Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений

Тряпочку-ловушку тоже хочу приобрести,много белого-только рубашек сына-10 штук :rolleyes: Но сейчас я без машины,как без ног,до чего же человек ко всему привыкает :rolleyes:

А Вы у арбузов (инет-магазин) ничего не покупаете? У них тоже есть, я себе ещё заказала про запас :rolleyes: и цена там немножко меньше (685тг).

Муж вчера вынес старые гардины, к вечеру их уже не было :rolleyes: . Вечером небольшой полет в спальне (пыль), в ванной (стиральная машинка, зеркало).
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

Тряпочку-ловушку тоже хочу приобрести,много белого-только рубашек сына-10 штук :rolleyes: Но сейчас я без машины,как без ног,до чего же человек ко всему привыкает :rolleyes:

А Вы у арбузов (инет-магазин) ничего не покупаете? У них тоже есть, я себе ещё заказала про запас :rolleyes: и цена там немножко меньше (685тг).

Муж вчера вынес старые гардины, к вечеру их уже не было :rolleyes: . Вечером небольшой полет в спальне (пыль), в ванной (стиральная машинка, зеркало).

а можно ссылку скинуть,чего-то я даже не искала :rolleyes:
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений
Всем Доброго утра :-)
А я вчера чего-то опять на кухне тусила вечером-выбросили весь мусор,кучу 5 литровых бутылев,помыла ведро и пол с кафелем возле.Выгрузила и посуду из посудомойки и другую туда заложила,заложила черное в стирку.
В спальне разобрала вещи на спец.вешалках-там то,что одевали уже и такое ощущение,что дома человек 20 переодевалось :faceoff: Погладила полотенца и футболки сына.
  • 0

Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 3 902 сообщений

так запах из-за бяки карманной появился? А то я гели и ополаскиватели использую, запах наиприятнейший :rolleyes:

Да, запах от этой бяки, типа лизуна или еще чего-то.
Одно время пользовалась тоже Вернелями и пр, иногда аромат не нр-ся и не всегда белье, в особенности махровое было пушистым. Сейчас не пользуюсь никакими ополаскивателями, Вашишами, только порошок либо гель для стирки.
  • 0

selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, доброе утро!!!

Удачного всем дня!

Привет! Ты молодец!!! Успехи флайбэйби очень мотивируют меня))) Спасибо!
  • 0

selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я в этот раз себе купила другой казан,российский,но не однородного цвета,как раньше,я взяла один черный и коасный,мыть одно удовольствие-1 минута и все-и никакой гель не нужен,ничего не пригорает и на внешней стороне не отпечатывается.А Санитой,я залила как-то прежний,ну и времени не было сразу его помыть,в общем гель его разъел и я побоялась в нем еще что-то готовить.

я тоже как-то боюсь, вчера прокипятила воду, и где была вода стала темного цвета внутренняя стенка, на границе белая полоска и дальше серая стенка.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

Я в этот раз себе купила другой казан,российский,но не однородного цвета,как раньше,я взяла один черный и коасный,мыть одно удовольствие-1 минута и все-и никакой гель не нужен,ничего не пригорает и на внешней стороне не отпечатывается.А Санитой,я залила как-то прежний,ну и времени не было сразу его помыть,в общем гель его разъел и я побоялась в нем еще что-то готовить.

я тоже как-то боюсь, вчера прокипятила воду, и где была вода стала темного цвета внутренняя стенка, на границе белая полоска и дальше серая стенка.

у меня тоже посерел,поэтому и решила выбросить и купить другой.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

так запах из-за бяки карманной появился? А то я гели и ополаскиватели использую, запах наиприятнейший :rolleyes:

Да, запах от этой бяки, типа лизуна или еще чего-то.
Одно время пользовалась тоже Вернелями и пр, иногда аромат не нр-ся и не всегда белье, в особенности махровое было пушистым. Сейчас не пользуюсь никакими ополаскивателями, Вашишами, только порошок либо гель для стирки.

