Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4501
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Sve.
Удача(Лада)


девушки спасибо за ответы. успокоилась тем, что делаю все возможное в "неравной борьбе" с шерстью.

Сообщение отредактировал balapanchik: 07.07.2010, 18:33:11

  • 0

#4502
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Как тут у вас интересно. Кажется, я к вам хочу присоединиться....
  • 0

#4503
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Как тут у вас интересно. Кажется, я к вам хочу присоединиться....

конечно присоединяйтесь! мы тут всем рады! :dandy:
  • 0

#4504
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отчет. Помыла микру, газплиту, рабочую поверхность.
  • 0

#4505
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady


полностью согласна, только, то что для меня хлам для наших таковым не кажется... и избавиться от него не дают (
  • 0

#4506
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ох, как же быстро пачкается эта раковина :laugh:
  • 0

#4507
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
помыла раковину, убрала ванную комнату:laugh:
пока на сегодня хватит :cry:
  • 0

#4508
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Sve.
Удача(Лада)


девушки спасибо за ответы. успокоилась тем, что делаю все возможное в "неравной борьбе" с шерстью.

я тоже фурминатором пользуюсь, поэтому шерсти дома по минимуму.
у меня другая проблема - кошачий наполнитель для туалета :laugh: стоит котэ один раз сходить и все, в ванной куча этих мелких камешков, которые разносятся потом по всему дому. самое обидное, что ничего и не сделаешь. пробовали другие наполнители - плохие. а этот хороший, но мелкий и легкий :cry:
  • 0

#4509
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

.....и не забудьте поставить небольшую емкость с пищевой содой....

Я как всегда в танке с вопросом :laugh: А для чего емкость? куда ее поставить? как часто менять содержимое?
  • 0

#4510
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

у меня другая проблема - кошачий наполнитель для туалета :laugh: стоит котэ один раз сходить и все, в ванной куча этих мелких камешков, которые разносятся потом по всему дому. самое обидное, что ничего и не сделаешь. пробовали другие наполнители - плохие. а этот хороший, но мелкий и легкий :cry:

тоже мучились с такой проблемой, кошка так усердно закапывала свои "дела", что потом полквартиры можно убирать. Решение нашли в лотке с бортиками
Изображение
  • 0

#4511
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


.....и не забудьте поставить небольшую емкость с пищевой содой....

Я как всегда в танке с вопросом :laugh: А для чего емкость? куда ее поставить? как часто менять содержимое?

блюдце или пиалушку с содой в холодильник на нижнюю полку (ну или на какую-нибудь полку) ставят для впитывания неприятного запаха. Ну и раз в неделю можно менять.
  • 0

#4512
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


у меня другая проблема - кошачий наполнитель для туалета :rotate: стоит котэ один раз сходить и все, в ванной куча этих мелких камешков, которые разносятся потом по всему дому. самое обидное, что ничего и не сделаешь. пробовали другие наполнители - плохие. а этот хороший, но мелкий и легкий :spy:

тоже мучились с такой проблемой, кошка так усердно закапывала свои "дела", что потом полквартиры можно убирать. Решение нашли в лотке с бортиками
Изображение

у нас горшок и с бортиками и без бортиков-а все равно в лапках застревает наполнитель и вперед из туалета в коридор,но так как день\через день пылесосим,то не смертельно :rolleyes:
  • 0

#4513
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, для холодильника есть поглотитель запахов от Фрау Шмидт. Выглядит вот так. У них также есть для раковины. Типа ободка.

Изображение
  • 0

#4514
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
надо наверное убрать лоджию..
  • 0

#4515
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
У меня такой же поглотитель, как на картинке. Нареканий нет, качество отличное. Думаю, что это удобнее, чем блюдце с содой :rolleyes:
  • 0

#4516
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ссори, что поздно, но только добралась до компа, да и задание не сложное :weep:

Задание Келли на четверг, 8 июля

Внимание! Берем зубную щетку и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!
Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

Наслаждайтесь!

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.

С любовью, Келли
  • 0

#4517
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, мне так понравилась методика, уже есть результаты, никак только с туфлями не получается)
  • 0

#4518
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У меня такой же поглотитель, как на картинке. Нареканий нет, качество отличное. Думаю, что это удобнее, чем блюдце с содой :weep:

У меня тоже такой, его можно три месяца не менять и никакого запаха)
  • 0

#4519
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Читаю тему уже несколько месяцев - все решалась присоединиться, но не решалась. Ну вот думаю буду с Вами. Короче пошла мыть раковину (посуду помыла посудомойка). До встречи!!!!
  • 0

#4520
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Читаю тему уже несколько месяцев - все решалась присоединиться, но не решалась. Ну вот думаю буду с Вами. Короче пошла мыть раковину (посуду помыла посудомойка). До встречи!!!!

рада, что все же решились! хуже не будет это точно, а вот что будет лучше уверена!!!! :weep:

ksushin, очень рада, что вы уже почувствовали результаты!!! ;-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.