Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

Я старшему сыну делала такие сосиски на ура: из магазинного теста дрожжевого, в него сосиски Беккеровские.
Младшему варю суп такой: в готовый бульон детские сосиски мелко порезанные, картошку мелко (0,5 см*0,5) и в уже готовый- несколько ложек горошка.
Еще любит макароны по-флотски, могу вместо фарша колбасу потушить с луком и помидорами.
Готовлю младшему отдельно в том случае, если на общем столе то, что ему не нравится.

тесто слоенное в морозилке всегда есть, только я эти сосиски в тесте не люблю и дите не охота приучать.. а ей чем больше запрещаешь, тем больше хочется.. чуть что, так сосиски, бургеры и колу ((( о и еще шоколадные батончики, мы еще пытаемся противостоять, а бабушкины выходные...
  • 0

Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А мой сын ненавидит сосиски и колбасу, мы не настаиваем, даже наверное это к лучшему
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Глюк жестоко затоптан

Сообщение отредактировал Вобейда: 24.09.2010, 16:26:57

• 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Девайс для пультов симпатичный, но я, например, кладу пульты на агрегаты: телевизионный на телевизор, ДВД-шный на ДВД и так далее. Если что хочу включить - вот он пульт лежит, не нужно искать или перебирать несколько.
  • 0

Адептка

Адептка
  • Гость
  • 14 сообщений

Надо купить коврик для йоги для начала. А упражнения сами по себе получатся. Всего 5 мин. в день. Ведь можно же придумать быструю, легкую и эффективную систему для флаек? :rolleyes:

:rotate: любимая тема для начинающих, но никак не соберущихся начать заниматься спортом - нужен коврик, без него никак, нужна форма, без нее никак.. Вы начните, а коврик потом прикупите если нужно будет ;) Кстати, йогой лучше всего заниматься босиком, так что сгодится как голый пол (не будете босиком по нему скользить), так и обычный домашний коврик.

У меня не получается йогой заниматься дома (да и остальными видами спорта). И коврик есть и одежда. То есть хочется, то что-то отвлекает (в будни домой прихожу поздно, в выходные практически никогда не сижу дома). Поэтому хожу в йога центр. В этом свои плюсы есть, хотя и минусы тоже...
  • 0

Адептка

Адептка
  • Гость
  • 14 сообщений

Девайс для пультов симпатичный, но я, например, кладу пульты на агрегаты: телевизионный на телевизор, ДВД-шный на ДВД и так далее. Если что хочу включить - вот он пульт лежит, не нужно искать или перебирать несколько.

У меня такая же система, хотя мой сынулька (1,7 лет)и пытается их растащить :)
  • 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а я вас сейчас своей новой хвастушкой от темы еды уведу! :rotate:

аааа!!!!!!!!!! :dandy: Лада, это просто восторг!!! Очень приятная на вид штука!!!!
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

а я вас сейчас своей новой хвастушкой от темы еды уведу! :rotate:

айс :) поздравляю с удачной покупкой?! а где покупали?! :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

у нас телевизор совсем плоский, пульт на него не положишь, а ДВД и еще какая та похожая штукенция стоят на нижней полочке друг на друге, сверху места нет, а рядом низко...почти наполу, поэтому как правило болтаются на полочке повыше, где телевизор стоит, еще пульт от музыкального центра, тоже так и норовит сбежать то на эту же полочку, то на диван...и пыль не удобно вытирать, каждый подними, под ним протри...а тут подняла всю конструкцию и одним движением руки...но больше всего мне нравится как рядом со всей этой техникой моя покупка смотрится, так стильненько :rolleyes:
АктибрЁнка, здесь же на ЦТ и купила, в Продам.
  • 0

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Что-то я вся такая на этой неделе.... Убираюсь и разбрасываю....