я полностью на Фрош перешла...пока все устраивает ;-)
  • 0

selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Таак, обувь у меня в порядке, старое все выкинула. значит сегодня буду просто чистить и мыть туфли))) А насчет миссии недели - куплю себе ШОКОЛАД! ура, ура, ура!!!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата,я сегодня ночью улетаю на неделю, вы меня не теряйте.
Темку не забрасывать! :kiss:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 673 сообщений

Привет! Ты молодец!!! Успехи флайбэйби очень мотивируют меня))) Спасибо!

спасибо ;-)

Блин, собралась я значит перемыть обувь.бац, а воды-то нету..поломка горводоканал вызвали, сказали не ждать до 8 вечера :eek:

Ну, я тогда гладить пошла(хорошо в утюге вода ещё есть :lol: )
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

Удачно отдохнуть!
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 673 сообщений

Хорошего отдыха!!!

мы тоже послезавтра уезжаем... :-)

Полёты продолжаются:
1, ну так как воды до сих пор нет :mad: , я перегладила всё :D
2, убралась на 1 полке в шкафу(наметила себе 1 мужнину футболку выкинуть :D -надо же с чего-нибудь начинать?!)
3, пожарила картошку на ужин!
  • 0

milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А Вы у арбузов (инет-магазин) ничего не покупаете? У них тоже есть, я себе ещё заказала про запас :rolleyes: и цена там немножко меньше
Можно и мне ссылку на инет-магазин?
  • 0

Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сегодня возвращаяясь с природы в Тургене купила малину 2 кг, отдала 500 тенге и 2 кг красной смородины, отдала 250 тенге. Вот это цены :lol: Сейчас пойду засыплю сахаром, завтра буду варенье варить :)
  • 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ну всему от вас научишься. после слов Лады что тряпочка немецкая я дотумкалась написать в поисковете приставку de и действительно немецкая. позвонила в германию на фирму говорю мол так и так хочу купить пару тысяч продавать в америке и вот что мне сказали что в америке она уже продается только под другим названием carbona вышла нашла и цена приятно удивила всего 2 дол американских уже заказала :) Но к сожалению заработать не удалось.
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 23 июня

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)
  • 0

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
А у меня замечтательная новость :D . Вчера купила средство для душевой кабинки. Так как она моя вечная головная боль :mad: и на швах появляется плесень :fie: , она отнимала кучу времени. Средство называется "АНТИ-ПЛЕСЕНЬ". Вчера купила и сразу побежала пробывать, от плесени и намека не осталось. Я прям довольна :rotate:

Сообщение отредактировал LeoTat: 23.06.2011, 08:56:14

• 0

selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Блин, собралась я значит перемыть обувь.бац, а воды-то нету..

:D у меня тоже самое было вчера, так что из запланированного удалось только поедание шоколада :laugh:
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Привет девочки!!!!! А я вот совсем упахалась чего- то :rolleyes: , отвезли сына в лагерь, как я уже писала, дома помыла полы , разобрала и протерла стол в детской, пыль везде, собралась и уехала к родителям в деревню, там помогать надо было, так вот))))))))
Отмыла им кухню, правда мама помогла, приготовила плов, отмыла коридор - это 21.
Постирала паласы маме- это 22.
Сегодня с 6-ти утра, промыловарила туалет, потом побелила на 3 раза, покрасила трубы и окно там же, отмыла кафель и полочки, вот теперь привезли меня домой, начну здесь шуршать :-) сейчас покупаю дочку, протру полы, (хоть и дома ни кого не было , все равно полы пыльные, хотя мыла перед уездом), разберу полочку с игрушками и пыль, и наверно уже упаду))))))))))))
Кстати высохли мои паласы, привезли домой, как только поменяем обои в коридоре сразу все застелю :-)
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.