Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#9781
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Всем привет. Я читаю и аж глаз радуется, какие у нас женщины, молодцы!!!!!!!!!!! :)

Моя жена тоже у меня в шкафу порядок наводит, частенько, все аккуратно складывает. а я получается все там разбрасываю :rolleyes: .

Всем удачного дня!!!
  • 0

#9782
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Лада, я видела в Идеальном доме красявенькие корзиночки плетенные белого, филетового, и еще, кажется черного цвета для ванной комнаты. Они и стояли там, где всякие штучки для ванных (мыльницы, ведра, щетки для унитаза). Там было несколько размеров. Может что Вам подойдет?
Я одну такую для себя взяла и сложила в нее все маникюрные причиндалы. хотя у меня для них был отдельный выдвижной ящик в туалетном столике, но теперь стало красивее и практичнее. Как девочки уже писали, поднял корзиночку, протер ящичек, поставил на место- и 30 с. на все потратил! :-)
Девочки, кто дома делает ритуальное очищение солью? Вы полы после того как солью протрете протираете их потом просто водой или так оставляете? А то что-то разводы белые видно.
У меня в последние дни летается мало - все только для себя и для себя :faceoff: Во вторник ходили с мужем в театр на Старую деву - понравилось. Вчера пол дня моталась по делам, вечером на сеанс в киноклуб Борецкого поехали. Теперь вот под конец недели надо наверстать :spy: :-)
  • 1

#9783
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я видела в Идеальном доме красявенькие корзиночки плетенные белого, филетового, и еще, кажется черного цвета для ванной комнаты. Они и стояли там, где всякие штучки для ванных (мыльницы, ведра, щетки для унитаза). Там было несколько размеров. Может что Вам подойдет?

У меня в последние дни летается мало - все только для себя и для себя :faceoff: Во вторник ходили с мужем в театр на Старую деву - понравилось. Вчера пол дня моталась по делам, вечером на сеанс в киноклуб Борецкого поехали. Теперь вот под конец недели надо наверстать :spy: :-)

спасибо за наводку, но мне нужны пластмассовые, т.к. полочка висит в месте досягаемости воды из душа и после принятие последнего одним из моих мужчин, особенно младшего сына, полочка вся мокрая становится... :eek:

То что вы время на себя тратите с чистой совестью - это говорит о победе нашей системы! Значит вы уже добились такого уровня порядка дома, что можете спокойно тратить время на себя любимую и больше времени проводить в общении с мужем, а это и есть наша цель! Поздравляю... :beer:

ПыСы...мы тоже с мужем сегодня идем в театр Лермонтова, он купил три комплекта билетов...уже сходили на Чудиков по Шукшину... ;-)
  • 0

#9784
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Моя жена тоже у меня в шкафу порядок наводит, частенько, все аккуратно складывает. а я получается все там разбрасываю :rolleyes: .

а вы еще тот...шалун :D
  • 0

#9785
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, кто дома делает ритуальное очищение солью? Вы полы после того как солью протрете протираете их потом просто водой или так оставляете? А то что-то разводы белые видно.

я мою на второй раз просто чистой водой, иначе действительно могут быть разводы. А на коврах просто на полчаса рассыпаю крупную соль и потом пылесосом ее убираю. :-)

Девы, всех с юбилеем темки! :beer:
Я в системе уже 4 года (офигеть!), но все равно еще учусь и учусь. Ваши советы очень облегчает мою жизнь! Спасибо!!! :kiss:
  • 1

#9786
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, у меня сегодня юбилей - 2 года в нашей системе!!! Посмотрела первую страницу, когда же я открыла данную тему, оказывается 28 ноября 2009, т.е. я 18 дней её тестировала и терзалась в сомнениях о нужности этой темы на общественном сайте...в итоге у нас все получилось и я счастлива!!! :kiss:


Поздравляю!!! Изображение
Лада, спасибо вам за такую нужную тему!!!
Я хоть в системе совсем недавно, но даже муж заметил что в шкафах всегда порядок и на кухне не остаётся на ночь :faceoff: Мне ещё работать и работать над собой... но уже очень нравится :-)





.
  • 0

#9787
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Проходим последние шажочки в гардеробе :)
Шаг 29: двадцать девятым заданием будет разобрать аксессуары для нарядов вашего гардероба: ремни, броши, бусы, браслеты, кольца, красивые резинки и заколки для волос, обручи для волос, подходящие к определённым нарядам. Ещё раз взглянуть на наряды в гардеробе: офисные и праздничные, определиться чего не хватает из аксессуаров к ним и сделать запись в лист покупок! Может после ревизии гардероба, какие-то из аксессуаров стали не актуальны и пришло время их отдать или размусорить...
Всем удачных полетов! :kiss:
  • 0

#9788
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, у меня сегодня юбилей - 2 года в нашей системе!!!


