Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6061
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Я случайно нашла как длать коробочки красивые, без клея. Ссылку на другой сайт же нельзя давать? Как мне с вами поделится, кто поможет?

а почему нельзя? мне кажется, тут девочки часто дают ссылки :)
а можно мне пока в личку? я для дочки коробки облагораживаю (под игрушки)

Я в личку написала. Тогда другой вопрос. А как делают, что ссылка имеет вид, например "тут" или "здесь", а на самом деле она длинная предлинная, вообщем как мне ее переименовать? Простите чайника ! *смущенна*
  • 0

#6062
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, насче ударов по голове и летящих в руки компьютеров - это эпидемия! :laugh:

Сообщение отредактировал листок: 01.03.2011, 12:28:05

  • 0

#6063
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Я случайно нашла как длать коробочки красивые, без клея. Ссылку на другой сайт же нельзя давать? Как мне с вами поделится, кто поможет?

а почему нельзя? мне кажется, тут девочки часто дают ссылки :)
а можно мне пока в личку? я для дочки коробки облагораживаю (под игрушки)

Я в личку написала. Тогда другой вопрос. А как делают, что ссылка имеет вид, например "тут" или "здесь", а на самом деле она длинная предлинная, вообщем как мне ее переименовать? Простите чайника ! *смущенна*

оооо, вот это я тоже не знаю :) если нас тут кто-нибудь научит, то буду очень благодарна! :)
  • 0

#6064
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А как делают, что ссылка имеет вид, например "тут" или "здесь", а на самом деле она длинная предлинная, вообщем как мне ее переименовать?

Когда заходите в ответить,нажмите ярлык вставить ссылку,вставляете ссылку в ниспадающем окошке,и перед последней скобочкой с URL ,пишите слово,например "коробочки" ;)
  • 1

#6065
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Эх, жалко я не нашла это перед ГН..... Но все равно, коробочки с секретом
  • 0

#6066
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


А как делают, что ссылка имеет вид, например "тут" или "здесь", а на самом деле она длинная предлинная, вообщем как мне ее переименовать?

Когда заходите в ответить,нажмите ярлык вставить ссылку,вставляете ссылку в ниспадающем окошке,и перед последней скобочкой с URL ,пишите слово,например "коробочки" ;)

Спасибо большое!
  • 0

#6067
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Эх, жалко я не нашла это перед ГН..... Но все равно, коробочки с секретом

Интересненько!Помимо НГ ещё праздники есть ;)
Вам тоже спасибо!Попробуем :dandy:

Ладно,я спать пошла,у нас 12 ночи.
Всем отличного настроения ! :kiss:
  • 1

#6068
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Дорогие Флаюшки!
С первым днем весны!
Счастья вам и здоровья, весеннего настроения и благополучия вашим семьям!
Мира , тепла и уюта вашему дому!
  • 0

#6069
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Дорогие Флаюшки!
С первым днем весны!
Счастья вам и здоровья, весеннего настроения и благополучия вашим семьям!
Мира , тепла и уюта вашему дому!

Присоединяюсь!
  • 0

#6070
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Чет Лады не видать....... Лада вы где, ау!
  • 0

#6071
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Не хватает ее позитивного мышления.......
  • 0

#6072
SamoZvanka

SamoZvanka
  • Гость
  • 13 сообщений
спасибо за советы и за книжку. начну читать и действовать.
  • 0

#6073
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ!!!! :kiss:
  • 0

#6074
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, у кого есть "не дорогие" и "быстрые" рецепты из тыквы?
  • 0

#6075
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
эт рецепты, которыми флаюшки делились:

про тыкву: я беру такие тыквочки продолговатые, небольшие, яркого оранжевого цвета, длиной как большой огурец. Разрезаю вдоль, немного выскабливаю, делая углубление (выскобленные кусочки закидываю в морозилку до следующего раза), в углубление накладываю яблоки порезанные, посыпаю немного сахаром и корицей и кладу тыквы в пакет для запекания, а потом на противень. В духовку на максимальную температуру минут на 20 и все! Получается очень мягкая, сладкая, можно просто ложкой есть как из чашечки, оставляя кожуру. А можно выскоблить запеченную мякоть и делать что хочешь - пюре, в кашу добавлять и т.д.

