Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3601
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я иногда под настроение брызгаю постельное бельё орифлеймовским спреем, такой фиолетовый, там с ароматом лаванды и ещё чего-то... нежный, мягкий, приятный запах.
  • 0

#3602
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


про вопрос где купит книгу ответьте кто знает, а? ;)

почти все, кто живет теперь по этой системе, читали книжку на компе ;)

если вам не нравится так, можно распечатать.... если в подарок хотите, то тоже можно красиво оформить, распечатать и сделать обложку :D я уже 4 такие книжки подарила, и все они не похожие друг на друга, у каждой индивидуальное оформление и подписи :-)


супер! но вот есть еще люди в "селеньях" не имеющие компа :( да и распечатывать и красиво оформлять знакомой мамочке из парка с которой в беседе обмолвилась о Флайледи и что есть такая книга, как то... другие дела у меня есть :(
  • -1

#3603
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



про вопрос где купит книгу ответьте кто знает, а? :lol:

почти все, кто живет теперь по этой системе, читали книжку на компе :lol:

если вам не нравится так, можно распечатать.... если в подарок хотите, то тоже можно красиво оформить, распечатать и сделать обложку :lol: я уже 4 такие книжки подарила, и все они не похожие друг на друга, у каждой индивидуальное оформление и подписи :D


супер! но вот есть еще люди в "селеньях" не имеющие компа :( да и распечатывать и красиво оформлять знакомой мамочке из парка с которой в беседе обмолвилась о Флайледи и что есть такая книга, как то... другие дела у меня есть :laugh:



я помочь хотела.... сорри, если не подходит такой вариант...
  • 0

#3604
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



про вопрос где купит книгу ответьте кто знает, а? :laugh:

почти все, кто живет теперь по этой системе, читали книжку на компе :eek:

если вам не нравится так, можно распечатать.... если в подарок хотите, то тоже можно красиво оформить, распечатать и сделать обложку :-) я уже 4 такие книжки подарила, и все они не похожие друг на друга, у каждой индивидуальное оформление и подписи :D


супер! но вот есть еще люди в "селеньях" не имеющие компа :D да и распечатывать и красиво оформлять знакомой мамочке из парка с которой в беседе обмолвилась о Флайледи и что есть такая книга, как то... другие дела у меня есть :laugh:

не в обиду...я б распечатала просто, пусть без украшений, в файлик положите, ведь если у вас есть инет, то распечатка минут 7 займет, а человеку столько радости принесете, да и вам за добро воздасться... :D

mnemonika, а ты меня в очередной раз приводишь в восхищение своим творческим подходом к делу!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.03.2010, 01:19:52

  • 0

#3605
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений




про вопрос где купит книгу ответьте кто знает, а? :laugh:

почти все, кто живет теперь по этой системе, читали книжку на компе :eek:

если вам не нравится так, можно распечатать.... если в подарок хотите, то тоже можно красиво оформить, распечатать и сделать обложку :-) я уже 4 такие книжки подарила, и все они не похожие друг на друга, у каждой индивидуальное оформление и подписи :D


супер! но вот есть еще люди в "селеньях" не имеющие компа ;) да и распечатывать и красиво оформлять знакомой мамочке из парка с которой в беседе обмолвилась о Флайледи и что есть такая книга, как то... другие дела у меня есть :laugh:

не в обиду...я б распечатала просто, пусть без украшений, в файлик положите, ведь если у вас есть инет, то распечатка минут 7 займет, а человеку столько радости принесете, да и вам за добро воздасться... :D

mnemonika, а ты меня в очередной раз приводишь в восхищение своим творческим подходом к делу!!!

ох, Ладочка, спасибо вам большое и доброе!
вообще-то, я психолог-консультант и тренер по развитию, как раз-таки, творческого мышления, воображения и памяти! круто, значит у меня все отлично!