Зато наконец-то я дораздарила друзьям подарки из Индии и Непала. А то привезла много, но кого-то долго не видела. И стояла эта коробушка, место мне занимала..... Теперь уже начала закупать подарки на НГ. И вообще, что-то у меня совсем мало времени на дом. Я все больше где-то.... даже вот окна забросила мыть. Надо это наверстать, пока тепло.
  • 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Удача(Лада), я вижу вы такая коробочка, тогда вам сюда http://www.containerstore.com/shop тут для вас прям рай. У меня подружка этот магазин по 2 часа утюжит. Меня на столько не хватает. Я забежала схватила и выскочила. Думаю что они и в казахстан шипят.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача(Лада), я вижу вы такая коробочка, тогда вам сюда http://www.containerstore.com/shop тут для вас прям рай. У меня подружка этот магазин по 2 часа утюжит. Меня на столько не хватает. Я забежала схватила и выскочила. Думаю что они и в казахстан шипят.

спасибо за ссылку, обязательно посмотрю! Вдруг и там что-то полезное и необычное нарою :rotate:
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Здравствуйте, я тожехочу летать :-) ,уже устала от уборки... :weep:
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

ну совсем от уборки мы вас не освободим, а от генеральных по выходным очень даже! Так что присоединяйтесь! Читайте книгу, в понедельник приступаем :rotate:
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

ну совсем от уборки мы вас не освободим, а от генеральных по выходным очень даже! Так что присоединяйтесь! Читайте книгу, в понедельник приступаем :rotate:

ну хоть на этом спасибо...пойду читать... :rotate:
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
как я поняла будут задание???
  • 0

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

как я поняла будут задание???

да,помимо рутинок,которые вы выполняете утром и вечером,есть задания,которые надо поделать
не долго...всего минут 15

Сообщение отредактировал Sve.: 25.09.2010, 22:37:49

• 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

В воскресенье вывалила содержимое из шкафа - все что на полках, на вешалках.
Постирала летние вещи, уложила в пакеты и в шкаф - до следующего лета.
Рассортировала оссение и зимние вещи. Собрала пакет ненужной одежды и обуви.
Летнюю обувь убрала в коробки.

Теперь у меня остался только шкаф со всякой всячиной и бумагами разобрать.

По вечерам, устаю. Вчера все на что меня хватило - приготовить наспех яичницу мужу.
Сама я ограничилась салатами из банки. Посуду оставила - не в силах была.

нет, вот с чем с чем, а со шкафами я действую точно по системе: достаю только столько, сколько могу перебрать за 15 минут или одну полочку за один раз, не больше. Я до сих пор с ужасом вспоминаю свои двухдневные проживания в шифоньере, после которых не могла на него год смотреть, а что там становилось за год :eek: Поэтому мои уже привыкли, когда я что-то объемное несколько дней разбираю, я им говорю пусть это медленно, но зато досканально! :rotate: А делаю так чтоб силы остались и на приготовление ужина, и на работу, и на все остальное. Мои мужчины лучше три дня будут на пакеты смотреть и их обходить, чем есть яичницу, я таким не отделаюсь - меня съедят :laugh:

1 полочка за раз?? Нет, я не такая медлительная. И потом вещей у меня ровно столько, сколько я успеваю их проносить за сезоны. Я все упаковала в большую сумку, приготовила шкаф к осени. Насчет яичницы - муж остался доволен и не принуждает меня к приготовлению изысканных блюд каждый день. Иначе бы я его съела.
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Зря так про яичницу! " Ле кок а-ля Шатт " - очень вкусно!

не спорю, может это и вкустно, вернее наверняка это вкусно, но сколько ее должно быть чтобы накормить троих мужчин ростом 190?! :eek: это вам не ваша семья, где только девушки, следящие за фигурой ;)

Зато я за фигурой не слежу, А сковороду яичницы на двоих - легко! И мало...

А мы с мужем преподчитаем легкую пищу, мясо успеем съесть за зиму. А организм должен отдыхать от мяса.
  • 0

Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Сегодня после работы пошла и отдраила раковину.
Есть гель бесконтактная мойка. Забыла название. Просто мажешь ее на 15 оставляешь, потом Кометом пройдешься (не реклама) и средством для мытья окон и БЛЕСК! :dandy: Домашние удивились! А я собой горжусь! Так приятно видеть блестящую раковину! Сразу кухня поменялась. Да и внутри как то все очистилось у меня.

Кстати очень хороший гель, только в перчатках работать. 250 тг стоит в Хозяюшке!
Удачи ВАМ.

а зачем мешать столько средств? Один комет может отодрать до блеска! С точки зрения экономии столько средств на 1 ванну невыгодно
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.