Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

9 месяцев будет.... а шо делать, хотим свой дом, а денех не хватает, а я между тем начальник и зарплата у меня соответствующая.

а что насчет перцев, не делали?

перчики я не делала :) у меня дочка только фарш от них ест...... а вот у меня есть пост на тему быстрого меню. как раз для работающей мамочки. всего 30-40 минут и готов ужин :)
  • 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
оооо , блог переехал на ювижн!!!! спасибо, буду читать нет-нет
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

оооо , блог переехал на ювижн!!!! спасибо, буду читать нет-нет

дааа :) скоро будет еще 1 пост на тему быстрого меню. на 7 дней в этот раз. и другие продукты и блюда :) здесь ссылку дам обязательно :) спасибо, что читаете!
  • 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

дааа :) скоро будет еще 1 пост на тему быстрого меню. на 7 дней в этот раз. и другие продукты и блюда :) здесь ссылку дам обязательно :) спасибо, что читаете!

Я всегда читаю с удовольствием!
Попробовала в поиске найти про перцы, похоже, все осталось на прежнем форуме (цт). Мне кажется, должно вкусно получиться.
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

9 месяцев будет.... а шо делать, хотим свой дом, а денех не хватает, а я между тем начальник и зарплата у меня соответствующая.

а что насчет перцев, не делали?

если в строку поиска вбить слово "заморозка", то выйдет 20 ответов. там есть кое-что про перчики :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

милые- милые- милые флаюшки!!!!!!!

Срочно нужен ответ на вопрос, кто замораживал перцы фаршированне , ну т.е. делал полуфабрикаты и потом готовил их, как они? ничего? вкусные выходят? а то я вышла на работу , хочу подготовится к новой неделе, наготовить всего, а свекровь меня обругала, сказала - фу и фи :( . Вот я и думаю, вдруг действительно не хороша идея. Помню, вы много полуфабрикатов готовили, особенно Лада Изображение

спасибо)))))))

отличные перчики получаются! сделайте зажарку, положите НЕразмороженные перчики, налейте водички и под крышечку...у меня минут 40 на медленном огне тушились...пальчики оближешь! я и на зиму такие наполненные сразу морозила.
так же и тефтели делать можно...
а вот с котлетами заморозку я не пробовала, не знаю как их жарить замороженные...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.10.2011, 12:18:27

• 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ой, я знала, кто у нас специалист))), спасибо большое, Лада, я уже заложила морозиться ))))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

ой, я знала, кто у нас специалист))), спасибо большое, Лада, я уже заложила морозиться ))))

еще можно зажарку заранее заморозить, вот где кайф...ужин делается в 2 раза быстреее :rolleyes:
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений

еще можно зажарку заранее заморозить, вот где кайф...ужин делается в 2 раза быстреее :rolleyes:

Я тоже делала замороженные перчики, ну мне показалось, что запах от них не такой насыщеный как от свежих, ну все равно получилось ооочень вкусно, может просто перцы такие попались)))))
А на счет тефтель и котлет я их сначала обжариваю а потом замораживаю, незнаю можно так или нет, но тефтели получились очень вкусные, вчера так сделала с котлетами, потом достану их и протушу немного еще, т.к. они свинина с говяхой в перемешку, потом скажу что получилось))))))))))
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
Мой отчетик за выходные.
В пятницу помыла полы и вытерла пыль.
Поменяла постель нашу.
В субботу сходила на базар, на выставку цветов- понравилась, по-моему, было лучше, чем в прошлом году.
Забрала сына из школы и сходили к стоматологу, удалили зуб.
Муж пропылесосил ковер.
Испекла пирог для дачи.
Ванна, уни, раковина, сменила полотенце.
Сейчас поглажу рубашки мужчинам и в ванночку.
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Наводим порядок в бумагах

Добро пожаловать в октябрь!
Осенние листья шуршат под ногами – самое время заняться укреплением нашей новой привычки! В октябре мы будем укрощать бумажные Хот-Споты. Избавляемся от груды бумажек и бумажечек! Осенью деревья избавляются от старой листвы, а мы будем избавляться от старых и ненужных бумаг! Пусть они шуршат себе.... в сторону мусорного ведра :) Как заправские дворники вооружаемся метлой – и вперёд!
  • 0

mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Наводим порядок в бумагах

О, отличненько, то, что надо!! Буду прививать ;-)