а если у меня хорошо, значит я имею моральное право вести такие тренинги :D

Сообщение отредактировал mnemonika: 27.03.2010, 08:22:59

  • 0

#3606
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дамы, меня интересовал вопрос -знает ли кто нибудь где продается книга и все.

mnemonika помочь хотели чем? ткнув меня носом в инет? по другому я ваше пожелание не поняла

Удача (Лада) по вто ря ю, меня интересовал вопрос - где купить книгу, а не как выудить ее из инета.. но на всякий пожарный случай, (раз уж не понятно) объясню- знакомая мамочка хочет книгу в оригинале, на мое предложение принести ей книгу на флешке она сказала- я лучше оригинал куплю, только узнай где он есть если не трудно.. мне то не трудно.. думалось.. хотя... предложений распечатать и сдать в издательство для печати и переплета не поступило (Слава Богу :laugh: ) и то хорошо...
  • -1

#3607
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на выходной!
Девочки, сегодня у нас по идее выходной. А я предлагаю вам разобрать содержимое наших сумочек, наверняка там лежат куча бумажек, несколько предметов косметики, конфетки и т.д. и т. п. А еще можно и кошелечек перебрать, лично у меня там постоянно чеки копятся :laugh:
  • 0

#3608
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, у меня подоконник на кухне оттерся кометом (порошком сухим)! так красиво стало! он теперь белоснежный, прям как новый :(
рамы, правда, не очень оттираются, но все равно эффект есть :( пока мою тем, что дома осталось из химии...

Я тоже перемыла в прошлом месяце все окна со стороны дома. В этом месяце делаю тоже самое + со стороны улицы. Оказывается после зимы так намного легче мыть окна, чем разом и снаружи и внутри... И вообще, для себя решила теперь каждую неделю протирать окна изнутри, одно окно в неделю, это занимает всего несколько минут, таким образом окна будут мыться раз в месяц. Зато потом не нужно оттирать три часа всю сажу, что скапливается за полгода, особенно после отопительного сезона :spy: Плюс у меня сына любит глядя в окно трогать стекло ручками... естественно потом все стекло в его следах :spy:

mnemonika, я сажу с подоконника в первый раз отмыла легко и быстро Мистером Мускулом. :eek: Все ушло просто на глазах. :fie:
  • 0

#3609
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


девочки, у меня подоконник на кухне оттерся кометом (порошком сухим)! так красиво стало! он теперь белоснежный, прям как новый :p
рамы, правда, не очень оттираются, но все равно эффект есть :spy: пока мою тем, что дома осталось из химии...

Я тоже перемыла в прошлом месяце все окна со стороны дома. В этом месяце делаю тоже самое + со стороны улицы. Оказывается после зимы так намного легче мыть окна, чем разом и снаружи и внутри... И вообще, для себя решила теперь каждую неделю протирать окна изнутри, одно окно в неделю, это занимает всего несколько минут, таким образом окна будут мыться раз в месяц. Зато потом не нужно оттирать три часа всю сажу, что скапливается за полгода, особенно после отопительного сезона :( Плюс у меня сына любит глядя в окно трогать стекло ручками... естественно потом все стекло в его следах :(

mnemonika, я сажу с подоконника в первый раз отмыла легко и быстро Мистером Мускулом. :eek: Все ушло просто на глазах. :fie:

а каким мускулом мыли? их же много разных :( я уже так много с окнами перепробовала..... только они у нас плохо поддаются "обработке" :spy:
  • 0

#3610
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Что сегодня делаем, девоньки? Дома работы не впроворот, а лень. Зашла подзарядиться и тут нет никого :) , как настроиться полы помыть. Видать самой придется....через нихочу....
  • 0

#3611
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да....Тяжко одной чистоту наводить ;) . Хватило только на то, чтоб полы пропылесосить и обед сварить. Мыть полы буду завтра, на сегодня хватит, буду детьми заниматься :laugh:
  • 0

#3612
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Да....Тяжко одной чистоту наводить ;) . Хватило только на то, чтоб полы пропылесосить и обед сварить. Мыть полы буду завтра, на сегодня хватит, буду детьми заниматься :laugh:

у меня по понедельникам только подметание полов и пыль. во вторник - само мытье. но на выходных муж пропылесосил, так что сегодня почти отдыхаю :lol: только пыль протереть :D
  • 0

#3613
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Флаюшки, у меня вопрос про ванные. Делаю ремонт и устанавливаю новую ванную, она у меня акриловая. Слышала, что она масел боится, правда ли? и вроде бы нежная, никаких кометов и так далее... мне продавец сказал просто мыло и хорошая тряпка... но хотелось бы чтото посерьезнее иметь в вооружении
  • 0

