Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений

мне очень поггравилась эта тема, а сколько нас уже здесь есть?

Надо спросить у лады, подозреваю что она ведет учет :D
И радуется каждому новому участнику :-)

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

мне очень поггравилась эта тема, а сколько нас уже здесь есть?

Надо спросить у лады, подозреваю что она ведет учет :-)
И радуется каждому новому участнику :(

нет не веду, только радуюсь :D
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Wildcat , конечно присоединяйтесь к нам с Ладой , в наш домашний фитнесс клуб :-) . Мы ведь любим не только свой дом, но и себя в первую очередь. Так что давайте извлекать красоту, прячущуюся под жировыми запасами , на поверхность :D .
А по поводу задания, я его выполнила досрочно. До того как прочитала ;)
Вот ещё вопрос на засыпку. У меня палас постоянно собирается в складки, приходится постоянно его поправлять, а это раздражает. Как его можно застопорить на месте? Только гвоздями не предлагайте :(

Если учесть что Wildcat мужчина
Для справки: Вумбилдинг (ИМБИЛДИНГ) - тренажерная методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.(Википедии) вся методик есть в нете :-)

Сообщение отредактировал Любознатель: 26.01.2010, 17:06:47

• 0

Alina Sun

Alina Sun

Мечтайте... мечты бесплатны!!!

• В доску свой
  • 6 558 сообщений

так, теперь буду чистить кометом все ложки и вилки, а то они кое-где черненькие :D

Лучше (более экологичнее) и также результативнее - пищевой содой.

У меня гостинная самая чистая комната оказалась, что-то и делать толком нечего.

Вот у меня тоже такое впечатление... мы практически весь день в нашей гостинной с сыном... Поэтмоу у меня здесь чисто. Но я решила, чтобы время в пустую не тратить, постирать шторы!

но никак не могу решиться на такую фотосессию...это ж надо мужа просить и тогда придется привлекать его внимание на мои проблемные зоны...

Для этой цели можно просто сфотографироваться перед зеркалом :-)
  • 0

BOPOH

BOPOH

летящий на крыльях ночи

• В доску свой
  • 6 509 сообщений

Если учесть что Wildcat мужчина

Ну и что, у каждого есть свои недостатки :D

ps... А методика Flaylady это всмысле палкой жену гонять чтоб убирала быстрее?
  • 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 082 сообщений
Любознатель, спасибо за инфу , я -то по простоте душевной думала, что Вумбилдинг это что-то типа стройки женского тела :D . Ну а коли так , тогда придётся включить дополнительные упражнения, для поддержания тех самых мышц в тонусе.
Итак, раз мне карты в руки, то я беру на себя " продвинутых" физкультурниц. На этой неделе мы качаем 35 раз верхний пресс, затем 35 раз нижний. Если трудно, то можно чередовать десятками ( 10 раз верхний, 10 раз нижний) , но чтоб итого было 35 того и другого. Это на первый раз. Когда отдохнёте и что- нибудь поделаете для дома и близких ,можно сделать второй подход. На этот раз делаем 40 полуприсядов с поворотом туловища в лево и право, руки согнуты в локтях на уровне груди. Затем, садимся на пол, опираясь на руки( руки стоят за спиной) и начинаем поднимать таз, старайтесь поднимать как можно выше :-) . Это упражнение для укрепления мышц малого таза. Кстати очень классное. Спасибо Гене Букину, что напомнил про него :( На эту неделю пока всё. В следующий понедельник выложу дальше. Буду опираться на свои ощущения по нагрузке.Удачи всем!
  • 0

Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Любознатель, спасибо за инфу , я -то по простоте душевной думала, что Вумбилдинг это что-то типа стройки женского тела :D . Ну а коли так , тогда придётся включить дополнительные упражнения, для поддержания тех самых мышц в тонусе.
Итак, раз мне карты в руки, то я беру на себя " продвинутых" физкультурниц. На этой неделе мы качаем 35 раз верхний пресс, затем 35 раз нижний. Если трудно, то можно чередовать десятками ( 10 раз верхний, 10 раз нижний) , но чтоб итого было 35 того и другого. Это на первый раз. Когда отдохнёте и что- нибудь поделаете для дома и близких ,можно сделать второй подход. На этот раз делаем 40 полуприсядов с поворотом туловища в лево и право, руки согнуты в локтях на уровне груди. Затем, садимся на пол, опираясь на руки( руки стоят за спиной) и начинаем поднимать таз, старайтесь поднимать как можно выше :( . Это упражнение для укрепления мышц малого таза. Кстати очень классное. Спасибо Гене Букину, что напомнил про него :-) На эту неделю пока всё. В следующий понедельник выложу дальше. Буду опираться на свои ощущения по нагрузке.Удачи всем!

