Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3421
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А я вышла на работу, и т.к дом мой за городом, то бывать я там стала только по выходным. Но что хочется заметить, приезжаю и нет бардака, так мин за 10 можно все раскидать. Дети сами чистоту поддерживают. бабушка поражается, даже пылесосят! Ну а в субботу 1 час на благословление дома ))))
  • 0

#3422
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я вот последние два месяца тащусь от японского стирального порошка, тут тоже средство из страны восходящего солнца, я уже верю, что оно классное! :smoke:

Ух ты! А этот порошок лучше Ариэля? Можно подробнее? Сколько стоит, где купить и фото если можно.А то что то бельё после стирки особо не впечатляет в последнее время. :D
  • 0

#3423
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, не магазин у меня вышивальный, а по Хозяюшке скоро уже дома можно будет открывать :laugh: , не успеваю покупать, все что девчата классного советуют, но на фирму Фрог с Фэйри уже перешла окончательно.

Я тоже на Фрог перешла- у вас здесь услышав. Как назло закупилась Фейри ( такие 2 огромные бутыли) Теперь им унитазы и ванную мою. Всё никак не заканчиваются :laugh: А в японском ПАВ ещё меньше чем во Фроге, да? Во Фроге от 5 до 15 %, а в японском до 5%? Надо купить.
  • 0

#3424
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Я вот последние два месяца тащусь от японского стирального порошка, тут тоже средство из страны восходящего солнца, я уже верю, что оно классное! :laugh:

Ух ты! А этот порошок лучше Ариэля? Можно подробнее? Сколько стоит, где купить и фото если можно.А то что то бельё после стирки особо не впечатляет в последнее время. :laugh:

я Ариэлем давно уже не пользуюсь, Персилом в основном, но и он стал разочаровывать. А в я понском порошке рекомендуемая температура стирки всего 40 градусов, а стирает отлично, правда я рубашки и полотенца все еще на 60 ставлю, ни как не могу привычку перебороть, ведь раньше только на 90 их стирала. Экономия даже по электричеству еще идет, но главное результат мне нравится. Выложу фотки вечером. Пачки по 1 кг, стоят 500 с чем то..
  • 0

#3425
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, не магазин у меня вышивальный, а по Хозяюшке скоро уже дома можно будет открывать :laugh: , не успеваю покупать, все что девчата классного советуют, но на фирму Фрог с Фэйри уже перешла окончательно.

Я тоже на Фрог перешла- у вас здесь услышав. Как назло закупилась Фейри ( такие 2 огромные бутыли) Теперь им унитазы и ванную мою. Всё никак не заканчиваются :D А в японском ПАВ ещё меньше чем во Фроге, да? Во Фроге от 5 до 15 %, а в японском до 5%? Надо купить.

аналогично :D только у меня одна бутыль Фейри...полы мою теперь :laugh:
  • 0

#3426
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений



НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, не магазин у меня вышивальный, а по Хозяюшке скоро уже дома можно будет открывать :D , не успеваю покупать, все что девчата классного советуют, но на фирму Фрог с Фэйри уже перешла окончательно.

Я тоже на Фрог перешла- у вас здесь услышав. Как назло закупилась Фейри ( такие 2 огромные бутыли) Теперь им унитазы и ванную мою. Всё никак не заканчиваются :D А в японском ПАВ ещё меньше чем во Фроге, да? Во Фроге от 5 до 15 %, а в японском до 5%? Надо купить.

аналогично :kiss: только у меня одна бутыль Фейри...полы мою теперь :laugh:


А я тоже на фрош перешла, но мне не нравится, как он моет - особенно сковородки какие-нибудь или противень - драить приходится. Попробую японский в следующий раз, а то фроша уходит много!

