Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 599 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 899 сообщений

А что вы делаете со своими домашними? Мои как только я уборку сделаю - тут же еще больше нагадят... Будто специально ждут! Не, реально! Через полчаса - будто вообще никакой уборки не было :)

Как бы вам сказать, чего мы делаем в таких случаях!?... Да, вобщем то, ничего особенного :rolleyes: ... Только - страшные глаза :D ! Но муж уже пообещал, для полноты образа, подарить мне красную косынку, кожанку и наган :( !
  • 0

Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 899 сообщений

Каждый день что то выбрасываете

выбрасываю в первую очередь то что не нужно.

А когда он закончиться, что будете выбрасывать?

и появляеться вещь в которой я не нуждаюсь

Реально набираются какие то записочки, пакетики, коробочки и т.д. и т.п. В дом то не я одна тащу, это из дома пока я одна выбрасываю :( ! Муж первые дни вопил - моё не трожь!!!! Теперь мне после, например 12, 13, 14... чего нибудь тащит со словами 15, 16 и т.д. Помогает! :rolleyes: ! Расмусориваться!
  • 0

Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Так что любите себя больше!

ой, а давайте вы ко мне будете тоже приходить и раскладывать их по парам :D я себя так люблю :( что лучше это будете делать вы для меня :rolleyes:
  • 0

Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В понедельник – обновим гель для душа и мочалочку – вокруг красивого человека должны быть красивые вещи! А мы с вами – самые что ни на есть красавицы! Разве нет? Те, кто так не считает, немедленно к зеркалу, улыбнулись, и с улыбкой на лице 5 раз повторили: «Я самая обаятельная и привлекательная!»Во вторник – купим крем для тела и начнем приучать себя ежедневно после душа им пользоваться! И никаких отговорок!В среду – «проверим» свои запасы духов. Если оные кончились или, не дай Бог, и не начинались, тонко намекнем ЛМ, что Новый год приближается, а у вас на себя надеть нечего… При чем тут духи и надеть? А помните уже классическое – про женщину и надетую на нее капельку духов...

бедные женщины-уборщицы :rolleyes:
а когда вы с**сом занимаетесь-то? :(
тут уж конечно электровеником станешь :D

Сообщение отредактировал Milky Day: 02.12.2009, 10:36:51

• 0

Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
у меня иной раз мама корманы проверяет не выкину ли я что нить эдакое-такое нужное :( :rolleyes:
  • 0

Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А что вы делаете со своими домашними?

я их тоже чищу, тряпочкой по ним прохожусь и полиролью.
они, после моего ухода в эту религию, ходят по стенке и звуков не издают лишних.
  • 0

Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 899 сообщений
К слову - о микроволновках. Вчера в Магнуме купила крышку для разогревания блюд в микроволновой печи. Стоит 200 с чем то тенге. выглядит как полуматовая пластиковая глубокая чашка с углублениями для пальцев и дырочкой в дне.Понятное дело, что дырочка при закрывании становиться верхом купола, который накрывает тарелку( кастрюльку, чашку, стакан...). Поставила её в микроволновку на постоянной основе. Вечером буду вместе с раковиной мыть. Думаю, это куда проще, чем каждый вечер натирать СВпечь :rolleyes: !

Сообщение отредактировал Лунная соната: 02.12.2009, 10:49:14

• 0

Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

К слову - о микроволновках. Вчера в Магнуме купила крышку для разогревания блюд в микроволновой печи. Стоит 200 с чем то тенге. выглядит как полуматовая пластиковая глубокая чашка с углублениями для пальцев и дырочкой в дне. Поставила её в микроволновку на постоянной основе. Вечером буду вместе с раковиной мыть. Думаю, это куда проще, чем каждый вечер натирать СВпечь :rolleyes: !

а разве пластик можно в микроволновку?
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

А разве нет? Емкости, в которых я обед таскаю на работу, вроде пластиковые. Хотя, хз :rolleyes: .
Мне мама тоже какую-то дребеденьку купила, сказала "миска для микроволновки", сейчас думаю - это, может, та самая крышка?

Сообщение отредактировал seismic: 02.12.2009, 10:54:41

• 0

Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 899 сообщений
На ней написано - " для разогревания блюд в микроволновках"! Значит - можно! :rolleyes:
  • 0

Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

сейчас множество посуды из пластика именно для микроволновки они компактны и с кышками

Сообщение отредактировал Mona-mona: 02.12.2009, 11:05:10

• 0

Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А разве нет? Емкости, в которых я обед таскаю на работу, вроде пластиковые. Хотя, хз :rolleyes: .
Мне мама тоже какую-то дребеденьку купила, сказала "миска для микроволновки", сейчас думаю - это, может, та самая крышка?

пластик нельзя нагревать, это ж все знают. при нагревании выделяются токсины. в ту самую еду, которая в этом пластике находится. все, что гнется и плавится - нагревать нельзя.
  • 0

Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

сейчас множество посуды из плостмаса именно для микроволновки они компактны и с кышками

что есть "плостмаса"? :rolleyes:
  • 0

Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а кышки я знаю что такое. это крышки да? :rolleyes:
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

пластик нельзя нагревать, это ж все знают. при нагревании выделяются токсины. в ту самую еду, которая в этом пластике находится. все, что гнется и плавится - нагревать нельзя.

Вот пусть те, кто много читает, про то, как токсины выделяются из пластмассы и прыгают прямо в еду, и носят обед на работу в бидончике :rolleyes: . И в нем же разогревают. Ах да, в бидончике тоже разогревать нельзя :( .
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера не спеша разобрала шкаф в прихожке. Убрала и помыла обувь, которую не носим. Составила меню на неделю. Список продуктов. Список подарков у меня еще в прошлом месяце был составлен)))
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да, о вчерашнем. Прихожка - разобрала хотспот на холодильнике. На кухне вымыла газплиту и чайник. Постирала. Погладила. Больше ничего не делала - других дел много было. А, да, 22 предмета выкинула только со стиральной машинки и там еще куча всего осталась. И где оно там помещалось. Может, сегодня руки дойдут до шарфов и шапочек.
  • 0

Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Список подарков у меня еще в прошлом месяце был составлен)))

это для меня вопрос остаеться открытым ни как не могу заняться :rolleyes:
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я обычно за полгода составляю список подарков. Папе выбрала портрет дедушки уже забрал его с мастерской. да, я еще вчера погладила, помыла раковину, а с утра почистила туалет.
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
У меня подарки - только сослуживцам, но список нужен, да, и день выбрать нужно, чтобы все купить. Или несколько дней.

Сообщение отредактировал seismic: 02.12.2009, 11:36:22

• 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (2), Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.