ой, что-то вы нас переоцениваете ;)
Вот я точно знаю, что после такого я даже на работу встать не смогу :-) Я начну с 5 раз на верхний и на нижний и с 10 приседаний.
  • 0

Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
а мужчинам наша тема все-таки покоя не дает!
  • 0

I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Итак, раз мне карты в руки, то я беру на себя " продвинутых" физкультурниц. На этой неделе мы качаем 35 раз верхний пресс, затем 35 раз нижний. Если трудно, то можно чередовать десятками ( 10 раз верхний, 10 раз нижний) , но чтоб итого было 35 того и другого. Это на первый раз. Когда отдохнёте и что- нибудь поделаете для дома и близких ,можно сделать второй подход. На этот раз делаем 40 полуприсядов с поворотом туловища в лево и право, руки согнуты в локтях на уровне груди. Затем, садимся на пол, опираясь на руки( руки стоят за спиной) и начинаем поднимать таз, старайтесь поднимать как можно выше :D . Это упражнение для укрепления мышц малого таза. Кстати очень классное.

а я еще дополнила этот комплекс легким упражнением из йоги на подтяжку кожи живота и передней брюшной стенки (еще способствует хорошей работе кишечника :( ) встать буквой Г, руки на колени или бедра. глубокий вдох, выдох и на задержке дыхания 5-6 раз втянуть к позвоночнику живот. повторить несколько раз. очень помогает для убирания животика после родов :-)
  • 0

ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
а я уже неделю как флаюшка и сегодня награжу себя шоппингом! ;)
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений
уф, закончила ;) сода ерунда, мои ложки она не чистит :rotate:

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

ой, что-то вы нас переоцениваете :dandy:
Вот я точно знаю, что после такого я даже на работу встать не смогу :rotate: Я начну с 5 раз на верхний и на нижний и с 10 приседаний.

согласна, после 35 (!) раз по качанию пресса в самом начале, мну только с кроватью носить можно будет ;) пошла сделаю упражнения, от обеда время прошло, до ужина еще есть...самое время.
I'riska, а ноги в коленях сгибать или ровно стоять?
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

ps... А методика Flaylady это всмысле палкой жену гонять чтоб убирала быстрее?

как сказал муж одной из флаюшек, она вступила в секту, что это за секта он не знает, но дома всегда чисто и кушать приготовлено. ;)
  • 0

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
я сеня в ванне порядок навела...разобрала шкафчик со всякой ерундой, половину выкинула,машинку стиральную до блеска намыла, раковину и ванну отмыла...думаю на сегодня все....
  • 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 082 сообщений
Девочки, я никого не переоцениваю. Я же задания для продвинутых физкультурниц выложила. С начинающими Лада работает )))). Ириска, за упражнение спасибо, завтра обязательно включу и его. И вообще прислушивайтесь к себе и нагрузку подбирайте индивидуально)))). В этом деле тоже лучше шажками, но каждый день.
Какие же у нас фигуры к весне будут ...ммммммм!!!
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений
тааак, чего бы еще сделать такое полезное...

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, я никого не переоцениваю. Я же задания для продвинутых физкультурниц выложила. С начинающими Лада работает )))). Ириска, за упражнение спасибо, завтра обязательно включу и его. И вообще прислушивайтесь к себе и нагрузку подбирайте индивидуально)))). В этом деле тоже лучше шажками, но каждый день.
Какие же у нас фигуры к весне будут ...ммммммм!!!

нет..нет..тренер у нас один и это ты...и все мы здесь начинающие с этой недели...а продвинутые только ты и Ингушка, которая по 40 приседаний между делом делает ;) так что мы за тобой....
  • 0

I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Лада, ноги чуть согнуть, тогда на коленки очень удобно опираться. И главное перед этим упражнением не есть ;) а потом можно доводить количество втягиваний-выпячиваний до 10-12, как дыхания хватит.
  • 0

Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
офф топ.
примерно каждый вечер после девяти вечера заглядываю в топовую тему про неутомимых тружениц.

диву даюсь - откуда силы берутся у Вас? ))))

мне вот интересно, среди дам, драющих раковины после 23,00 работающие с 9 до 20 есть? ))))

никакого сарказма. просто зависть. )))))))
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений

драющих раковины после 23,00 работающие с 9 до 20 есть? ))))

я думаю, скоро будут ;) а пока нет :rotate:

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.