И для ванны и унитаза мне фрош не нравится - отмывает плохо, вернулась к доместосу. Подумала, какая разница, какое содержание ПАВ в средстве для унитаза, я же не пью от туда? :laugh:
  • 0

#3427
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ginberry, я на Фрош пока только для посуды перешла и еще с уксусом купила для кафеля в ванной. А от Доместоса тоже отказываться не хочу, меня устраивает.
Насчет мытья жирного Фрошем, кто-то из девочек посоветовал заливать водой с Фрошем и оставлять на пару минут, у меня действует...постоит чуток, потом отлично отмывает. :laugh:
  • 0

#3428
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня фрош все отмывает из посуды. А для ванны использую Дайчи в пене все на раз отмывается, для рук безвреден. Доместосом не пользую давно. Запах у него, фу...
  • 0

#3429
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Лада, спасибо большое за книгу. Читаю с удовольствием :-)

зы.. в воскресенье фотки принесу, возьми с собой флешку :)
  • 0

#3430
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ой, забыла спросить - японский порошок - это который в Арзане продается? Пахнет еще очень вкусно цветочный аромат у него?
  • 0

#3431
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
утром всю кухню вымыла и вынесла мусор. я крутая.

#3432
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ой, забыла спросить - японский порошок - это который в Арзане продается? Пахнет еще очень вкусно цветочный аромат у него?

я Магнуме покупала, видила в Силквей Сити...вечером сфотаю пачки покажу, у меня для белого с отбеливателем и для цветного. :-)
  • 0

#3433
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

утром всю кухню вымыла и вынесла мусор. я крутая.

нет, Ривьера, при всем уважении к тебе, сегодня наверное я самая крутая: было 2 часа свободного времени, так вот уже в который раз завожу таймер и ношусь как угорелая (пока мужчин дома нет), в результате вымыты и убраны: наша спальня, ванная, туалет, коридор, детская, полкухни и пропылесошен зал. У меня есть еще полчасика надо домыть кухню, и протереть пыль в зале...помимо постирала коврики из ванны и туалета, сейчас заложила темное белье, вечером еще белое надо будет заложить в стиралку.
все...убежала кухню домывать. :-)
  • 0

#3434
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
и пол подмела

#3435
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто


ой, забыла спросить - японский порошок - это который в Арзане продается? Пахнет еще очень вкусно цветочный аромат у него?

я Магнуме покупала, видила в Силквей Сити...вечером сфотаю пачки покажу, у меня для белого с отбеливателем и для цветного. :-)

ОО классно я хоть буду знать что в магазине искать!!!! Спасибо большое.

Кстати я вчера перебрала завалы со старой обувью... теперь места так много свободного!!!!

#3436
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Что-то пока художественно переведенного задания нигде на сайтах не вижу, поэтому краткое содержание: сегодня вы сами выбираете себе то, что будете делать: если надо пропылесосить, доставайте пылесос, если необходимо разобрать хлам - берите в руки пакет для сбора мусора...заводим таймер на 15 минут и вперед.

(лично я полы помыла хорошенько) :-)
  • 0

#3437
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Кстати я вчера перебрала завалы со старой обувью... теперь места так много свободного!!!!

какая же ты умничка, а я никак :-) до антресоли с обувью не доберусь... :)
  • 0

#3438
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

сегодня наверное я самая крутая

вряд-ли :) кухня убиралась после готовки произведенной мужчиной :)
ценители поймут масштабы :-)

#3439
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


утром всю кухню вымыла и вынесла мусор. я крутая.

нет, Ривьера, при всем уважении к тебе, сегодня наверное я самая крутая: было 2 часа свободного времени, так вот уже в который раз завожу таймер и ношусь как угорелая (пока мужчин дома нет), в результате вымыты и убраны: наша спальня, ванная, туалет, коридор, детская, полкухни и пропылесошен зал. У меня есть еще полчасика надо домыть кухню, и протереть пыль в зале...помимо постирала коврики из ванны и туалета, сейчас заложила темное белье, вечером еще белое надо будет заложить в стиралку.
все...убежала кухню домывать. :-)


вот это скорость! Просто браво! Вот такие посты очень вдохновляют!
  • 0

#3440
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

сегодня наверное я самая крутая

вряд-ли :) кухня убиралась после готовки произведенной мужчиной :)
ценители поймут масштабы :-)


а это и правда геройский подвиг!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.