Поздравляю! Очень удачная темка. Спасибо вам!!!!
  • 0

#9789
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я в системе уже 4 года (офигеть!), но все равно еще учусь и учусь. Ваши советы очень облегчает мою жизнь! Спасибо!!! :kiss:

это точно, век живи - век учись! мне тоже так советы наших флаюшек нравятся! :-)
  • 0

#9790
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, кто дома делает ритуальное очищение солью?

Я что то пропустила, это как :spy:
  • 0

#9791
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


Девочки, кто дома делает ритуальное очищение солью?

Я что то пропустила, это как :spy:



Очищение от кого? Духов или Деманов? Аль от новязчевого любовника?

#9792
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Очищение от кого? Духов или Деманов? Аль от новязчевого любовника?

От тех, кто не знает, что жи-ши пишется через "и" и сующих свой нос куда не следует ;)

Klaustrofobia,
Мы пару месяцев назад это обсуждали :) готовится раствор воды с солью и промываются полы и все горизонтальные поверхности в доме.

Сообщение отредактировал Tigra: 10.11.2011, 13:52:24

  • 0

#9793
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Mnemonika, Удача (Лада), от всей души поздравляю Вас! Вы молодчинки! :kiss:

Golden Apple, я рада, что Вам салатик понравился. Вы с помидорами или горошком готовили?

Mama Nataly, про диету раздельного питания действительно очень много литературы написанно и в инете полно информации. Но они все разные по проведению. Я разные пробовала, но выбрала именно самую не сложную и эффективную для меня. Сегодня вот по диете мне необходимо есть крахмальные продукты: приготовила очень вкусную слоеную запенканку на пару в мульте. Порезала кружочками картошку (1 слой), посолить, лук полукольцами (2 слой), баклажаны кружочками (3 слой), посолить и опять картошку кружочками (4 слой) и опять посолить. На 35 мин в режим варки на пару. Очень вкусно. Когда ела добавила томатный соус с базиликом. Видите диета, а картошку спокойно ем и худею. Причем за 1 сутки я похудела на 1 кг 400 гр. При том, что мой вес изначально был 63 кг 200 гр. Сегодня я 61 кг 800 гр. :) Просто чудесная диета! Завтра вот макароны скорее всего буду есть. Я сегодня обязательно краткое описание диеты напишу. Может кому еще пригодится. :)

Сообщение отредактировал Happy2007: 10.11.2011, 14:05:35

  • 0

#9794
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Mnemonika, я в понедельник (возможно раньше) отправлю деньги за тренинг.

А сегодня мои планы как раз совпали с задание Келли :) собралась мыть поверхности. Еще холодильник сегодня постараюсь помыть. Ото мне за него что-то стыдно :faceoff: Ну и еще есть куча планов по дому. Надеюсь все успеть. Пока, что приготовила обед и ужин, сварила домашний кисель из малинового варенья. Покормила младшую. Отвезла в садик старшую. Ударила машину на страшенном гололеде с утра. Придется новый бампер покупать. :faceoff:
  • 0

#9795
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Моя жена тоже у меня в шкафу порядок наводит, частенько, все аккуратно складывает. а я получается все там разбрасываю :rolleyes: .

а вы еще тот...шалун :D


:) можно и так сказать. :faceoff:

"ооооо, моя маленькая "фея, волшебница чистоты и порядка", с этого дня все будет совсем по другому, не нужно искать носки под кроватью, майки будут в отделе для маек, штаны и джинсы соответственно тоже в своем отделе, а рубашки все висеть на вешалках и выправленные наружу, с этого дня и навсегда будет так"
  • 0

#9796
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Happy2007, я под такие вкусняшки купила себе ветчинницу, производство Питер


Лада, скажите пожалуйста, а в какую цену вы купили себе ветчинницу и где?
  • 0

#9797
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

"ооооо, моя маленькая "фея, волшебница чистоты и порядка", с этого дня все будет совсем по другому, не нужно искать носки под кроватью, майки будут в отделе для маек, штаны и джинсы соответственно тоже в своем отделе, а рубашки все висеть на вешалках и выправленные наружу, с этого дня и навсегда будет так"

мечта любого мужчины, да будет так
  • 0

#9798
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки у меня сын купил хомячка, как за ним ухаживать кто сталкивался, чтоб запаха не было :spy:
  • 0

#9799
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ударила машину на страшенном гололеде с утра. Придется новый бампер покупат

Не расстраивайтесь сильно, неприятность конечно, но.....будте аккуратней
Я совсем свою машину разбила 2 года назад, до сих пор пешком((((((
  • 0

#9800
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Ударила машину на страшенном гололеде с утра. Придется новый бампер покупат

Не расстраивайтесь сильно, неприятность конечно, но.....будте аккуратней
Я совсем свою машину разбила 2 года назад, до сих пор пешком((((((


по поводу феи, это крик моей души, вернее обещание моей жене, вот....


главное что бы с хомячком все было в порядке )))))

я когда был...маленький....у меня жили морские свинки, что бы не было запаха, нужно чаще убирать, духами прыскать категорически запрещенно!!!! :-)

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 10.11.2011, 15:09:06

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.