Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6461
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 24 марта

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)
  • 0

#6462
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Что-то странное у нас происходит, начиная с декабря, мы постоянно за полмесяца выкачиваем весь объем инета, хотя живем с ним уже 4 года и даже стали меньше им пользоваться....уже писала письмо в Казахтелеком, чтобы предоставили мне распечатку сайтов и времени, но они пишут, что это не возможно...причем такая же история у нескольких знакомых, может телеком хочет нас так на новый тариф раскрутить, приписывая нам объем скачанной информации и оставляя на полмесяца с полуживым инетом :spy: Два дня не заходила сюда, т.к. все тормозило до неприличия....позже перечитаю страниц 7 последних!
Девченки, вчера с мужем ходили на такой классный фильм "Представься моей женой", смеялись практически весь сеанс, сходите - не пожалеете. Давно не видела таких легких и приятных комедий.В первый день праздников отмыла кухню, во второй побеленную ванну, потом практически не летала, так немножко совсем...работала в магазине, готовила еду и пару вечеров вышивала...сегодня хочу отнести покрывало из спальни в химчистку. ;)
Машенька, особое спасибо за поддержание темы! :kiss:
  • 0

#6463
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ух девочки, всем добрый день!!! я опять ничего не успеваю. Отправила дочь спать на балкон, а сама не летаю, а мечусь. Машинку надо запустить и сготовить, разгрести хотспоты немного и еще так хотелось спечь что-нибудь. Так что набираю побольше воздуха и вперед.

Вчера ночью нашла на просторах интернета чудесную схему платьица крючком для своей дюймовочки. Попробую одолеть. Так что я с вами :rotate:
  • 0

#6464
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем Доброго дня!
У нас тоже Мегалайн, грузится еле-еле. Основной пользователь дома -это я, "скачкой" из сети мало пользуюсь.

Вот пытаюсь возобновить полеты, с этими праздниками, когда все дома, особо не летаешь.
  • 0

#6465
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
о, Лада, вы уже не первая советуете сходить на этот фильм :) только он называется "ПРИТВОРИСЬ моей женой", да?

а поддерживать тему, выкладывая задания, мне совсем не сложно! испугалась немного, что вы пропали только :)

а у меня сегодня ударный день полетов! как закончу - напишу все пункты :)
эх, удачи мне!
  • 0

#6466
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ну все, отпишусь пока нашлось немного времени. Поборолась с пылью, помыла полы в спальне, промчалась по хот спотам, машинку запустила, все уже сушится, сготовила ужин, между делом пообедала, пирог в духовке. мммм, кажется, я гений домашнего хозяйства :laugh: .

нам к педиатру еще сегодня идти, и вечером мне предстоит перегладить все, что настирала, так что всем удачи и до связи.
  • 0

#6467
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, на счет мегалайновского интернета, нам как то насчитали 10 тыщ лишних, мы не поставили на их сайте ограничение, когда лимит кончается, нельзя ничего больше скачать.также интернет медленнее работает если превысить лимит, ( у мегалайн хит например лимит - 13 гигобайт).может просто пригласить программиста и пусть он вам настроит интернет, ну или знакомых пригласить.
  • 0

#6468
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Что-то странное у нас происходит, начиная с декабря, мы постоянно за полмесяца выкачиваем весь объем инета, хотя живем с ним уже 4 года и даже стали меньше им пользоваться....уже писала письмо в Казахтелеком, чтобы предоставили мне распечатку сайтов и времени, но они пишут, что это не возможно...причем такая же история у нескольких знакомых, может телеком хочет нас так на новый тариф раскрутить, приписывая нам объем скачанной информации и оставляя на полмесяца с полуживым инетом :spy:

смените пароль на доступ к модему.к вам кто то присоседился
у нас тоже была такая проблема,сменили пароль и все отлично!

Сообщение отредактировал Sve.: 24.03.2011, 17:55:12

  • 0

#6469
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Что-то странное у нас происходит, начиная с декабря, мы постоянно за полмесяца выкачиваем весь объем инета,

смените пароль на доступ к модему.к вам кто то присоседился
у нас тоже была такая проблема,сменили пароль и все отлично!

у нас такое первый месяц, хотя делаем все как обычно, а как сменить пароль или в казахтелеком позвонить?
  • 0

#6470
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Что-то странное у нас происходит, начиная с декабря, мы постоянно за полмесяца выкачиваем весь объем инета, хотя живем с ним уже 4 года и даже стали меньше им пользоваться....уже писала письмо в Казахтелеком, чтобы предоставили мне распечатку сайтов и времени, но они пишут, что это не возможно...причем такая же история у нескольких знакомых, может телеком хочет нас так на новый тариф раскрутить, приписывая нам объем скачанной информации и оставляя на полмесяца с полуживым инетом :spy:

смените пароль на доступ к модему.к вам кто то присоседился
у нас тоже была такая проблема,сменили пароль и все отлично!

