Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4641
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

убейте меня... вместо отдыха на выходных я запрягла мужа расмусорить подвалы (без него я с этим ну никак не справляюсь). В итоге всю ночь маялась с аллергией на пыль... ;)
муж смеется - вместо чистоты устроили лишнюю работу нашей помощнице. Завтра она, бедолага, придет и ужаснется :D


а мы делаем свекрам ремонт, они на дачу на месяц свалили уехали, а мы с мужем типа квартирного вопроса на выезде...Сейчас уже все ремонтные работы сделаны (благо есть две знакомые женщины, хоть не пришлось нервы тратить, хотя была там почти каждый день), сегодня ездила за шторами, завтра еду опять домывать и доводить все до ума :D
  • 0

#4642
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лада, ты меня своими постами успокаиваешь - не я одна маньячка! ;)
завтра тоже собираюсь размусорить шкафы по тому же принципу, что и ты - отдать, оставить, выкинуть, на стирку...
вчера из подвалов просто кууууучу повыбрасывали всего. решила - если я не пользуюсь этими вещами уже 2 года, нет никакой гарантии, что буду пользоваться снова.
правда, лыжам пришлось переехать в комнату - для них в подвале слишком сыро. Теперь не могу найти для них место. лежат посреди зала.

Сообщение отредактировал Tigra: 18.07.2010, 22:04:14

  • 0

#4643
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Tigra, видела б ты сколько я размусорила у свекров :D вплоть до сноса двух антресолей и выброса одного шкафа :D вещи и посуду правда не трогала, все вытащила из шкафов, завтра снова поставлю на место, но все равно сколько хлама ;) вот уж кто должен зажить по новому, так это мои свекры :D
Муж правда пару раз говорил, что они его за выкинутое прибьют, но сейчас смотрит как везде чисто и красиво, и уже не так переживает :D а то ж от грязищи и пылищи, и от залежей было нечем дышать!
  • 0

#4644
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девушки, я здесь в вашей темке видела просто чудесные на мой взгляд закрывалки для плиты, из фольги..

где Вы их приобрели? пол города облазила найти не могу(((
  • 0

#4645
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девушки, я здесь в вашей темке видела просто чудесные на мой взгляд закрывалки для плиты, из фольги..

где Вы их приобрели? пол города облазила найти не могу(((

вроде в Хозяюшке покупали.. ;)
  • 0

#4646
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, видела б ты сколько я размусорила у свекров :D вплоть до сноса двух антресолей и выброса одного шкафа :D

меня бы за это убили :D
маму я, правда, как-то давно, пару лет назад, уговорила размусорить антресоли, так теперь она у меня фанатка размусоривания - в доме ничего лишнего. Мне порой даже приходится ее уговаривать что-нибудь нужное не выкидывать ;)
  • 0

#4647
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Девушки, я здесь в вашей темке видела просто чудесные на мой взгляд закрывалки для плиты, из фольги..

где Вы их приобрели? пол города облазила найти не могу(((

вроде в Хозяюшке покупали.. :D

была в Хозяюшке и рядом Оптовка магазин на Гагарина -Тимирязева..
там не было ;)
  • 0

#4648
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Tigra, видела б ты сколько я размусорила у свекров :D вплоть до сноса двух антресолей и выброса одного шкафа :D

меня бы за это убили :D

в среду их привезем посмотреть, если в четверг не появлюсь в эфире, значит не простили мне процесса расхламления ;) ...хотя по хорошему, там еще пакетов 20 можно легко насобирать... :D
  • 0

#4649
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бьюти задание на сегодня. Аккуратно ошелушиваем губки зубной щеткой или специальным скрабом. На ночь наносим бальзам. А утром не забываем поцеловать ЛМ ;)
Не забываем про систему Умывание-Тонизирование-Увлажнение.
  • 0

#4650
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на понедельник, 19 июля

На этой неделе будем превращать спальню в самое замечательное место для отдыха во всей вселенной.

Вашим заданием на сегодня будет вооружиться пакетом по-больше и собрать в него весь Хлам, что скопился в спальне.

Помните! Хлам обладает опасной для Уюта особенностью: он умеет притворяться полезными вещами! Например, он может притвориться стопкой интересных журналов, хотя на самом деле там даже и смотреть не на что! Или скажем, важной корреспондецией, а по сути являться рекламной макулатурой. Самый талантливый Хлам притворяется нужной нам одеждой: мы ее храним, перекладываем с места на место, но не носим! И ведь в то же время полку под кодовым названием "Нечего одеть" муж ремонтирует уже не в первый раз :)
Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!
Не жалейте Хлам! Чем больше Хлама на вылет, тем больше места для любимых и красивых вещей!

