Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2801
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А мне сейчас муж огромный букет хризантем принес....будто сегодняшнее задание подсмотрел или он тоже вошел в контакт с Келли? :D :(
  • 0

#2802
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я купила в магазине возле дома за 265 тг)
  • 0

#2803
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
подскажите как холодильник разморозить??? в нете инфу нашла, но есть вопросы. как же быть, вода же вытечет на пол? и не мало. кто что как делает?
  • 0

#2804
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

подскажите как холодильник разморозить??? в нете инфу нашла, но есть вопросы. как же быть, вода же вытечет на пол? и не мало. кто что как делает?


я все вынимаю из него, выключаю, открываю и жду. Все. Когда начинает в морозилке лед оттаивать и отваливаться на дно морозилки, стараюсь куски льда просто вынуть и в раковину. Все, что накапало тряпочкой вытираю. На пол ничего не льется.
  • 0

#2805
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Что-то у меня эта неделя бесполезная, ничего практически не сделала. Только рутины и все, даже пол неделю не мыт и пыль не вытерта. Не успеваю физически. Грустно, похоже не избежать мне генералки....
  • 0

#2806
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


подскажите как холодильник разморозить??? в нете инфу нашла, но есть вопросы. как же быть, вода же вытечет на пол? и не мало. кто что как делает?


я все вынимаю из него, выключаю, открываю и жду. Все. Когда начинает в морозилке лед оттаивать и отваливаться на дно морозилки, стараюсь куски льда просто вынуть и в раковину. Все, что накапало тряпочкой вытираю. На пол ничего не льется.

спасибо!
  • 0

#2807
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Что-то у меня эта неделя бесполезная, ничего практически не сделала. Только рутины и все, даже пол неделю не мыт и пыль не вытерта. Не успеваю физически. Грустно, похоже не избежать мне генералки....

а я зато всё перемыла, правда не без помощницы. заплатила 5000 тенге. я только вещи постирала, да шкафчик добыла. так классно когда всё чисто. вот осталось с холодильником разобраться. и еще раз помыть раковины и полы, всё же дня 2-3 прошло после уборки. :lol:
  • 0

#2808
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Что-то у меня эта неделя бесполезная, ничего практически не сделала. Только рутины и все, даже пол неделю не мыт и пыль не вытерта. Не успеваю физически. Грустно, похоже не избежать мне генералки....

да ладно не грусти :) , хоть и генералка, все равно не такая как раньше на 2 полных дня! :lol: у меня тоже 2,5 недели были под завязку, последнюю неделю даже рутины через раз делала, но ничего...прорвемся и опять будем наслаждаться! :D
  • 0

#2809
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Что-то у меня эта неделя бесполезная, ничего практически не сделала. Только рутины и все, даже пол неделю не мыт и пыль не вытерта. Не успеваю физически. Грустно, похоже не избежать мне генералки....

да ладно не грусти :) , хоть и генералка, все равно не такая как раньше на 2 полных дня! :D у меня тоже 2,5 недели были под завязку, последнюю неделю даже рутины через раз делала, но ничего...прорвемся и опять будем наслаждаться! :)


Ну это точно! Думаю, надо пару часов выделить - перемыть полы, да пыль повытирать как следует. И можно дальше летать. Все-таки авралы на работе вызывают потом авральные уборки! :lol:
  • 0

#2810
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А какое задание то на 29 января?
  • 0

#2811
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Изображение

ну теперь понятно о чем разговор, спасибо! Завтра как раз на базаре буду, тоже прикуплю, а какая цена вопроса?

я в Интерфуде в Ситицентре брала аж 3 штуки с разными ручками (короткая, средняя и на телескопической трубке для потолка). каждая где-то от 190 до 300 тенге. они там еще или серенькие. или голубые :laugh:
  • 0

#2812
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А какое задание то на 29 января?

на предыдущей страничке в самом низу :-)

I'riska, никогда такие щеточки в Сити не замечала, и ведь вчера там только была :laugh: ...ладно, теперь буду смотреть с пристрастием в разных магазинах... :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.01.2010, 20:06:28

  • 0

#2813
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Лада, они в Идеальном доме на полках с тряпочками микрофибровскими :laugh:
  • 0

#2814
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Я уже несколько дней качаю пресс, нагрузку увеличиваю. Да, теперь я в работающие флайледи перехожу. Пока не уяснила, как успевать, сейчас дети помогают. Надеюсь, скоро втянусь в новый ритм жизни и полетов.
  • 0

#2815
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
читаю и завидую, чес слово :laugh:
  • 0

#2816
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я уже несколько дней качаю пресс, нагрузку увеличиваю. Да, теперь я в работающие флайледи перехожу. Пока не уяснила, как успевать, сейчас дети помогают. Надеюсь, скоро втянусь в новый ритм жизни и полетов.

ай, молодца!!! а насчет работы - первую неделю-полторы будет тяжко, потом легче... :laugh:
  • 0

#2817
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я уже несколько дней качаю пресс, нагрузку увеличиваю. Да, теперь я в работающие флайледи перехожу. Пока не уяснила, как успевать, сейчас дети помогают. Надеюсь, скоро втянусь в новый ритм жизни и полетов.

тоже с этой недели работающая! конечно, то, что успевала за день, сейчас уже не могу делать, но успехи все равно есть!
2 радостные новости! 1) вернулась домой, а свекровь рассказывает, что вызывала сантехников, с унитазом проблемы. а я стою довольная :D они там весь туалет разворотили, а у меня там чисто :)
2) вечером готовлю на кухне и слышу, как дочь своей подружке говорит: "сейчас уберу кубики и пойдем". пошла убедиться. захожу, а передо мной ну такая картина прелестная!!!! супер! моя малышка складывает аккуратно кубики :laugh:
сначала я сама их убирала. потом мы стали вместе это делать, а сегодня вот!

ааааа! как мало для счастья надо-то :-)

Сообщение отредактировал mnemonika: 29.01.2010, 22:57:16

  • 0

#2818
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


А какое задание то на 29 января?

на предыдущей страничке в самом низу :laugh:

Спасибо!
  • 0

#2819
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прям чудеса какие-то, наверно кому удалось детей подключить, то можно считать, что мастерство освоено :-/
  • 0

#2820
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Прям чудеса какие-то, наверно кому удалось детей подключить, то можно считать, что мастерство освоено :D

с детьми легче всего, особенно с маленькими, а вот муж или свекровь - это те еще товарищи :-/
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.