Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2921
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Мне легче - у меня никакого мужа нет. Зато коробка с винтиками-отвертками огромная и весит, как половина меня :smoke:.

Куда уехал?
Отдайте коробченку ненужную в умелые руки, что вот починить можно.
Как раковину вот на кухне отмыть что бы блестело как , весной небо.
  • 0

#2922
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Отдайте коробченку ненужную в умелые руки, что вот починить можно.

Щас! А я как без винтиков жить буду? Я без винтиков жить не могу. Я их аккуратно в новую коробку переложу :smoke: .
  • 0

#2923
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Отдайте коробченку ненужную в умелые руки, что вот починить можно.

Щас! А я как без винтиков жить буду? Я без винтиков жить не могу. Я их аккуратно в новую коробку переложу :smoke: .

точно, точно, что значит ненужные?! все очень даже нужные, просто пока некрасиво хранящиеся... :super:
  • 0

#2924
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
в очередной раз вынесла мусор, откуда только он берется :smoke:

#2925
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание для детей :smoke:

Ребята, привет!
Готовы к очередному испытанию?

Сегодняшнее задание может показаться сложным, но это даже здорово! Вы справитесь! Окиньте взглядом свою комнату и найдите 11 игрушек, которые поломаны, или им не хватает деталей, и выбросите их! Возьмите мешок для мусора и просто выбросите их!

Если вы можете избавиться более чем от 11 вещей - тогда сделайте это! И помните, чем меньше беспорядка в ваших комнатах - тем меньше вы потратите времени на уборку!

Меньше уборки - больше времени для ЗАБАВ!
Келли
  • 0

#2926
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Баловство недели
1-7 февраля

Дорогие друзья,

Настало время поухаживать за ручками, которые так много делают для других. Поставьте крем для кутикул или оливковое масло возле каждой раковины, которой вы наиболее часто пользуетесь, в доме или на работе, чтобы можно было нанести немного крема каждый раз, когда моете руки. Также, если вы поставите крем возле кровати, больше шансов, что вы воспользуетесь им перед сном. Сухие кутикулы не только непривлекательны, но и могут быть очень болезненными, когда цепляются за одежду. Предотвращение - вот ключ (к успеху)!

Немного планирования, и вам станет легко не забывать об уходе за собой. Эти крохотные миссии помогут вам выглядеть наилучшим образом, что очень поднимает настроение!

Найдите для себя время! Вы так этого достойны!
  • 0

#2927
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

в очередной раз вынесла мусор, откуда только он берется :smoke:

Ой! Какая прелесть!
Я тоже вынесла мусор.
Горы мусора.
  • 0

#2928
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

скажите а вы каким пользуетесь,освежителем воздуха?

а вы вообще чемто пользуетесь

арома лампы,палочки индийские, или еще чтото
  • 0

#2929
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

скажите а вы каким пользуетесь,освежителем воздуха?

а вы вообще чемто пользуетесь

арома лампы,палочки индийские, или еще чтото

для туалета - OUST, для остальной части квартиры - аромапалочки и эфирное масло (или на ватные диски капаю и оставляю или смешиваю с водой и брызгаю)... в планах завести аромалампу
  • 0

#2930
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Задание с официального сайта на среду, 3 февраля.Дорогие друзья:

Давайте сегодня уделим внимание стенам и окнам в столовой. Возьмите чистящее средство и тряпку, и вытрите все эти отпечатки пальцев и пятна, оставленные, видимо, маленькими эльфами-невидимками .
Осторожней со стенами, не трите слишком сильно, чтобы вместе с грязью не оттереть и краску.

Келли
  • 0

#2931
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Давайте сегодня уделим внимание стенам и окнам в столовой.

супер :D , у меня эта неделя непроизвольно получилась с мытьем окон: одна вечерняя рутинка=окно в одной комнате.
  • 0

#2932
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

скажите а вы каким пользуетесь,освежителем воздуха?

