Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3021
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

На счет обуви......тоже с начала обувала макасины, они белые,
муж стал шутить, что жена начала в белых тапочках по дому ходить,
в день покупок сходила и купила себе балетки, очень красиво и удобно, "продолжаю летать"

Какая прелесть эти чудные белые тапочки)))))
Куплю себе такие . нет лучше свекрови.
  • 0

#3022
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Девочки, помогите пжт! Читала в темке как удалять накипь в стиральной машине (взамен дорогущему Калгону), теперь не могу вспомнить что там было. Помогите!!!

Лимонная кислота наше все девульки.
  • 0

#3023
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки, помогите пжт! Читала в темке как удалять накипь в стиральной машине (взамен дорогущему Калгону), теперь не могу вспомнить что там было. Помогите!!!

на самом деле сейчас все порошки содержат вещества предотвращающие образование накипи, и покупка Калгона это зря выкинутые деньги (так мне мастер по ремонту стиральных машин сказал), но поскольку вода у нас очень жесткая, и накип со временем все равно образуется, то мне лично больше всего нравится уксус или лимонная кислота - быстро, экономично и экологически чисто

Сообщение отредактировал Semicvetik: 08.02.2010, 09:20:19

  • 0

#3024
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вторую неделю стираю японским стиральным порошком, один купила с отбеливателем, другой для цветных тканей. Очень довольна, тем более рекомендуемая температура стирки 40 градусов, правда я рубашки и майки стираю при 60, отлично! :smoke:
  • 0

#3025
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вторую неделю стираю японским стиральным порошком

Так-с, места, явки, пароли? :smoke:
На этой неделе полеты где? В Кухне? Или дальше перемещаемся? Я уже тоже запуталась.
  • 0

#3026
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
C Масляницей всех! Всю неделю печём блины :( , угощаем родных и близких. Делимся рецептами :p
  • 0

#3027
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
какое задание на понедельник?
  • 0

#3028
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Итак, на этой неделе у нас Зона 2: первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка. Пока художественного перевода задания нет, буду краткой: моем мусорные ведра :(
  • 0

#3029
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 8 февраля с альтернативного сайта:

Проверяем наши кухни с высоты «птичьего полета» – что там у нас валяется на шкафах и стоит на верхних плоскостях? Все убрать на место или отправить в полет! Кучи предметов, поставленных для того, чтобы «были под рукой, а вдруг скоро понадобятся», как правило, обрастают за ненадобностью пылью…
С любовью, Келли
  • 0

#3030
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Вторую неделю стираю японским стиральным порошком

Так-с, места, явки, пароли? :(

Вечером сфотаю, он во многих местах продается, но я покупала в Магнуме. :p
  • 0

#3031
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Пока художественного перевода задания нет


Вот и он :( .

Задание с официального сайта на понедельник, 8 февраля.

Дорогие друзья:

Вот мы и снова в кухне! Сегодня ничего веселого нас не ожидает, уж извините . Моем мусорные ведра. Мусор выбрасываем, ведра отмываем! Вы знаете, что происходит, когда мусорный пакет уже так переполнен, что соскальзывает внутрь, а члены вашей семьи все продолжают запихивать мусор, невзирая ни на что. Мыльной тряпкой или губкой моем все стороны и дно мусорного ведра. Возможно, вам даже понадобится вынести его на улицу и промыть из шланга. Если у вас ведро с крышкой, не забудьте промыть ее изнутри.

Желую хорошо повеселиться (с этими словами Келли отползает в укрытие).

Келли
  • 0

#3032
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
seismic, спасибо большое за перевод!

У меня мусорных ведер нет - собираю за день в пакет, вечером выбрасываю..но есть 2 ведра для мытья полов и машины. Давно на них поглядываю...вот сегодня их день и настал! :(
  • 0

#3033
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Девочки, помогите пжт! Читала в темке как удалять накипь в стиральной машине (взамен дорогущему Калгону), теперь не могу вспомнить что там было. Помогите!!!

на самом деле сейчас все порошки содержат вещества предотвращающие образование накипи, и покупка Калгона это зря выкинутые деньги (так мне мастер по ремонту стиральных машин сказал), но поскольку вода у нас очень жесткая, и накип со временем все равно образуется, то мне лично больше всего нравится уксус или лимонная кислота - быстро, экономично и экологически чисто

а сколько вы добавляете уксуса или лимонной кислоты? А то у меня случается приступ гигантизма, могу переборщить...
  • 0

#3034
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ура!! Мне коллега купила стикеры для унитаза! :( :p
  • 0

#3035
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Блин, девочки. извините что в сотый раз.... где купить нормальный таймер???
  • 0

#3036
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Девочки, помогите пжт! Читала в темке как удалять накипь в стиральной машине (взамен дорогущему Калгону), теперь не могу вспомнить что там было. Помогите!!!

на самом деле сейчас все порошки содержат вещества предотвращающие образование накипи, и покупка Калгона это зря выкинутые деньги (так мне мастер по ремонту стиральных машин сказал), но поскольку вода у нас очень жесткая, и накип со временем все равно образуется, то мне лично больше всего нравится уксус или лимонная кислота - быстро, экономично и экологически чисто

а сколько вы добавляете уксуса или лимонной кислоты? А то у меня случается приступ гигантизма, могу переборщить...

я наливаю две-три столовые ложки ЯБЛОЧНОГО НАТУРАЛЬНОГО уксуса вместо кондиционара, когда стираю махровые полотенца или покрывала. В других случаях сейчас пользуюсь кондиционером Фрош.
  • 0

#3037
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Блин, девочки. извините что в сотый раз.... где купить нормальный таймер???

мне сыновья купили в часовом отделе на Яляне...редкая вещь, они только в одном месте нашли..бутик в ангарах во дворе Яляна.
  • 0

#3038
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Блин, девочки. извините что в сотый раз.... где купить нормальный таймер???

мне сыновья купили в часовом отделе на Яляне...редкая вещь, они только в одном месте нашли..бутик в ангарах во дворе Яляна.

спасибо, поеду уже наверно туда, нигде нет почему-то :(
были в сулпаке, технодоме, в айхоум, в юск, остался только ялянь
  • 0

#3039
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
всем привет, обшаривала магазины, на предмет новых помощников для уюта, видела стикеры в SM market, а так же палочки для ароматизации для пылесоса. В описании написано, распаковать одну палочку положить на пол, поднести пылесос и втянуть ее внутрь, пахнет столько сколько находится в пылесосе, пока не сменишь пакет, кто пробовал???
  • 0

#3040
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

всем привет, обшаривала магазины, на предмет новых помощников для уюта, видела стикеры в SM market, а так же палочки для ароматизации для пылесоса. В описании написано, распаковать одну палочку положить на пол, поднести пылесос и втянуть ее внутрь, пахнет столько сколько находится в пылесосе, пока не сменишь пакет, кто пробовал???

мы такими пользуемся, действительно приятный запах. но, опять же, зависит от производитея.. как-то купили на баразолке, так потом квартиру 2 часа зимой проветривали от вони химикатов :(
и они подходят только для обычных пылесосов, т.е. без аквафильтра.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.