Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Так вы уже все переделали, а я вот только начну.... Как за вами угнаться-то?
  • 0

vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВОДОЛЕЙ02, с вливанием ;-)

Gutjul, не знаю, как другие "адепты" (а как еще нас назвать? :weep: ), а я всего не переделала и, боюсь, не переделаю в своей маленькой квартире.
Да и гнаться вам ни за кем не нужно. Выполняйте задания в своем темпе. Здесь же не соревнования :spy: И мы не ходим друг к другу в белых перчатках, чтобы контролировать количество не вытертой пыли в укромных уголках дома.

Сообщение отредактировал vitaline: 09.07.2010, 04:29:24

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера надраила раковину.

Я каждый день делаю маленькие бьюти процедуры. Может кто присоединиться?

Бьюти задание на сегодня. Смотрим вниз в буквальном смысле))) Занимаемся нашими любыми ножками. Кто делает педикюр в салоне - записываемся. Кто дома, вооружаемся нужными инструментами. Я обычно делаю это перед телевизором, набрав в таз прохладной воды, добавив туда соли, потом отшелушиваем мелкозернистой теркой пятки, смазываем на ночь кремом. Лето повод для яркости, замените ваш привычный лак на что-то более смелое :weep: А утром улыбаемся своим красивым ножкам ;)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вчера надраила раковину.

Я каждый день делаю маленькие бьюти процедуры. Может кто присоединиться?

Бьюти задание на сегодня. Смотрим вниз в буквальном смысле))) Занимаемся нашими любыми ножками. Кто делает педикюр в салоне - записываемся. Кто дома, вооружаемся нужными инструментами. Я обычно делаю это перед телевизором, набрав в таз прохладной воды, добавив туда соли, потом отшелушиваем мелкозернистой теркой пятки, смазываем на ночь кремом. Лето повод для яркости, замените ваш привычный лак на что-то более смелое :) А утром улыбаемся своим красивым ножкам :weep:

я попробую присоединиться! :D

Gutjul, чем хороша система, что можно влиться в любой момент и на любом этапе, ни в коем случае не надо наверстывать, делайте только задания и рутинки и вы увидите, как постепенно вы станеьте жить в раю, окруженная чистотой, радостью и уютом! ;)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на пятницу, 9 июля

Сегодня мы наведем порядок на холодильнике. Те, кто маленького росточка частенько забывают туда заглядывать :weep: Уберите все лишнее и протрите поверхность от жирной пыли, что скопилась там.
Наслаждайтесь! И не забывайте про BabySteps! Нельзя отмыть за раз то, что не убиралось годами ;)

С любовью, Келли

P.S. Если вы положите на холодильник пищевую пленку, то проблема с жирной пылью в этом уголке кухни будет решена :)
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Только вчера помыла верх холодильника, а с утра выкинула все испортившиеся)))
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Только вчера помыла верх холодильника, а с утра выкинула все испортившиеся)))

опережаешь время!!!! :)
  • 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Те, кто маленького росточка частенько забывают туда заглядывать :eek:

:) о да!!! это про меня. Самое ужасное, что у некоторых хозяюшек невысокого роста, бывают супруги повыше... :fie:

Приходится быть начеку.

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 09.07.2010, 17:52:03

• 0

ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Да, я от себя такого подвига и не ожидала...
С вечера ,,отдраила,, любимую кухонную раковину, в ванной комнате -раковину, приняла душ и в койку, и нет сна - думаю , а как же мне завтра день провести с пользой для дела. Утром встала в 8.00 и понеслась, не напрягаясь, и когда оглянулась, то удивилось - что я уже столько сделала... Залезла в такие потаенные шкафчики, что сроду руки не долезали... Вот думаю - МОЛОДЕЦ! Тут по ходу пьесы и залезла на верх своего 2х метрового холодильника... и все разобрала- рада до беззумия. Вот вошла в инет и тут надо внутри холодильника, супер. Пошла. Силы остануться еще в инет присяду и поделюсь...
Спасибо что приняли в общество!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да, я от себя такого подвига и не ожидала...
С вечера ,,отдраила,, любимую кухонную раковину, в ванной комнате -раковину, приняла душ и в койку, и нет сна - думаю , а как же мне завтра день провести с пользой для дела. Утром встала в 8.00 и понеслась, не напрягаясь, и когда оглянулась, то удивилось - что я уже столько сделала... Залезла в такие потаенные шкафчики, что сроду руки не долезали... Вот думаю - МОЛОДЕЦ! Тут по ходу пьесы и залезла на верх своего 2х метрового холодильника... и все разобрала- рада до беззумия. Вот вошла в инет и тут надо внутри холодильника, супер. Пошла. Силы остануться еще в инет присяду и поделюсь...
Спасибо что приняли в общество!

ой, осторожнее, не перетрудитесь :D с самого начала, а то потом устаните и забросите нас подальше :laugh:
а чтобы завтра было легче, сегодня надо планировать дела и записывать в контрольный журнал, у меня просто красивенький блокнотик. По мере выполнения дел, отмечайте их галочкой, что сделали сверх запланированного записывайте и отмечайте плюсиком, записывайте абсолютно все, ведь даже на мелочи вы тратите свое время и силы, зато вечером вы будете удивлены, как оказывается много вы сделали и будет повод собой погордиться и похвалить, а может сделать по итогам недели себе маленький подарочек в виде...ну сами решите чего :laugh:
  • 0

Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Немного почитала, кажется, кое-что поняла. А вот про задания не поняла. Кто их дает?
  • 0

Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Немного почитала, кажется, кое-что поняла. А вот про задания не поняла. Кто их дает?

аналогично)) распечатала себе план, читаю все все, а вот про задания тоже не поняла)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
о заданиях....
Данная система была разработана американкой 10 лет назад, чуть позже она написала книгу и еще немного позже создала свой сайт, где с подругой Келли выкладывают много информации, в том числе и задания. Естественно весь сайт на английском, ссылку на него тут не раз давали, были времена наши девочки сами переводили задания, но сейчас я их беру уже переведеные с российских сайтов, посвященных данной теме. Поэтому задания вы получаете от автора книги и системы в целом :laugh:
  • 0

Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
спасибо огромное за ответ, я тут себе все распечатаю, вникну в дело) а где можно на рассылку подписаться? флай леди ру там не нашла(
но тут многие говорят, что сейчас с рассылкой проблемки?
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо огромное за ответ, я тут себе все распечатаю, вникну в дело) а где можно на рассылку подписаться? флай леди ру там не нашла(
но тут многие говорят, что сейчас с рассылкой проблемки?

я тоже не подписана :laugh: , потому что она то приходит, то нет.... :laugh: Заходите сюда и читайте :D
  • 0

Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
никакой уборки, сил нет..
  • 0

vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

в выходные ни-ни, это время для восстановления. набирайтесь сил :-)
  • 0

Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А я перенесла понедельничную "грандиозную" :lol: уборку на субботу. Супруг в это время работает, ребенок в животе пока :D , так что все быстро получается. А в понедельник после целого дня в офисе, так пройтись хочется.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

вечер пятницы - романтик с мужем;
суббота - весь день с детьми и с семьей;
воскресенье - день с Богом (система американская), можете посвятить себе и своим хобби. :D
  • 0

Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
нет, без мытья посуды не обошлось :D
видно это мое хобби :lol:
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.