Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#7001
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера сыновьям трусики и носочки вот в такие ящички разложила
Изображение
и вот такую полочку на холодильник подвесила - разгружаю горизонтальные поверхности ;-)
Изображение
Сегодня адаптировала под нас с мужем вот такой комплект, правда крышки мне не нужны, загнула их под коробочки
Изображение


Здорово! Я тоже так хочу! Только у меня ящики комода в высоту 9 см, а эти коробочки 10 см - не войдут. :weep:
  • 0

#7002
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений
Я взяла низкие коробки из под обуви, хорошенько их протерла и разложила мужа носки на темные и светлые. А то у него их много. Говорит что так стало удобней.
  • 0

#7003
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я взяла низкие коробки из под обуви, хорошенько их протерла и разложила мужа носки на темные и светлые. А то у него их много. Говорит что так стало удобней.

меня тоже отлично выручили коробки из-под обуви :)
  • 0

#7004
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений


Я взяла низкие коробки из под обуви, хорошенько их протерла и разложила мужа носки на темные и светлые. А то у него их много. Говорит что так стало удобней.

меня тоже отлично выручили коробки из-под обуви :)



Вот только для белья я хочу коробочки с ячейками. Вот теперь думаю может самой сделать?!
  • 0

#7005
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага, у меня такие же ящики. Самим можно наверно сделать. Но у меня руки не из того места растут :faceoff:
  • 0

#7006
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а я вот все думаю, нужны эти коробочки мне или нет :)
Лада, ты где видела прозрачные коробки для обуви? сколько стоят?

мой отчетик за вчера:
- пропылесосила
- вымыла пол
- вытерла пыль
- помыла подоконники
- разобрала три шкафчика на кухне
- разобрала шкафчик с лекарствами
- постирала немного
- приготовила на ужин цветную капусту и салатик
  • 0

#7007
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доброго времени суток!!
Не раз читала про эту систему!!! Хочу попробовать!!! Вечером буду чистить раковину!!! :-)
  • 0

#7008
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У меня лет 8 все нижнее белье и носочки (мое, мужа, сыновей) были в коробочках от обуви, на тот момент и до недавнего времени это было хорошим и экономичным решением, но сегодня я их ВСЕ выкинула, заменив показанными. Девочки, они на самом деле не такие дорогие, чтобы их изобретать или от них отказываться...вот чесслово ;-)

Tigra, на рядах которые идут перпендикулярно посудным (в глубь), ниже Аль-Фараби. У обувных нет ручек, узенькие под женскую обувь 600, пошире 750 тенге.

Inga, здесь на ВВ купила, ссылочка на предыдущей странице, у этой девушки самый большой выбор всяких разных... ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.05.2011, 18:27:03

  • 0

#7009
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Inga, здесь на ВВ купила, ссылочка на предыдущей странице, у этой девушки самый большой выбор всяких разных... ;-)

Упс, слона-то я и не заметил :) вроде просмотрела все :rolleyes:
  • 0

#7010
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений
Флаюшки! Что-то отчеты почти никто не пишет, а они иогда так помогают, появляется ощущение что делаешь что-то за компанию, что-ли. В общем что ты не одна такая, вся молодец. ;-)
  • 0

#7011
amina13

amina13
  • Гость
  • 36 сообщений
Мой отчет за сегодня:
Поквасила капусту
Приготовила обед нам и отдельно ребенку
В прихожей перебрала 2 полки в шкафчике
Гладила 45 мин.


А еще мы с супругом стали по вечерам чай на улице пить, благо живем в часном доме, благодать.
  • 0

#7012
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
такие ящички я по заданию жены купил в доме 8 мкрн, 4А, оф 226А..
там много чего еще было...
3000 стоит комплект
  • 0

#7013
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Флаюшки! Что-то отчеты почти никто не пишет, а они иогда так помогают, появляется ощущение что делаешь что-то за компанию, что-ли. В общем что ты не одна такая, вся молодец. ;-)

Привычкой этого месяца хотела сделать отчеты в темке каждый день. Они очень помогают в настрое, дисциплинируют опять же. Но в понедельник заболела, и ни одного задания, ни одной рутинки :faceoff: Хвастаться нечем :weep:
Система тем и хороша, что система. За 3 дня дома снова бардак. Как только поправлюсь, вернусь в ряды флаюшек :rolleyes:
  • 0

