Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#7861
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
очень красиво! и все ровненько сложено сейчас пойду у себя уберу. вдохновляет правда.
  • 0

#7862
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я живу в многоквартирном доме, у нас второй этаж. После ураганов как нападало веток - так до сих пор все валяется. Так что мы сегодня с дочерью пошли работать дворниками и под балконом все вымели. Потом пытались разобрать игрушки :faceoff: дочка не отдает ни одной погремушки, ни одной коробочки. Пришлось усадить за комп и решать самой - нужны ли нам игрушки для малышни. А потом втихаря выносить. И это только сундук, а у нас еще ест 2 огромных пакета. А еще мы мяса купили и накрутили сразу фарша, по пакетикам и заморозили. И ягод заказали тут на ВВ - малину и ежевику и смородину. Никот не знает - можно ли облепиху так заказать? У нас я не нашла. Герань наконец посадили в горшок - еще глоксиния осталась.
Ну и рутинки.
ПОшла искать пост Klaustrofobia о стирке ковров - очень актуально. Если жара еще будет конечно...
  • 0

#7863
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на среду, 20 июля

Объявляем войну пыли! Тем более, что теперь, когда солнца стало больше, ее лучше видно :)))
Вооружаемся тряпкой / дастером и приступаем. Все плоские поверхности, рамки картин и фотографий, безделушки (и под ними!), настольные лампы и бра... Да мало ли где может прятаться пыль? :) Быть может она любит у вас прятаться под телефоном? А может под музыкальным центром?

Когда таймер будет почти готов зазвенеть, осмотритесь. Не забыли ли вы какой-нибудь участок? Не упустили ли что из виду? :)
  • 0

#7864
М.Лаура

М.Лаура
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день всем!

Вот информация, которую обещала разместить. Сама уже начала формировать пакет с вещами.

С 5 по 7 августа Институт духовных прикладных технологий имени Джона Фейворса проводит благотворительную акцию "ПОДАРИ ЛУЧ СВЕТА ТЕМ, КТО ВИДИТ ТОЛЬКО НОЧЬ".
Акция проводится в рамках Второго международного Эко-Этно фестиваля fourЭ (кстати, информацию о фестивале я периодически вижу и на этом форуме).
Фестиваль (а, значит, и благотворительная акция) будет проводиться в Иле-Алатауском Национальном парке, в Каскеленском ущелье.

Все желающие могут принести к организаторам акции функциональные, но ненужные вещи. Эти вещи будут выставляться на продажу и продаваться по символической цене, в среднем 500 тенге.
Собранные деньги будут направлены на приобретение музыкальных инструментов воспитанникам Интерната № 4 им. Островского для слепых и слабовидящих детей.

Что, например, можно отдать?
Книги, подсвечники, украшения, рамки для фото, шарфы, очки, часы, сумочки, и т.п.

Как принять участие?
Принести вещи к организаторам акции. Либо сообщить, откуда можно вещи забрать. Они согласны забрать сами.
Принести вещи нужно по адресу: г.Алматы, ул. Туркебаева, 143, уг. ул. Кулымбетова. Здание мед. корпорации Брант, в приемную, для Айгуль.
Телефоны для справок: 240 - 36 - 39, или 8 7051933012.

Спасибо!
Всего доброго!
  • 0

#7865
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а где будут выставлятся на продажу вещи?
  • 0

#7866
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Вчера помыла окно в спальне, снаружи и изнутри, подоконник, батарея. Освежила цветочки.
Повесила сушиться темное белье, стиравшееся днем, уже ночью собрала.
Сегодня утром уни, раковина, поменяла полотенце.

Коржика, плиз, дайте ссылку на тех, у кого ягоды брали.

Сообщение отредактировал Svechka: 20.07.2011, 15:55:15

  • 0

#7867
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет флаюшкам!
Начала свои полеты после небольшого отпуска. Раньше чемодан свой распаковывала неделю, а тут сразу в тот же вечер. Стирки было ого-ого и столько же глажки. Осталось чуть-чуть погладить и по местам.
  • 0

#7868
М.Лаура

М.Лаура
  • Гость
  • 6 сообщений

а где будут выставлятся на продажу вещи?


Выставляться будут на фестивале, как я поняла
  • 0

#7869
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
мой отчет за сегодня. утро рутинки в ваной, дочь (в воспитательных целях)вымыла 3 окна в спальне они у нас не большие и так же пол в этой комнате. я похвалила ее. потом с детьми делала печенье они меня давно просили но печь не хочется очень жарко кондиционер не справляется так что сделали рулет из печенья и сгущенки, я приготовила обед, перебрала шкаф с одеждой младшей дочки и вот теперь 2 часа дня идем в заплыв на бассеин думаю примерно часиков до 5.
  • 0

#7870
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
смородина

малина и черная смородина 600 тенге

малина и ежевика но тут автор темы пока на связь не выходит.
  • 0

#7871
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


а где будут выставлятся на продажу вещи?


Выставляться будут на фестивале, как я поняла

а можно будет, если не сложно, написать тут в темке, когда фестиваль начнется и где будет проходить? Люблю такие распродажи
  • 0

#7872
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 21 июля

Ближайшие выходные обещают стать замечательными!
Смахните все крошки с матраса, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки. Отдыхать нужно себе в удовольствие! :)

С любовью, Келли
  • 0

#7873
М.Лаура

М.Лаура
  • Гость
  • 6 сообщений
а можно будет, если не сложно, написать тут в темке, когда фестиваль начнется и где будет проходить? Люблю такие распродажи
[/quote]


Доброе утро!

Насколько мне известно, Второй международный Эко-Этно фестиваль fourЭ будет проводиться 5,6,7 августа 2011г., к 20-летию РК, при поддержке акимата города Алматы.
Фестиваль будет проводиться в Иле-Алатауском Национальном парке, в Каскеленском ущелье.
Участники фестиваля: музыканты, певцы, танцоры, мастера телесного и духовного развития, дизайнеры, художники, ремесленники.
К сожалению, более подробной информацией не располагаю, поэтому ниже даю телефоны организаторов фестиваля.
Тел. 267 00 47, +7 777 022 7777, +7 701 718 3533.
  • 0

#7874
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, купила вчера себе дастер, а он у меня не электризуется :( И об кота терла и об покрывало, фификта ноль. Может у меня он не правильный?
  • 0

#7875
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Лаура, спасибо большое! Я пошла вещи собирать на отдачу.

Очень кстати задание - у меян дочь сегодня ночью отличилась... :faceoff: пометила кровать.
  • 0

#7876
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
на сайте до сих пор нет задания.... вот я и не выкладываю.... :confused:
  • 0

#7877
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 22 июля

Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

Мы всю неделю старались превратить спальню в лучшее место для отдыха на всем белом свете. Мне кажется, у нас получилось :)

С любовью, Келли
  • 0

#7878
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
какое хорошее задание :-))
  • 0

#7879
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди, вы где? Все улетели?
Люди.. а кто умеет делать маринованные ХРУСТЯЩИЕ огурчики?
  • 0

#7880
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Коржик(а) свекровь моя умеет :D делать вкусные огурчики)))
а мы на даче отдыхали. таааак классно, но вот моя мадама домашний ребенок. ночью просыпалась и просилась домой :faceoff: ужас.
спальня блястит, так классно, все таки с этой системой намного легче вести быт :D
блин а еще у нас кошечка убежала. я вечером дома открыла дверь и пошла с собой гулять. и кошка выбежала в подъезд и побежала с 3-го этажа вниз в подвал. мы все очень расстроены. у меня прям сердце колит :weep:
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.