по такой цене?
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений

Изображение

Изображение

Хочу сразу предупредить, если захотите заказать их с Таобао или купить здесь - они очень сильно воняют и после них начинаешь чесаться. У нас многие их заказывали первое время, потом не знали, как от них избавиться.
  • 1

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Заказывала коробку для бюстиков на таобао. Ничего не воняла, не чесалось :-) Коробке год уже. Практически в таком же виде.
  • 0

Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 898 сообщений

тоже такие давно хочу, даже у нас на форуме пара продавцов были. Но меня смущает то, что они тряпочние, то есть не прочные.
Девочки, у кого такие уже есть, эти коробочки форму хорошо держат?

Доброй ночи, я как всегда здесь появляюсь раз в 50 лет
вставлю свои 5 копеек- я весной заказала себе такие- еще для хранения обуви- очень довольна и качество нормлаьное, т.е. мне и моим мам всё без брака доставили.
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
А мне такие для хранения обуви не понравились. Я хочу прозрачные коробки заказать :)
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
Happy2007 я такими коробочками пользуюсь уже больше года, а у дочери вообще комодик такой, с тремя полками, одна полочка на 9 делений - под носочки, одна - на 4 побольше - под трусики-маечки нательные, и нижняя без делений - под колготы-платочки-подтяжки
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений
Нашла интересную статью Домашняя бухгалтерия по флай леди
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хочу сразу предупредить, если захотите заказать их с Таобао или купить здесь - они очень сильно воняют и после них начинаешь чесаться. У нас многие их заказывали первое время, потом не знали, как от них избавиться.

покупала здесь на ВВ, ни одна из 5-ти коробок не пахнет и тем более не вызывает аллергию или чесотку.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 07.01.2012, 10:48:18

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

А мне такие для хранения обуви не понравились. Я хочу прозрачные коробки заказать :)

насчет этого поддержу...для обуви они слишком мягкие и поэтому вытаскивать из под кровати еще нормально, а вот возвращать на место проблемс. Я такую не для обуви брала, а для рукодельных тряпочек...не удобно...
Для обуви прошлой весной разорилась на 18 пластмассовых ящичков - теперь не нарадуюсь. Хотя свою обувь храню в подвесных полосках с кармашками, да я об этом уже писала... ;-)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, нужны ваши советы! Давайте составим список дел, которые можно делать, пока домочадцы утром сладко спят. Это должны быть дела именно по уборке дома (а не для себя любимой), но только тихие, чтоб не разбудить семью раньше времени. Но при этом сразу нужно понимать, что предполагается их выполнение в обычном панельном доме, а не в коттедже, где расстояния и звукоизоляция больше.
Буду очень признательна даже за один пункт. ;-)
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Лада, поздравляю со своим тазиком! супер!
а страничку так красиво открыть получилось совершенно случайно :)

вы хитрюшка :rolleyes: решили использовать метод мозгового штурма для выполнения задания :)
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, нужны ваши советы! Давайте составим список дел, которые можно делать, пока домочадцы утром сладко спят.

полы и пыль в той комнате, где никого нет. при условии, что есть межкомнатные двери и они закрыты
уборка в ванной комнате, мытье стен
составление меню или планов на день, неделю, год
заполнение журнала трат

как вам мои?
  • 2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, нужны ваши советы! Давайте составим список дел, которые можно делать, пока домочадцы утром сладко спят.

полы и пыль в той комнате, где никого нет. при условии, что есть межкомнатные двери и они закрыты
уборка в ванной комнате, мытье стен
составление меню или планов на день, неделю, год
заполнение журнала трат

как вам мои?

одна голова хорошо - а много лучше :rolleyes:
из твоих пунктов, Машенька, мне подходит уборка в ванне и пыль в комнатах...полы кафельные только в коридоре и на кухне, в комнатах ковролан. Насчет планирования - хорошая мысль, но боюсь усну за таким мечтательным занятием :faceoff: мне в эти минуты нужно что-то более активное. ;-)
Спасибо за советы, пыль и ванну - записываю! :-)
  • 1

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений

Девочки, нужны ваши советы! Давайте составим список дел, которые можно делать, пока домочадцы утром сладко спят. Это должны быть дела именно по уборке дома (а не для себя любимой), но только тихие, чтоб не разбудить семью раньше времени. Но при этом сразу нужно понимать, что предполагается их выполнение в обычном панельном доме, а не в коттедже, где расстояния и звукоизоляция больше.

Можно протереть пыль, закинуть белье в машинку, погладить белье, протереть кафель... Да все, что угодно можно сделать, кроме разве что пылесоса.
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
а еще можно нарезать заготовки для замораживания или заштопать вещички :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Можно протереть пыль, закинуть белье в машинку, погладить белье, протереть кафель... Да все, что угодно можно сделать, кроме разве что пылесоса.

нет, Юля...машинку в полной тишине слышно, тем более у нас спальня стенкой с кухней..когда глажу - утюг достаточно "шипит". когда парит...а хочется чтоб никого не раздражать своим ранним подъемом, т.к. сама люблю тишину, когда сплю.. ;-)

Маша, а вот штопка это прикольно, тем более у меня уже три вещички очереди дожидаются...с заготовками подумаю, т.к. я для шинковки и терки овощей комбайн купила, тут не только моя семья проснется :eek: :lol:
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
а я ножом люблю. меня это успокаивает :) комбайн без дела стоит...
  • 1

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.