Закончили? Теперь посмотрите на комнату "чужими" глазами. Если бы это был номер в отеле, что вы однозначно отправили бы в мусорное ведро, будучи Самой Лучшей Горничной? :-)
  • 0

#4651
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
Дорогие флаюшки,

летом так легко забыть о стиле. Жара и духота не располагают к тщательному выбору гардероба. На этой неделе займёмся созданием нескольких комплектов одежды, которые позволят вам выглядеть шикарно даже в самый знойный день!

Во-первых, достаём из шкафа заношенные футболки и безжалостно выбрасываем! На дворе конец июля, вы как раз успеете отхватить парочку модных топов с головокружительной скидкой! Только не хватайте всё подряд, покупайте то, что подойдёт к вашему гардеробу. Забыться во время распродажи очень легко! :)

Если в жару вы предпочитаете обходиться без декоративной косметики, используйте минимум: тушь для ресниц и блеск для губ. И обязательно улыбайтесь себе каждый раз, когда «пролетаете» мимо зеркала!

Насладитесь теми несколькими минутами, которые дарите только себе. Вы этого заслуживаете! Когда вы довольны собой, вы способны делиться радостью с окружающими и… ЛЕТАТЬ!
  • 0

#4652
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
с началом новой недели!!!
Я контрольный журнал завела. Тестирую уже неделю. Понравилось то обстоятельство, что дела запланированные на неделю, сделались в первые 3 дня недели.
  • 0

#4653
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

с началом новой недели!!!
Я контрольный журнал завела. Тестирую уже неделю. Понравилось то обстоятельство, что дела запланированные на неделю, сделались в первые 3 дня недели.

записывая план действий на завтра, вы делаете огромное дело, которое в тайм менеджменте считается одним из главных, позволяющих добиваться больших успехов! :)
  • 0

#4654
5raktik

5raktik
  • Гость
  • 17 сообщений
А я начала читать книгу! Уже давно собиралась... Еще до ЦТ скачала, но не открывала.
Вчера весь день готовила на неделю, мыла, чистила... и решила все, хватит! Если не получается организовать быт, то нужно менять отношение к нему.
ЗЫ:Здесь конечно имеется в виду не смириться с хламом и хаосом, а найти другой подход :-)

Как же хочется посвящать выходные отдыху :)
  • 0

#4655
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здравствуйте, девочки! Где то весной в этой темке читала про мультиварку. У кого есть, поделитесь информацией, где купить, сколько стоит и название номер модели. И ощущениями :hi:
  • 0

#4656
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Если не получается организовать быт, то нужно менять отношение к нему.
ЗЫ:Здесь конечно имеется в виду не смириться с хламом и хаосом, а найти другой подход :smoke:

Как же хочется посвящать выходные отдыху :hi:

мы семьей аж с пятничного вечера в загуле были! домой добрались только в субботу, и то, переночевали и на воскресенье (на весь день) снова уехали из дома! это так здорово, когда выходные для отдыха!

я уже и не замечаю обычные трудовые будни :smoke: так легко стало наводить дома порядок, создавать уют и комфорт! :laugh:
  • 0

#4657
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
хотела поделиться своими новостями. я с дочкой была в отпуске. а мой муж перед нашим возвращением навел порядок.... вот только с дочкиными игрушками не знал что делать :laugh: я давно в ее углу не устраивала размусоривание, так вот..... насобирала 4 больших пакета и выбросила безжалостно! :smoke: а на след день муж предложил разобрать кладовку,но не так как я.... нежно.... а со всем размахом! мы, конечно, не 15 мин затратили, а 1 час, но зато все упорядочили там! и на выброс было всего пару коробок, потому что я там еще весной разбирала мусор :spy:

раковину, унитаз и ванную тут, конечно, без меня запустили :lol: но я с новыми силами взялась летать по дому! :smoke:
вот такие у меня новости :hi:
  • 0

#4658
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Кстати, вот не знаю, то ли из-за жары, то ли у меня какой-то спад в моей флайбэйби любви. но что-то вообще таааакая сильная лень проснулась, кроме раковины и горячих точек больше не чего нового не делаю
:hi:



а у меня наоборот от этой жары бзик какой-то - постоянное желание протирать полы холодной водой. Считаю, что таким образом охлаждаю дом. Не знаю, насколько верно, но свекровь в восторге :smoke:)
  • 0

#4659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Здравствуйте, девочки! Где то весной в этой темке читала про мультиварку. У кого есть, поделитесь информацией, где купить, сколько стоит и название номер модели. И ощущениями :smoke:

Мультиварка - не тот предмет, способный доставить ощущения :hi:
  • 0

#4660
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, девочки! Где то весной в этой темке читала про мультиварку. У кого есть, поделитесь информацией, где купить, сколько стоит и название номер модели. И ощущениями :weep:

в Разделе Еда есть целая темка посвященная мультиварке и рецептам :rolleyes: А вообще у меня есть, тащусь от кашки, которую можно заложить вечером, а утром она будет приготовлена к пробуждению! Если купишь, дам ссылку на сайт с рецептами в картинках. :D
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.