Я осенью ездила в Германию к подруге в гости. Так они же там особенно помешанны( в хорошем смысле этого слова)на правильном питании, так они из тыквы суп-пюре готовят. Вкусно и полезно(престальтику прочищает). Готовиться быстро. В кипящую воду кидают 1 морковку, 1 репчатуй лук(целиком) и через 10 минут тыкву 1 кг чищенной. Это грамм на 800 воды. Солят и доводят до готовности(морковь дольше вариться, чем тыква). Когда сварилось, лук можно оставить, можно выкинуть на любителя(я выкидываю), все пропустить через блендер и сразу в горячее и уже снятое с огня - влить 10% сливки. Перемешать, больше не кипятить. При подаче на стол желательно добавить любую зелень, особенно пикантно получается с кинзой и черный перец для аромата. И приятного аппетита. Суп готовиться за 30-40 минут.

тыкву запекаю в духовке: солю, сверху кусочек сливочного масла, температура - 160-180, время - всегда разное, тыква бывает твердая, или кусочек большой..
еще в микроволновке также с маслом или до половины водой и потом в блендере, добавив специй разных..
свекровь тушит в молоке на медленном огне: тыкву заливаем так, чтобы молоко покрывало тыкву полностью, и тушим до готовности (не люблю это слово, но именно так) - пока тыква
не станет мягкой, потом мнем вилкой как картофельное пюре.. дети этот рецепт обожают..

Девочки,тыкву можно и на пару приготовить.У меня есть высокая решетка см 2 высотой ,круглая(можно от мантницы круг перевернуть),кладем круг в кастрюлю,воды наливаем на высоту круга и на него складываем кусочки тыквы(я режу приблизительно 5х5),каждый кусочек слегка посыпаю сахаром,ставлю на огонь и с момента закипания минут 30-40(как мягкая станет)на медленном огне.Получается паренная тыква,тоже очень вкусно и холодная и теплая.

Вот,

а мы просто режем тыкву на кусочки, на противень, посыпать сахаром и корицей и в духовку, вкуснотища поличается, или рулет делаем из тыквы, все как на манты только свернуть рулетом и в мантоварку......
  • 0

#6076
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я тушу тыкву, нарезанную кубиками, добавляю лук и чеснок (по вкусу), приправы и соль по вкусу. Мне очень нравиться, можно с макаронами, можно просто так. Но вашими рецептами тоже воспользуюсь, спасибо.
  • 0

#6077
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

или рулет делаем из тыквы, все как на манты только свернуть рулетом и в мантоварку......

Я тоже люблю рулет из тыквы. На терке крупной тру, лук репчатый мелко режу, солю, перчу, чуть масла растительного. Раскатываю тесто в круг, начинка, все сворачивается и в мантоварку на 30 мин. Вкусно :-)
  • 0

#6078
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, насче ударов по голове и летящих в руки компьютеров - это эпидемия! :laugh:

точно! :lol:

девочки, вы специально про тыкву вспомнили? :) я опять тыкву захотела :D
  • 0

#6079
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки, насче ударов по голове и летящих в руки компьютеров - это эпидемия! :laugh:

точно! :lol:

девочки, вы специально про тыкву вспомнили? :) я опять тыкву захотела :D

вот-вот,вроде бы кто-то писал,что тыкву надо съесть до марта :rolleyes: или у нас не действует.Рецептики распечатала и в свою кулинарную папку вложила :-)
  • 0

#6080
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Эх, жалко я не нашла это перед ГН..... Но все равно, коробочки с секретом

не совсем то, что я себе представила :)) но тоже прикольно! сделаю такую коробочку для себя и сложу туда свои сережки и браслеты! а еще такая милая коробочка будет интересным подарком на 8 марта :)
спасибо, листок!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.