Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 599 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Постоялец
  • 486 сообщений
захожу вчера в подъезд, а там как будто все флайледи начитались - и на первом и на втором этаже вымыли площадки :rolleyes:
сама ничего не делала, кроме мытья посуды, ее просто куча накопилась пока воды не было, и на кухне прибралась...
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

захожу вчера в подъезд, а там как будто все флайледи начитались - и на первом и на втором этаже вымыли площадки :-)
сама ничего не делала, кроме мытья посуды, ее просто куча накопилась пока воды не было, и на кухне прибралась...

Сейчас еще выяснится, что мы все из одного подъезда :rolleyes:
  • 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И я вчера двери намыла)))) а потом как затянуло меня, так я полы на кухне, в прихожей и ванной вымыла. Красота такая.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бьюти-задание на сегодня. Делаем маску из глины или грязи и маникюр! Не забываем перед сном смазывать кутикулу.

Новогодний марафон Обдумываем подарки по составленному списку. И в выходные начинаем спокойный закуп подарков.
  • 0

Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Новогодний марафон Обдумываем подарки по составленному списку. И в выходные начинаем спокойный закуп подарков.

Новогодний марафон??? Не рано ли еще для подарков??? Лето на дворе!
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

Если вы любите закупать подарки в декабре, то рано. У меня лично уже 2 подарка готово. До ноября точно все куплю и буду спокойно готовиться к НГ.
  • 0

karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений

захожу вчера в подъезд, а там как будто все флайледи начитались - и на первом и на втором этаже вымыли площадки :D

И у нас тоже в аксае все чисто.
Хочется вступить в вашу партию , круг.
Дайте задание .
Спасибо девочки за понимание. :D
  • 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ох, точно. А где же задание?
  • 0

ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
С 31 июля заболела ангиной с температурой под 40 градусов, естественно лежала и ни гу-гу. Вот сегодня полегчало и начала потихоньку, но слабость во всем теле. Да теперь видимо и сынок приболел - о ужас!!!
Будем,будем Вса догонять...
Р.С. А вот лежала больная в чистоотдраенной спальне и Вас всех вспоминала добрым словом... Так прикольно :D
  • 0

_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Если вы любите закупать подарки в декабре, то рано. У меня лично уже 2 подарка готово. До ноября точно все куплю и буду спокойно готовиться к НГ.

кстати Тема - сейчас везде скидки, как раз можно кое-что купить по хорошей цене. Я тоже никогда настолько заранее не покупала подарки - теперь вот задумалась: можно сумочки, кошельки со скидкой всзять, шарфики мамам, футболки мужчинам отличные сейчас по 5 тыщ продаются, хотя стоили по 16-18 т.тг
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я про что и говорю))) лады пока нет, выложу за нее задание.

Задание Келли на вторник, 3 августа
Вполне возможно, что сегодняшнее задание займет более 15 минут. Но вы же постараетесь, я знаю :D Ставим таймер и приступаем сразу в хорошем темпе!
В прихожей погасите Хот-Споты и разгребите грубу обуви, выбросите рекламную макулатуру. В столовой уберите газеты, журналы, школьные бумаги, что занимают стол.
Погасите Хот-Споты пока они только тлеют!
  • 0

Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений

Вполне возможно, что сегодняшнее задание займет более 15 минут. Но вы же постараетесь, я знаю :spy: Ставим таймер и приступаем сразу в хорошем темпе!
В прихожей погасите Хот-Споты и разгребите грубу обуви, выбросите рекламную макулатуру. В столовой уберите газеты, журналы, школьные бумаги, что занимают стол.

А я в воскресенье обувь разбирала! :spy: Сегодня у меня по плану мытье пола и вытирание пыли в квартире. А еще я протерла все зеркала ;)
А рекламную мукулатуру я вообще всегда выбрасываю после просмотра и по возможности стараюсь домой даже не заносить. По другому дело обстоит с журналами Космополитен - выбросить рука не поднимается и лежат вроде бы без дела...

Сообщение отредактировал Sun & Moon: 03.08.2010, 19:54:53

• 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вот уж нет! В прихожей стоят только мои туфли, а остальные 8-9 пар - это девочек. Пусть сами и убирают!
  • 0

Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
Опять не успела пол помыть :spy: По времени не уложилась. С сынулькой еще надо позаниматься.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки у меня комп какую то вирусяку словил, вторые сутки муж мучается сам и мой комп, Уже все стирали и по новой ставили, но что-то пока не победил. Поэтому Dementia огромное спасибо за выложенное задание, пожалуйста и завтра выручи, а то я сейчас с компа мужа, пока он на тренировке... :spy:
Я сегодня вся в разъездах, да еще и у косметолога была, утром ручки в порядок сама приводила, поэтому в теме, сейчас пойду ужин делать и пару раз по 15 минут пройдусь по квартире. :spy:
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да с обувью у меня напряженка. Никуда не помещается :spy: Размусориваю потихоньку...

Ужин приготовила, йогой позанималась, в прихожей чисто. Полы только вымою. И конечно маникюр :spy:

2Лада ок выложу))))
  • 0

Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня с НГ вообще проблем не возникает, т. к. я занимаюсь закупкой с середины ноября до середины декабря и все успеваю купить. Сейчас пока нет новогоднего настроения. Да и осеннюю хандру удобно разгонять покупкой подарков. :spy:
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вполне возможно, что сегодняшнее задание займет более 15 минут. Но вы же постараетесь, я знаю ;) Ставим таймер и приступаем сразу в хорошем темпе!

А рекламную мукулатуру я вообще всегда выбрасываю после просмотра и по возможности стараюсь домой даже не заносить. По другому дело обстоит с журналами Космополитен - выбросить рука не поднимается и лежат вроде бы без дела...

вот у меня похожая история была с журналами бурды :spy: собирала, даже выписывала, когда с дочкой дома сидела... все планировала, что когда-ниб буду себе шиииить... так прошло 2 года.... да, я за это время их перелистывала, но чтобы по назначению - ни разу! вот и отдала подружке, которая шьет! это было первое, от чего я избавилась, когда стала применять принципы флай в своей жизни :spy:
  • 0

vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вот уж нет! В прихожей стоят только мои туфли, а остальные 8-9 пар - это девочек. Пусть сами и убирают!

Вот уж мужчина-аскет :spy:
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

У меня с НГ вообще проблем не возникает, т. к. я занимаюсь закупкой с середины ноября до середины декабря и все успеваю купить. Сейчас пока нет новогоднего настроения. Да и осеннюю хандру удобно разгонять покупкой подарков. :spy:

а я люблю заблаговременно закупать подарки. приобретаю нужные вещи, поэтому и не жду новогоднего настроя ;) а еще экономично, когда закуп растянут на несколько месяцев :lol:
я и на дни рождения люблю заранее подарки покупать, если точно знаю, что человек хочет!

ДОБРОЕ УТРО, мои дорогие флаюшки! :spy:
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.