меняли, да и по отчету показывает, что только с нашего модема входили, поэтому и закрадывается сомнение именно в приписке объемов. Муж сказал, что установит программулину, как в организациях, чтобы было видно как мы в инете работаем (у нас дома 4 компа, мы все независимо сидим), вот тогда и посмотрим совпадает ли наш отчет с Казахтелекомовским. Удивляет то, что раньше дети так много всего качали и то всего пару раз лимит превысили, а тут их почти дома нет, я на двух сайтах сижу временами, да муж нет нет да заходит, а отчеты по гигу в день :eek:
  • 1

#6471
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

у нас дома 4 компа, мы все независимо сидим
дети так много всего качали и то всего пару раз лимит превысили

Правильно муж говорит. Proxy поставте. Прямой выход наружу только у одного компа, остальные через прокси. Возможно, трафик сэкономите, и много интересного о детях узнаете.
: )
  • 0

#6472
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Птаха-Ромаха - как классно вы налетали за 2 часа! Прямо везде отметились можно сказать..

Мы подключились к АлмаТвшному интернету, правда мы ничего не качаем, но особых жалоб нет :rolleyes:

Вчера:
Постирала 2 закладки, гладила 15мин, протерла под детским комодом пол (там узкая щель, швабра не пролазит, так что тонким приспособлением и ручками), протерла трюмо с зеркалом, переставила баночки косметические, отмыла напольные весы (сияют :rotate: )), спекла пирог со смородиной, пожарила рыбку на ужин.
Заметила, что нужно было сделать несколько звонков -записаться к врачам, да кое-какие дела - ушло минут 40 времени, со всеми дозвонами и перезваниваниями :eek:
  • 0

#6473
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 25 марта

Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило :))) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!
  • 0

#6474
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


у нас дома 4 компа, мы все независимо сидим
дети так много всего качали и то всего пару раз лимит превысили

Правильно муж говорит. Proxy поставте. Прямой выход наружу только у одного компа, остальные через прокси. Возможно, трафик сэкономите, и много интересного о детях узнаете.
: )

мои дети уже взрослые парни и я никогда не влезаю в их личное пространство: сотки, комп, блокноты....Мы сразу договорились (когда еще в Казахтелеком писали письмо), что при получении адресов сайтов каждый вычеркнет те, на которых он был...а просматривать их на содержимое - мне это не надо. :fie:
  • 0

#6475
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мне очень понравилось варить овощи для салатов в мультиварке: загрузила, установила таймер...и забыла о них, к тому же и витамины в них так больше сохраняются...в связи с этим своим открытием мульти еще с одной стороны, делала пару дней назад селедку под шубой, а вчера винегрет. ;)
Летаю на минимальной высоте, зато дорвалась до вышивки :dandy:
  • 0

#6476
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

и много интересного о детях узнаете.


Вы меня, конечно, извините, но какая мерзость! Если детей еще надо беречь от "крамольной" инфы, так они должны сидеть в инете только при вас, а без вас - все под пароль. Но если вы уже позволяете им пользоваться инетом без ограничения, то просматривать куда они ходят - это все равно, что рыться в чужих сотках и сумках :fie:
  • 0

#6477
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Удача (Лада), муливарка это супер. Я уже и на вторую наметилась. чтоб сразу готовить 2 блюда. Я с ней кайфую, сутра загружу, а вечером ужин готов... красота...
Позавчера прикупили стиралку новую и в подарок посудомойку. Не могла пройти мимо акции такой. И машину хотела боолльшую. Завтра это дело установят и кайф. У меня в доме усё будет автоматизированно. Осталось пылесос, который сам убирает :laugh:
  • 0

#6478
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), муливарка это супер. Я уже и на вторую наметилась. чтоб сразу готовить 2 блюда. Я с ней кайфую, сутра загружу, а вечером ужин готов... красота...

а я почему то никак не могу выбрать блюда, которые можно утром или в днем загрузить и получить на обед или ужин. Сколько по сайтам хожу, они сначала много предварительно обжаривают, а потом только тушат, без этого все вареное какое-то получается...может поделитесь коронными рецептиками :rolleyes: тем более я опять записалась в бассейн и меня бы это очень выручило! ;) Буду вам премного благодарна :-)
  • 0

#6479
pando&thomas

pando&thomas
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки,ДД. Я только начала изучать систему флайледи, прочитала книжку, размышления у раковины, и задумалась. Там написано что лучше по дому ходить в туфлях, мне совсем не привычно, хватает на полчаса и снова я босая. Подскажите я одна такая или нас много?
  • 0

#6480
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки,ДД. Я только начала изучать систему флайледи, прочитала книжку, размышления у раковины, и задумалась. Там написано что лучше по дому ходить в туфлях, мне совсем не привычно, хватает на полчаса и снова я босая. Подскажите я одна такая или нас много?

Я тож начала осваивать эту науку. Только в туфлях вот никак! :fie:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.