а вы вообще чемто пользуетесь

арома лампы,палочки индийские, или еще чтото

Я добавляю в Твин Томас когда мою ковры несколько капель масла.
  • 0

#2933
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

скажите а вы каким пользуетесь,освежителем воздуха?

а вы вообще чемто пользуетесь

арома лампы,палочки индийские, или еще чтото


Немецкие Арома - свечи излучают сногсшибательный аромат, даже если их не жечь они лежат на полках в шкафу и в комоде.

В ванной и в кухне стоят рамочки с ароматом (продаются в супермаркетах со сменными картриджами) «запах лета» -просто супер

В прихожей стоит арома -лампа + масла: лимон, мята, эвкалипт
  • 0

#2934
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
про ручки:

в аптеках продается: жидкость для рук с амиаком.

наносим на ручки+крем для рук -одеваем резиновые перчатки- одеваем хлопковые перчатки -15 минут и ручки мммм..... бархотные!!
  • 0

#2935
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

про ручки:

в аптеках продается: жидкость для рук с амиаком.

наносим на ручки+крем для рук -одеваем резиновые перчатки- одеваем хлопковые перчатки -15 минут и ручки мммм..... бархотные!!


а как ручки пахнут после аммиака и резиновых перчаток? :-)

А я вчера ничего не мыла - ломала голову, куда сложить собачьи щетки-поводки и всевозможные средства по уходу за обувью. Поняла, это именно эти 2 категории создают 90% беспорядка в прихожей! :eek:
  • 0

#2936
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Любознатель
Кто пользовался салфетками для кожаной мебели, напишите отзывы. Нужно почистить белую кожаную мебель. До этого чистила хозяйственным мылом + кондиционер для кож. салона. Что еще можете порекомендовать для чистки кожаной мебели




Девочки привет, всем удачного дня. На счет кож. мебели не скажу, дело не имела, а вот одежду из кожи прежде чем убрать в шкаф на хранение, протираю касторовым маслом, в пакет и в шкаф, тогда вид у вещи и качество кожи сохраняется на долго, может кому и пригодится совет :-)
  • 0

#2937
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

про ручки:

в аптеках продается: жидкость для рук с амиаком.

наносим на ручки+крем для рук -одеваем резиновые перчатки- одеваем хлопковые перчатки -15 минут и ручки мммм..... бархотные!!

как интересно!! возьму на заметку... :-)
  • 0

#2938
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

скажите а вы каким пользуетесь,освежителем воздуха?

а вы вообще чемто пользуетесь

арома лампы,палочки индийские, или еще чтото

раньше для туалета и в зал брала дезодоранты, которые сами пшикают через определенное время...сейчас в спальне стоит арома-лампа, на кухне, в кладовке и в туалете немецкая маслянная жидкость в стеклянных бутылочках с 6 деревянными палочками, от их количества в бутылочке и зависит интенсивность аромата, очень нравятся запахи, очень нежные. :-)
  • 0

#2939
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Любознатель
Кто пользовался салфетками для кожаной мебели, напишите отзывы. Нужно почистить белую кожаную мебель. До этого чистила хозяйственным мылом + кондиционер для кож. салона. Что еще можете порекомендовать для чистки кожаной мебели




Девочки привет, всем удачного дня. На счет кож. мебели не скажу, дело не имела, а вот одежду из кожи прежде чем убрать в шкаф на хранение, протираю касторовым маслом, в пакет и в шкаф, тогда вид у вещи и качество кожи сохраняется на долго, может кому и пригодится совет :eek:


Спасибо за совет! Это наверно и для обуви подойдет? Скоро-то будем прятать сапоги зимние!

Девченки, зарядку делаете? :-)
  • 0

#2940
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Это наверно и для обуви подойдет? Скоро-то будем прятать сапоги зимние!


с обувью не экспериментировала, ее просто мою, натираю спец средствами для обуви, вкладываю газету в голинища,в чехол и по коробкам :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.