Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
ApelsinKZ, испитый кофе смешиваю с гелем для душа. Для запаха еще корицы добавляю. А так чистым конечно жалко пользоваться. Как вариант зайти в кофейню попросит отдавать вам гущу.
  • 0

ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
а задания на сегодня нет еще?

P.S. Дементия, спасибо!

Сообщение отредактировал ApelsinKZ: 05.08.2010, 12:49:16

• 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на четверг, 5 августа

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :-))) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :eek:)))

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли

Давайте протрем еще светильники и выключатели?!
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
а я покупаю самый дешевый молотый кофе - Жокей.. одной упаковки за 300 тенге хватает на месяц, если скрабиться через день. А эффект, я подозреваю, не хуже чем от Давыдов или Президент за 1000 и выше.. кстати Жокей со специями и внутрь идет неплохо, несмотря на низкую стоимость - по крайней мере ни чем не хуже президента.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
С обувью да. Скрепя сердце еще одна пара уехала жить к подруге.

Я сегодня пожалуй туалет кота замочу)))

А Жокей с корицей очень даже нямка.
  • 0

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений
про кофе
скраб делаю следующий
спитый кофе+оливковое масло,смешиваю до консистенции манной каши и вперед,за удовольствием
если нужен легкий золотистый оттенок,то беру свежи,не спитый кофе
перемешиваю также с оливковым маслом,ннаношу на кожу,не задевая ступни и мин 15 "красоточкой :D " хожу по квартире,потом смываю и вуаля,приятный оттенок готов
\кофе беру для себя помол "для турки" ,люблю я кофе попить вареный :) \
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а где бьютизадание? а то все скраб да скраб...
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Два дня практически ничего не делала в силу разных обстоятельств, зато сегодня 2,5 часа "отрывалась", опять в своем любимом режиме 3х15 и 15 минут отдых...и по новой 3х15...Сделала очень много: перегладила полную сушилку белья, убралась на кухне, в спальне, в ванне, туалете, в коридоре выкинула две пары своих босоножек, одни уже страшненькие, вторые неудобные, когда в них выхожу - вечно мучаюсь, и ради чего?! в мусор их! полила цветы, почистила кошачий туалет, помыла пол в коридоре и кухне, в ванне и туалете протираю влажными салфетками для унитаза. Еще зал подпискивает от неубранности, вернее мой рабочий стол, кроме общей заваленности добавила еще огромную стопку документов по магазину на разбор и определения степени нужности :D
А еще сегодня иду первый раз в спортзал!!! Посмотрим получится ли из меня примерная спортсменка :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

про кофе
скраб делаю следующий
спитый кофе+оливковое масло,смешиваю до консистенции манной каши и вперед,за удовольствием
если нужен легкий золотистый оттенок,то беру свежи,не спитый кофе
перемешиваю также с оливковым маслом,ннаношу на кожу,не задевая ступни и мин 15 "красоточкой :D " хожу по квартире,потом смываю и вуаля,приятный оттенок готов
\кофе беру для себя помол "для турки" ,люблю я кофе попить вареный :) \

а я себе из Питера привозила кофе молотый, но его не нужно варить, а сразу в кружке, как быстрорастворимый заваривать, такая гуща классная остается, наверное попробую ваш рецептик загара!!!
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

в ванне и туалете протираю влажными салфетками для унитаза.

а что за салфетки такие? это специальные?
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

в ванне и туалете протираю влажными салфетками для унитаза.

а что за салфетки такие? это специальные?

да, я здесь уже несколько раз о них писала и даже фото выставляла, можно найти поиском в теме, уже лет 5 ими пользуюсь, никаких тряпочек, протер - выкинул, в упаковке их много, хватает надолго! Покупаю в Сити центре :)
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

да, я здесь уже несколько раз о них писала и даже фото выставляла, можно найти поиском в теме, уже лет 5 ими пользуюсь, никаких тряпочек, протер - выкинул, в упаковке их много, хватает надолго! Покупаю в Сити центре :)

спасибо, щаааас полистаю....ато тоже захотела такое
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо, щаааас полистаю....ато тоже захотела такое

