Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6701
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


lunada я живу в америке поэтому просто пошла и купила но я уверена что можно ее заказать. проверена временем эта скатерть вид прекрасный гладить не надо постирал высохла за 5 минут и все опять в бой. Цена если вниз по ссылке прокрутите то там указана цена и размер в дюймах. Я брала круглую кажется за 20 дол.

Спасибо,Tinatin! может и у нас такие где-нибудь продаются.Поищу,если найду сообщу!

Я похожую скатерть брала в TAC. Правда, если разлившуюся жидкость сразу не пропитаете бум.салфеткой- она через некоторое время впитается.
PS Ну, вот и я к вам, летающие ледис, присоединилась. Если, примите, конечно :rolleyes:
Начала читать книгу и вас всех с самой первой странички, думала вот прочитаю все, перечитаю, и тогда присоединюсь. Но, кажется, вас не перечитать. Так что всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! :-)

Сообщение отредактировал ingase: 08.04.2011, 20:42:36

  • 0

#6702
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Лада, напишите, пожалуйста, где проходит выставка "ручная работа".

Мой отчетик за вечер.
Протерла плиту после вчера.
Купила средство для духовок сегодня, почистила- не в восторге. Попробую позже еще раз, может, просто жир застоявшийся.
Разобрала два больших шкафа кухонных, нижних.
Муж перекрутил рульки, я разлила по формам холодец, с чесночком и пряностями.
Протерла пыль в спальне, помыла пол.

Сообщение отредактировал Svechka: 09.04.2011, 01:12:20

  • 0

#6703
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Лада не обидешься, если я на вопрос про выставку отвечу:) Тем более, там для украшения дома много найдется.

Первая международная выставка-продажа авторских изделий
«Ручная Работа №1 - весна»
5-10 апреля 2011 года
С 5 по 10 апреля в Алматы, в Центральном Выставочном зале, пройдет Первая Международная выставка-продажа авторских изделий
«Ручная Работа №1 — весна». На этой выставке будут представлены тысячи удивительных, ярких, добрых, теплых работ, сделанных как любителями, так и профессионалами.


Режим работы выставки будни 10.00-19.00
суббота — воскресенье 10.00-18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Ждем вас по адресу:
Центральный Выставочный Зал
ул. Желтоксан (Мира) д.137 (уг. ул. Жамбыла)
  • 1

#6704
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Cпасибо, Инга!

Мои дела с утра.
Собрала мужу на гору продукты.
Протерла пыль в детской, полы помыла.
Полы на кухне, коридор.
Уни, ванна, раковина, пол в санузле.
Сын пропылесосил палас в зале.
Сейчас еще цветы полью с удобрением, светлое закину в стирку- и гулять! Аббажаю рано вставать! 10 утра, а у меня все дела переделаны и впереди сплошные приятности!

Сообщение отредактировал Svechka: 09.04.2011, 10:03:55

  • 0

#6705
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Cпасибо, Инга!
Мои дела с утра.
Собрала мужу на гору продукты.
Протерла пыль в детской, полы помыла.
Полы на кухне, коридор.
Уни, ванна, раковина, пол в санузле.
Сын пропылесосил палас в зале.
Сейчас еще цветы полью с удобрением, светлое закину в стирку- и гулять! Аббажаю рано вставать! 10 утра, а у меня все дела переделаны и впереди сплошные приятности!

я тоооооже!!!!!!!!
уже 70% запланированных дел сделала! теперь отдых и время с семьей и ребенком :)
а еще, я когда на велике утром катаюсь, у меня такое чувство, что я вовсе не мама, а подросток :) такая свобода! кайф! :D
  • 0

#6706
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ingase, рады вас видеть что называется welcome.
  • 0

#6707
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
привет всем!

У меня вопрос такой: моя любимая блузка белого цвета от частой стирки стала грязно-белого цвета. Ваниш и прочие недешевые средства из магазинов не помогают.
Может быть есть какой-нить бубашкин совет? заранее спасибо
  • 0

#6708
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Съездила я на выставку, полный восторг! Вот руки золотые у людей!

А я еще немного поработала.
Заехала на СТО, во вторник ставлю машину.
Купила свекрам батарею на телефон, завезла.
Убрала палисадник.
Хотела еще окно помыть, но уже сил нет, пошли гулять с сыном на велике.
  • 0

#6709
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Съездила я на выставку, полный восторг! Вот руки золотые у людей!

