Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки посмотрите раздел "Еда" там много интересных рецептов и отзывов по мульти можно найти. .Терками с ТВ шопа пользуюсь очень довольна (отзывы там же в разделе "Еда") Удача (Лада) немного освобожусь и скину рецепты

спасибо, обязательно схожу в указанный раздел, интересно же :smoke:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 032 сообщений
Флаюшкам привет!
Келли, спасибо, что пишите. Я практически тут не писала, но читаю и стараюсь выполнять задания регулярно :smoke:

Сегодня дополнительно посадила розы в огороде у родителей, побелила кухню и стволы всех деревьев :smoke: довольная как слон :smoke:
  • 0

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

...я призадумалась вчера на счет все таки пылесоса с водным фильтром, всеж от обычного или кирби, пыль все равно летает, хочу томас :smoke:

Я себе года 2 назад взяла томас. У меня в каждой комнате палас лежит и есть ковры на стенах. Мыть полы им ужасно, конечно, но ковры, паласы и мягкую мебель он просто отлично чистит и освежает. Стараюсь чистить все это теперь не реже 1 раза в месяц. Но!!! Есть минус! Потом этот томас со всеми прибамбасами надо перемыть, высушить и собрать обратно :smoke: Из-за этого томасом пользуюсь только для влажной уборки, а для быстрой у меня обычный пылесос (а когда только купила моющий, чуть не выбросила свой старенький хитачи).
Кстати, мужчины с радостью Томасом чистят и моют его.... Я так себе объяснила, для них это что-то типа конструктора. И папа и друг ни разу не отказались его вымыть и собрать! :smoke: Ради этого даже согласны пропылесосить всю квартиру. Муж сестры тоже обычным не пылесосит квартиру, а этим - через день и без проблем.

Я была в отпуске. Сейчас вернулась. У меня только пыль скопилась на мебели, а так - везде чисто! Очень приятно! И стенка меня ждала чистая!

После Пасхи займусь шкафом в коридоре
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
Krasitj nogti, так вы стенку все же победили!!! Героиня! Надо брать с вас пример, у меня в зале два тонких шкафчика и комод, пора за них браться...эх, с духом надо собраться :smoke:
  • 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
А я сегодня разобрала вешалку в прихожей. Убрала всю зимнюю одежду и обувь. У прихожки даже "дыхание "открылось :rolleyes: Открыла и обрезала розы в саду, подрыхлила клубнику и немного постирала. Вот такая я умница!
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я сегодня разобрала вешалку в прихожей. Убрала всю зимнюю одежду и обувь. У прихожки даже "дыхание "открылось :D Открыла и обрезала розы в саду, подрыхлила клубнику и немного постирала. Вот такая я умница!

умница - это скромно сказано, вы большая молодечик! :rolleyes:
  • 0

Lady Di :)

Lady Di :)
  • Гость
  • 11 сообщений
случайно набрела на эту тему.
2 года назад, на отдых купила одну из первых книг, честно говоря, перепутав с другой. Когда уже открыла на пляже- было поздно что либо менять. НО, когда начала читать, поняла, что мне очень сильно повезло, так как она мне очень помогла в повседневной жизни. Несмотря на то, что есть помощница по дому, многие вещи делаю сама и сама того не замечая, использую советы флай леди!
Классно так, что и у нас уже есть целое такое сообщество!
Всем удачи!
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений
Начинаю потихоньку облагораживать кухню. Всякие лишние клеенки выкинула, помыла микроволновку, скоро наверное выкину цветы к черту. Терпеть не могу квартирные растения.

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений
Выкинула мусор!

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений
В том числе тот, что лежал в холодильнике и притворялся едой :laugh:

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

случайно набрела на эту тему.
2 года назад, на отдых купила одну из первых книг, честно говоря, перепутав с другой. Когда уже открыла на пляже- было поздно что либо менять. НО, когда начала читать, поняла, что мне очень сильно повезло, так как она мне очень помогла в повседневной жизни. Несмотря на то, что есть помощница по дому, многие вещи делаю сама и сама того не замечая, использую советы флай леди!
Классно так, что и у нас уже есть целое такое сообщество!
Всем удачи!

итог: ничего в этом мире не происходит случайно и просто так! :laugh:
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
итак, готовимся, с завтрашнего дня у нас Зона 2: первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка.
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
продолжаю потихоньку "подсаживать" своих подружек на эту систему! :smoke:
  • 0

vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В том числе тот, что лежал в холодильнике и притворялся едой :laugh:

Большинство пищевых отравлений начинаются со слов: "Да что ему в холодильнике сделается?!" :smoke:
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
со времен универа, меня никто не мог поднять с постели в такое раннее время! а теперь это система сделала! встаю раньше всех, успеваю поработать за компом, переделать еще немного нужных дел и при этом летаю от счастья! :laugh:

не устану благодарить судьбу за знакомство с этой системой :smoke:
  • 0

ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Сестема класс!Лада умничка. что темку открыла. С утра уже все протерла, пропылесосила, можно работать с спокойной совестью:-) А в обед кухонный шкафчик помою. О, на на той недельке холодильник отодвинула _ чего там только не было :smoke: Зато теперь хожу за него заглядываю и радуюсь :laugh:

Сообщение отредактировал ingushka: 05.04.2010, 08:38:19

• 0

Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 942 сообщений

Krasitj nogti
Цитата(Veronica @ 01.04.2010, 10:32)

...я призадумалась вчера на счет все таки пылесоса с водным фильтром, всеж от обычного или кирби, пыль все равно летает, хочу томас

Я себе года 2 назад взяла томас. У меня в каждой комнате палас лежит и есть ковры на стенах. Мыть полы им ужасно, конечно, но ковры, паласы и мягкую мебель он просто отлично чистит и освежает. Стараюсь чистить все это теперь не реже 1 раза в месяц. Но!!! Есть минус! Потом этот томас со всеми прибамбасами надо перемыть, высушить и собрать обратно Из-за этого томасом пользуюсь только для влажной уборки, а для быстрой у меня обычный пылесос (а когда только купила моющий, чуть не выбросила свой старенький хитачи).
Кстати, мужчины с радостью Томасом чистят и моют его.... Я так себе объяснила, для них это что-то типа конструктора. И папа и друг ни разу не отказались его вымыть и собрать! Ради этого даже согласны пропылесосить всю квартиру. Муж сестры тоже обычным не пылесосит квартиру, а этим - через день и без проблем.

Krasitj nogti спасибо за коменты, теперь я еще больше желаю томас :smoke: для мытья полов у меня швабра Н2О, у меня проблема ковры, так что запланирую томас в ближайшую покупку.
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
mnemonika и ingushka, вы для меня большой пример, я вот никак не могу себя заставить добровольно (если никуда не нужно) встать рано, сплю до 8-30 если есть возможность, теперь еще мультя сама кашку варит, так вообще совесть молчит....правда я и лечь спать раньше 12-ти никак не могу... :smoke:
  • 0

-Леди-

-Леди-
  • Гость
  • 5 сообщений
Отличная тема! Очень много слышала об этой системе, но не пробовала. Вот начала читать и навеяло образ отчаянной домохозяйки Бри Ван де Камп :laugh:
Торжественно клянусь прочитать все до конца и совершенствовать свой быт :smoke:
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений
Постирала белые вещи вручную :D рубашка мч лежала в пакете наверное уже месяц (все это время он "собирался" ее постирать :D ). пришлось вмешаться женской силе!!! :laugh:

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.