вот фото, там еще рядом стикеры для унитаза, тоже классная вещь, клеите под ободок унитаза и в течении месяца у вас приятный запах и небольшая пенка при смывании, потом он сам по себе кончается, клеите другой...их три штучки в упаковке, продаются в Хозяюшке. :D
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.08.2010, 15:20:07

• 1

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бьюти-задание на сегодня Удаляем ненужные волосы и корректируем брови. Не забываем пить витамины А и Е и смазывать кутикулу.
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вот фото, там еще рядом стикеры для унитаза, тоже классная вещь, клеите под ободок унитаза и в течении месяца у вас приятный запах и небольшая пенка при смывании, потом он сам по себе кончается, клеите другой...их три штучки в упаковке, продаются в Хозяюшке. :)

от спасибо, ато я запуталась в этом Поисковике - столько сообщений выдает, все не прочтешь...
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Бьюти-задание на сегодня Удаляем ненужные волосы и корректируем брови. Не забываем пить витамины А и Е и смазывать кутикулу.

о! только что выполнила первую часть задания!!! :) а бровки вчера подкорректировала.
Витамины куплю, но что-то недавно начинала их пить (аевит) и что-то не пошло, а вот для ногтей куплю упаковочку.
А вообще пью домашний кефир и йод-актив. :D
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а я пью элевит т.к. еще кормлю свою младшенькую да и исхудала сильно со всей этой беготней: дети+работа+дом+тренировки
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

а я пью элевит т.к. еще кормлю свою младшенькую да и исхудала сильно со всей этой беготней: дети+работа+дом+тренировки

у меня с сегодняшнего дня тоже такой же набор будет, добавляются тренировки, но что-то мне как то страшновато :) буду сегодня в полсилы заниматься, а то завтра не смогу даже дыхнуть без боли... :D
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
а меня от витаминов тошнит, даже после еды.. все отдала.. ну ладно, я не страдаю сильно :)

а стикеры - вещь отличная, а то я купила таблетку в бачок, но пока непонятно, насколько ее хватит, а потом у нас пока бачок откроешь..
а ершиком стикер не срывается?

зы.. я всегда скраблюсь не гущей а именно свежим кофе, прямо из пакетика... добавляю туда еще иногда молотую овсянку (для лица скраб самое то овсянка + кефир) - овсянка хорошо увлажняет.
  • 0

Sve.

Sve.

Читатель

• В доску свой
  • 3 982 сообщений

а и е не пью,но активно пользуюсь в масляном варианте,наношу на лицо и область декольте,мин на 10 смываю
на счет ненужных волос,сегодня хочу попробовать шугаринг,хз что получится
на счет уборки
я уже запуталась,что у меня рутина,что благословение дома,а с заданиями я через раз попадаю
просто изза моего количества животных,я убираюсь каждый день,полы\пылесос\пыль
раз в неделю протираю полностью протираю фасады всех шкафов,2 раза в месяц я протираю окна-цветы брызгаю,вода на стекло попадает,пятна остаются
в прихожке у меня нет горы обуви,тк убирается все сразу,маленькие котятки,что бы не залезли,они не привиты еще-а мало ли какая зараза на башмаках+сейчас лето,вся одежда висит на вешалах в шкафу
но мне кажется,что дома,да чисто,но не идеально или я что то не так делаю?
п.с. кстати мне очень понравился совет флаюшек протирать поверхности\плита,раковина,сантехника\ жидкостью для стекол-такой блеск,ммм ""новой вещи"
я взяла в ситике немецкую в большой бутылке,голубенькая такая\много и недорого,по сравнению с фрошей\ все блестит
кстати мебель\фасады\ я протираю тоже этой жидкость для стекол+тряпочка для мебели от пчелки,эффект лучше чем от штук для мебели всяких
вот теперь ищу какое нибудь средство для полов,что бы в воду добавлять
требования:блеск на линолеуме,приятный запах

а я себе из Питера привозила кофе молотый, но его не нужно варить, а сразу в кружке, как быстрорастворимый заваривать, такая гуща классная остается, наверное попробую ваш рецептик загара!!!

я такой в москве пила,мне понравился,что то не додумалась взять домой)))
надеюсь вам понравится результат,только загара как такового не ждите,просто приятный золотистый оттенок
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.