Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5001
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
у меня такой вопрос - а вас у всех в ванной висит занавеска?
я что-то не хочу вешать, все что я видела такое позорное (пластиковое), а муж у меня не особо аккуратный и постоянно вода на полу. может продают где-то поприличнее приспособления?
  • 0

#5002
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

у меня такой вопрос - а вас у всех в ванной висит занавеска?
я что-то не хочу вешать, все что я видела такое позорное (пластиковое), а муж у меня не особо аккуратный и постоянно вода на полу. может продают где-то поприличнее приспособления?

ТИПА ТАКИХ у нас видела варианты. Правда это удовольствие не дешевое, но с другой стороны ванная комната смотрится очень привлекательно
  • 0

#5003
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня такой вопрос - а вас у всех в ванной висит занавеска?
я что-то не хочу вешать, все что я видела такое позорное (пластиковое), а муж у меня не особо аккуратный и постоянно вода на полу. может продают где-то поприличнее приспособления?

у меня висит уже года полтора, т.к. все мужчины принимают душ и после них хоть полы мой...все в воде, на самом деле я всегда была противником этой занавески - но сейчас только за, спасает от брызг очень хорошо. Я покупаю такие прозрачные с рисунком, меняю раз в полгода, но честно говоря мне они не очень нравятся, фон быстро пачкается, слипаются мокрые...недавно свекровке купила из тоненькой клееночки, такие славные, хочу себе такие теперь купить. :D
  • 0

#5004
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на вторник, 10 августа

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной. Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользумые средства и еще много-много ченго интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! :D
  • 0

#5005
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


у меня такой вопрос - а вас у всех в ванной висит занавеска?
я что-то не хочу вешать, все что я видела такое позорное (пластиковое), а муж у меня не особо аккуратный и постоянно вода на полу. может продают где-то поприличнее приспособления?

ТИПА ТАКИХ у нас видела варианты. Правда это удовольствие не дешевое, но с другой стороны ванная комната смотрится очень привлекательно

а где вы такое У НАС видели? и примерно сколько стоит? мне тоже эти шторки не нравятся :D если вовремя не расправить и не просушить их - низ становится ужасный :spy:

а что у нас сегодня с бьютизаданием?
  • 0

#5006
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

у меня висит уже года полтора, т.к. все мужчины принимают душ и после них хоть полы мой...все в воде, на самом деле я всегда была противником этой занавески - но сейчас только за, спасает от брызг очень хорошо.

У меня висят постоянно, т.к. все девочки принимают душ и после них хоть полы мой... все в воде, а сам я ей не пользуюсь, т.к. не брызгаюсь на пол. :spy:
  • 0

#5007
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
А почему считаете, что пластиковое - позорно? Очень удобно - распорная штанга, а занавески меняем периодически, потому что младшенькая девочка - кошка. И после купания вылезает из ванной, цепляясь за занавеску. Варианты расцветок и рисунков можно подобрать какие угодно. Дешево и сердито.
  • 0

#5008
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
выполнила сегодняшнее задание. помыла под раковиной (там у нас мусорное ведро - и все время мусор летит мимо почему-то.... и еще всякая бытовая химия).
уже несколько дней работаю по дому в перчатках... не сказать, чтоб тащилась от этого, но уже привыкла :spy: главное, ручки не портятся!
  • 0

#5009
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

у меня такой вопрос - а вас у всех в ванной висит занавеска?

помнится, в первый раз зашла в эту зону и сняла эту занавеску, чтоб помыть..... странно, у нас никто ею не пользуется. зачем висит? зато пыль она собирает - это да! :spy:
скажите, кто как думает, что лучше ванна или душевая кабинка? чтоб не мокро было - конечно кабинка, а вот удобно ли мыть ее?
  • 0

#5010
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Задание Келли на вторник, 10 августа

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной. Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользумые средства и еще много-много ченго интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! :spy:

Вот елки, опять задание мимо меня. Под раковиной - только посуда. А для всяких средств приспособил бабушкинумамину этажерку. Такой винтаж! Еще на ней монстера стоит, а перед ней какая-то пальма, не знаю как называется. И красиво и прикрывает срам моющие средства.
  • 0

#5011
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

скажите, кто как думает, что лучше ванна или душевая кабинка? чтоб не мокро было - конечно кабинка, а вот удобно ли мыть ее?

А разве в кабинке можно разнежиться и поплескаться с пеной?
  • 0

#5012
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

скажите, кто как думает, что лучше ванна или душевая кабинка? чтоб не мокро было - конечно кабинка, а вот удобно ли мыть ее?

Мне- только ванна, полежать в ней люблю.
Душевая кабина удобна тем, что место экономится, а мыть ее, по моему, в разы труднее, чем ванну. А чтобы не мокро было- у нас тоже занавеска на штанге висит, ни капли мимо.

Сообщение отредактировал Svechka: 10.08.2010, 17:17:55

  • 0

#5013
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
мы тоже с мужем ванну очень любим :D и мыть ванну легко! но вот капли..... остается только менять занавески чаще :spy:
  • 0

#5014
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а где вы такое У НАС видели? и примерно сколько стоит? мне тоже эти шторки не нравятся :D если вовремя не расправить и не просушить их - низ становится ужасный :spy:

на Айтиева чуть Толе би, и на строительном базаре
  • 0

#5015
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

скажите, кто как думает, что лучше ванна или душевая кабинка? чтоб не мокро было - конечно кабинка, а вот удобно ли мыть ее?

для меня душевая кабина лучше ( с глубоким поддоном только). Мыть не сложнее чем ванну, но и не легче.
  • 0

#5016
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Когда мой первый еще не умел ходить, он плавал в ванной из конца в конец. А в кабинке поди поплавай! :spy:
  • 0

#5017
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Когда мой первый еще не умел ходить, он плавал в ванной из конца в конец. А в кабинке поди поплавай! :lol:

да, если есть маленький ребёнок, то ванна лучше.Имея ванну можно научить плавать месячного карапуза :D
  • 0

#5018
Шахрезада

Шахрезада
  • Гость
  • 28 сообщений
а я никак не могла от всякого хлама "нужного" в кухне избавиться в конце концов позвала домоуправительницу которая у тети работает и скзаала если думаеш что лишнее - выкидывай, ничего у меня не спрашивай!! :D
в итоге два большущих мусорных пакета выбросили и ведь что интересно особого дискомфорта в смысле нехватки чего то я не испытваю :lol: ужс как все запущено было
  • 0

#5019
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Когда мой первый еще не умел ходить, он плавал в ванной из конца в конец. А в кабинке поди поплавай! :lol:

да, если есть маленький ребёнок, то ванна лучше.Имея ванну можно научить плавать месячного карапуза :D

ну, все! окончательно решила для себя, что мне лучше иметь ванну ;) только что дочку принесла после купания и спать уложила.... в кабинке трудно заниматься купанием ребенка ;)
  • 0

#5020
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а я никак не могла от всякого хлама "нужного" в кухне избавиться в конце концов позвала домоуправительницу которая у тети работает и скзаала если думаеш что лишнее - выкидывай, ничего у меня не спрашивай!! :D
в итоге два большущих мусорных пакета выбросили и ведь что интересно особого дискомфорта в смысле нехватки чего то я не испытваю :lol: ужс как все запущено было

прикольно! а у меня после первого раза под раковиной ничего ненужного не осталось. сегодня минут 7 всего потратила на задание: вытащила все, собрала веником мусор, недолетевший до ведра, протерла тряпкой все внутри, включая стенки, раковину оттуда и дверцы изнутри и снаружи, и все! ;)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.