#3614
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
тааак... чего ж я такого сделала...ммм.. а - я помыла пол на кухне! ;)
и выкинула всю неликвидную еду из холодильника

#3615
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 29 марта, понедельник

Дорогие Друзья ,

Мы вернулись в Гостинную! Одна из моих любимых миссий- ныряем в диванные подушки! Это то место, где мы находим потерянные носки и старые чипсы! Я всегда удивляюсь тому, сколько могу вытащить вещей из дивана через один короткий месяц! Порой мне кажется, что диван- это сушилка для белья, держащяя вещи! ;) !

Весело проведите время, задание не должно занять больше 5 минут! Не увлекайтесь!

С любовью,
Келли
  • 0

#3616
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Баловство недели 29 марта - 4 апреля

Дорогие друзья!

Давайте запланируем на этой неделе кое-какую игру! Сколько времени прошло с тех пор, когда Вы действительно создали что-либо своими руками, а не просто складировали материал для поделок? Да, совершать покупки весело, но не откладывайте на потом возможность создать что-либо собственноручно. Вещь, изготовленная своими руками и радость от завершения проекта приносят гораздо больше удовлетворения, чем кратковременное удовольствие от совершения покупок.
Загляните в свой календарь и запланируйте себе время для творчества. Найдите побольше времени, чтобы подготовить необходимый материал и инструменты,поработайте над своим проектом и затем приберите все на место.
Если у Вас проблемы с идеями, что бы такого сделать, поищите в календаре ближайшие праздники, для которых нужны подарки. Подумайте только, как спокойны Вы будете, когда все запланируете и заранее изготовите подарок своими руками для торжественного случая, а не оставите все идеи только в добрых намерениях.

Используйте время для себя! Вы этого достойны!
  • 0

#3617
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ооооо! как здорово! у меня как раз в планах создание трехмерной открытки для свекрови на др! надо к середине апреля. уже все куплено и приготовлено, кроме нужного клея ;)
  • 0

#3618
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
С альтернативного сайта:
Баловство недели – продолжаем создавать себе, любимым, весеннее настроение! Мое предложение - накрасить ноготочки приятным лаком пастельных тонов, купить новое нижнее белье весенних расцветок, купить себе свежий номер какого-нибудь дамского гламурного журнала и мысленно примерить на себя все то, что вам там понравится: духи, платья, украшения, машины, особняки, мужчин... Отпустить мечты во Вселенную – и ждать от нее приятных весенних подарков!
С любовью, Келли

Флай спот недели – наша весенняя обувь. Все ли в порядке? Может быть, стоит зайти в обувную мастерскую? Или в обувной магазин?;)
С любовью, Келли
  • 0

#3619
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Что-то куда-то все пропали :-) , второй день никого не наблюдаю. Но оно и понятно , погода очень весенняя, солнечная )))), гуляют наверное все пчелки )))).
Я сегодня полы помыла, и во дворе прибралась.Газончик почистила, розы обрезала, мусор собрала за воротами. Такая красота теперь кругом. На клумбе крокусы расцвели, белые и сиреневые. Тюльпаны дружно повылазили, нарциссы. Сижу теперь во дворе на скамейке и любуюсь, за одно и на солнышке греюсь :laugh: Красота!!!
  • 0

#3620
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Что-то куда-то все пропали :laugh: , второй день никого не наблюдаю. Но оно и понятно , погода очень весенняя, солнечная )))), гуляют наверное все пчелки )))).
Я сегодня полы помыла, и во дворе прибралась.Газончик почистила, розы обрезала, мусор собрала за воротами. Такая красота теперь кругом. На клумбе крокусы расцвели, белые и сиреневые. Тюльпаны дружно повылазили, нарциссы. Сижу теперь во дворе на скамейке и любуюсь, за одно и на солнышке греюсь :kiss: Красота!!!


как я вам завидую! У меня после работы до двора руки не доходят. Приду, переоденусь, мужа накормлю и уже темно. А по выходным то снег, то дела какие-то. :-) так и стоит мой двор - не чищен и не метен.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.