#7014
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 5 мая

Ать-два, ать-два! Бодрым шагом идем в столовую! И ррраз - смотрим вниз. Ииии два - убираем паутину и пыль в углах. И тррри - смотрим наверх! И четыре - убираем пыль и паутину под потолком, на шторах и карнизах (одним глазом косим на люстру - не нужно ли и с нее смахнуть пыль?)
Вот только не говорите, что 15 минут вам будет мало! Это упражнение выполняется на раз-два-три-четыре! :) Наслаждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#7015
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
мой отчет за вчера:
полы и пыль в детской
отдала мужу пакет из мусорного ведра на выброс
помыла мусорное и туалетное ведра внутри и снаружи

съездила, забрала свои штаны спортивные (заказ интернетовский)
заехала на Зел.базар, чтобы купить специи - закончились все специи! больше я магги и все такое не покупаю!
закончила, наконец, делать для дочки коробки (для игрушек)
сделала обложки для своих новых дневников
сфотала МК по этому делу :)

вечер провели у нас дома с подружкой и ее сыном. дети играли в детской. мы с ними балдели и болтали :)
  • 0

#7016
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Мой отчетик за вчера:
-погладила постиранное, в том числе шторы и тюль дачный
-разобрала вещи свои, достала летние
-сцедила квас
-заменила полотенце в ванне
  • 0

#7017
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мой отчет за вчера:
полы и пыль в детской
отдала мужу пакет из мусорного ведра на выброс
помыла мусорное и туалетное ведра внутри и снаружи

съездила, забрала свои штаны спортивные (заказ интернетовский)
заехала на Зел.базар, чтобы купить специи - закончились все специи! больше я магги и все такое не покупаю!
закончила, наконец, делать для дочки коробки (для игрушек)
сделала обложки для своих новых дневников
сфотала МК по этому делу :)

вечер провели у нас дома с подружкой и ее сыном. дети играли в детской. мы с ними балдели и болтали :)

а как вы делали??
  • 0

#7018
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY


Дорогие флаюшки,
моя самая горячо любимая миссия – это горячая ванна. Полное расслабление и удовольствие с минимумом затрат! Главное, позаботится о надежной щеколде на двери и обеспечить себе полчаса полного уединения!

А чтобы превратить сто скучных литров воды в праздник, надо просто добавить немного музыки (только не в воду!), немного неяркого света и приятного запаха (как насчет ароматизированных свечей?) и мнооого любимой пены для ванн (а вот ей самое место в воде!). LOL

Продлить удовольствие и эффект от водных процедур можно щедро удобряя кремом еще не высохшую кожу. Такой способ увлажнения при постоянном применении позволит вам обрести кожу как у младенца! А если использовать средства для душа с увлажняющим эффектом (типа Olay"s Moisturinse или Dove), то можно смело одевать любимый халатик сразу после душа, не боясь испачкать его масляными пятнами. Кстати, о халатике тоже надо позаботиться заранее. Подгадайте время окончания работы сушильной машины к вашему выходу или завербуйте хорошо обученного человека с утюгом!

Душ – отличный способ сэкономить время, но иногда можно побаловать себя хорошо приправленной стоячей водой! Вы заслуживаете этих драгоценных дополнительных минут, проведенных с удовольствием!
  • 0

#7019
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


мой отчет за вчера:
полы и пыль в детской
закончила, наконец, делать для дочки коробки (для игрушек)
сделала обложки для своих новых дневников
сфотала МК по этому делу :)
вечер провели у нас дома с подружкой и ее сыном. дети играли в детской. мы с ними балдели и болтали :)

а как вы делали??

обернула красивой бумагой. купила ее в абди главном :) а коробки самые обычные. остались после переезда.
а чтобы удобно было доставать, приделала веревочку-ручку в виде косички :)

Прикреплённые изображения:

  • Image0141.jpg
  • Image0143.jpg

  • 0

#7020
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Mnemonika, оооочень красиво. молодец! Просто бумагу нужно брать поплотнее обычная оберточная быстро разорвется. Я когда то делала давно но у меня не так красиво было. А теперь много игрушек выкинула уже нам 5.5 в этом году в школу в подготовительный класс у нас это обязательно. Будут тяжелые дни т.к. занятия всего 2.5. часа только отвел в школу тут же забрал.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.