сорри, что задержала с ответом о местонахождении, только что впервые за сегодня включила комп. :-/

У нас сегодня сыновья со своими девушками и друзьями уехали в горы на шашлыки, мы с мужем съездили купили в их комнату новые жалюзи (кроме легких штор у них висят), потом мне новое ведро с педалькой (у предыдущего сломалась педаль), посидели с мужем в Сити в Ассорти, потом муж уехал с мужем своей мамы на дачу, а я добралась до комнаты сыновей: помыла окно, постирала, погладила и повесила шторы, протерла пыль по верхам, почистила от кошачей шерсти стулья, а самое главное почистила влажным порошком ковролан. Потратила часа 3 на все, но очень довольная, а то никак руки не доходили. И если честно, даже не напрягло, что сегодня выходной, т.к. он таким разноплановым получился :-)
Так что в этом месяце от окон и штор я освобождена: все помыто и постирано ;-)
  • 0

#6710
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

PS Ну, вот и я к вам, летающие ледис, присоединилась. Если, примите, конечно :rolleyes:
Начала читать книгу и вас всех с самой первой странички, думала вот прочитаю все, перечитаю, и тогда присоединюсь. Но, кажется, вас не перечитать. Так что всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! :-)

Добро пожаловать!!! Мы вам очень рады! :-)
  • 0

#6711
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

... у предыдущего сломалась педаль ...

странно у моего тоже педаль сломалась.. взяла другое ведро у других продавцов, так там некачественное все остальное, зато педаль хорошая..
может где можно отдельно ведро или педальку поменять?? и еще саму тряпку-бахрому??
  • 0

#6712
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


... у предыдущего сломалась педаль ...

странно у моего тоже педаль сломалась.. взяла другое ведро у других продавцов, так там некачественное все остальное, зато педаль хорошая..
может где можно отдельно ведро или педальку поменять?? и еще саму тряпку-бахрому??

я до этого покупала ведро здесь на ЦТ, а сейчас в ТВмагазине в Сити на Байзакова. Скажу сразу последнее ведро намного качественнее сделано и вообще оно другое. Старая швабра подошла к новому ведру. Теперь у меня 2 швабры и 4 насадки, три из которых новые....я как зимой купила ведро, так одной насадкой пользуюсь, стираю ее порой в машинке, она конечно не белая, но светло-серенькая. ;-)

Сегодня летала по мелочи:

пол в коридоре и на кухне;
кружки отмыла с содой;
полила цветы;
помыла раковину, ванну и зеркало;
уни;
почистила коврики;
прошлась по горячим точкам;
погладила 2х15 мин.
  • 1

#6713
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, с завтрашнего дня у нас Зона 3: Ванная и Одна дополнительная комната: 11 апреля - 15 апреля :-)
Не знаю какую дополнительную комнату выберет Келли, но т.к. у меня детская приведена в порядок, то я займусь кладовочкой и балконом. :-)
  • 0

#6714
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Отчетик за сегодня.
Я помыла два окна!!! В детской и спальне. Постирала тюли с отбеливателем, теневые. Погладила, повесила. Осталось два окна.
В палисаднике своем посадила петушки.
Сделала сыну самолетик по шаблону.

Пошла ванну принимать с солью и маска.
  • 0

#6715
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
пока задания на сегодня нет, могу пожелать всем ДОБРОГО УТРА! :)
  • 0

#6716
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я с утра решила перемыть зимнею обувь, надеюсь снегопадов больше не будет:)
  • 0

#6717
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я всю неделю ленилась что-то делать, вчера помыла только уни, раковину и ванну, протерла пыль везде, двери и подоконники, даже еще зимние вещи не разбирала, так и громоздятся на полках, буду теперь каждый день включать в план уборки, но что-то руки совсем не поднимаются :faceoff:
  • 0

#6718
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
С утра помыла уни, помыла посуду. Вечером планирую сделать задание, глажка, поменять постель и убрать пару зимней обуви.
  • 0

#6719
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
У меня вопрос такой: моя любимая блузка белого цвета от частой стирки стала грязно-белого цвета. Ваниш и прочие недешевые средства из магазинов не помогают.
Может быть есть какой-нить бубашкин совет? заранее спасибо
  • 0

#6720
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

У меня вопрос такой: моя любимая блузка белого цвета от частой стирки стала грязно-белого цвета. Ваниш и прочие недешевые средства из магазинов не помогают.
Может быть есть какой-нить бубашкин совет? заранее спасибо

попробуйте в белизне замочить :) вдруг поможет!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.