Вчера вечером поработала с КЖ, составляла список дел и пр., и решила снова книжку флайледи почитать.. И выяснилось, что я "Благословляю дом" не совсем правильно, сегодня вот как по книжки по 10 минут этапы уборки разделила и убрала дом за 1 час! Полы, пыль, двери, подоконики, вещи по местам! Только до ванны не дошла, время не хватило! Ну еще 10 минут дам себе! Вот какие полеты с утра! И я одета, некрашена и в макассах)))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

... разделила и убрала дом за 1 час! Полы, пыль, двери, подоконики, вещи по местам! Только до ванны не дошла, время не хватило! Ну еще 10 минут дам себе! Вот какие полеты с утра! И я одета, некрашена и в макассах)))

браво!!! :super:
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
так как трое оставшихся в тренинге по ТМ - все отсюда, то публикую ссылку на сегодняшний пост с заданием :)
и на всякий случай, мои предыдущие посты. выходные так сказать :)
воскресный - про материнскую любовь! душераздирающе!
субботний - 30 лет в браке
пятничный - про мою Алису. и про то, что мне удалось в ней воспитать :)

сегодня у меня по плану мега-полеты! завтра иду на коррекцию ногтей. мочить руки будет нельзя :)
поэтому на сегодня у меня программа максимум!
всем доброе утро! и отличного начала новой недели :)
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
хоть я и не смогла удержаться в числе тех, кто продолжил тренинг, все равно хочу сказать большое спасибо Маше за задания - ведь даже 6 дней постоянных записей хватило, чтобы понять, куда утекало время и сделать выводы и кое что изменить. Жалко, что не получилось идти с вами дальше.
По дому - очень помогает мне КЖ, с А4 форматом еще остается место, чтобы записать кратенько содержание дня.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

По дому - очень помогает мне КЖ, с А4 форматом еще остается место, чтобы записать кратенько содержание дня.

не помню где читала, что все успешные люди в конце дня записывают дела, которые им удались...возможно ваше свободное место в КЖ ждет именно таких записей?
еще есть замечательный блокнот или журнал БЛАГОДАРНОСТЕЙ, куда можно записывать события, за которые вы благодарны этому миру...на своем опыте убедилась как это непросто с самого начала, поэтому советуют начать хотя бы с 3-х событий...а затем постепенно увеличивать их количество...Благодаря Вселенную, мы посылаем импульсы счастья и притягиваем огромное количество положительного в свою жизнь :-)
  • 0

Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мои отчетики:
в субботу после обеда помыла полы, приготовила ужин.
а вечером оставили детей с няней и пошли с мужем на открытие ночного клуба,
потанцевали и послушали Bony М! :super:
в воскресенье с утра поменяла все постельное. Такой кайф с утра поменяешь, а вечером в чистую постель.
А то я раньше с утра снимала, стирала, а вечером как спать ложиться, а постель и не заправлена. :o
Пока все оденешь, уже и никакого кайфа нет от запаха чистого белья :shy: о
Ставила белье стирать три раза, ходили с детьми гулять на фонтан.
Гладила 30 мин.
Дочку не могу заставить читать (2 класс)
Так вчера сказала ей, что я гладить тоже не хочу, но надо. Завела таймер на пол-часа, я гладила, она читала.
  • 0

mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дочку не могу заставить читать (2 класс)
Так вчера сказала ей, что я гладить тоже не хочу, но надо. Завела таймер на пол-часа, я гладила, она читала.

;) Моей доче тоже идея с таймером понравилась, так мы часто и читаем, и в прописи пишим.. (1класс) а я глажу рядом!! Или готовлю :D
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, вы не поверите, но задания на сайте до сих пор нет..... :confused:
  • 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

девочки, вы не поверите, но задания на сайте до сих пор нет..... :confused:

А я не могу туда войти, уже давно. В сентябре только один раз у меня их сайт загрузился, к сожалению. :cry:
Можно обувь пока в прихожке разобрать. (Я вчера это сделала :-) )
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.