Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2621
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки пишут про БЛОГ...
Кто это и где он???? :rotate:

http://vse.kz/index....&...logid=2458
  • 0

#2622
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В субботу к нам в гости приходила моя подруга, друг семьи так сказать. Так вот муж с подругой остались на кухне, а я пошла укладывать дочку. И слышу муж ей говорит:
- Данка в какую-то секту вступила. Незнаю чё там за секта, но дома всегда чисто и еда готова!
:rotate: :rotate: :D и смех и грех....
  • 0

#2623
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


или из остатков сделать новую, с разноцветными слоями :D

ну нафига попу гармонь?! сейчас столько свечей в супермаркетах, что огарочки проще выкидывать, а не складировать в надежде, что однажды посетит МУЗА и ты начнешь ваять восковые фигуры... :rotate:
девочки, не обижайтесь, но мое имхо такое - некоторым вещам лучшее место на помойке.

да ладно, Юля, это ж я как творческий человек...специально конечно собирать не надо.. :rotate: а у меня набор куплен с формами для изготовления свечей и два пакетика воска кусочками...вот и высказалась... :)
  • 0

#2624
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В субботу к нам в гости приходила моя подруга, друг семьи так сказать. Так вот муж с подругой остались на кухне, а я пошла укладывать дочку. И слышу муж ей говорит:
- Данка в какую-то секту вступила. Незнаю чё там за секта, но дома всегда чисто и еда готова!
:rotate: :D :) и смех и грех....

прочитала ваш топик мужу, рассмеялся :rotate: действительно и смех, и грех... :)
  • 0

#2625
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да ладно, Юля, это ж я как творческий человек...

дык, не все ж такие творческие! а то сейчас примет ктонить на воооружение и будет годами огарочки собирать :rotate: :D
я помню, на одном из форумов была тема о том, что делать со старыми вещами... девушка ни в какую не хотела расставаться с крышками для банок. Были они не использованные, но все резинки рассохлись от времени, и она все надеялась, что они ей "на чтонить сгодятся"... в общем, мы ее почти 3 месяца уговаривали их выбросить... :rotate:
  • 0

#2626
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, я скатерть вышиваю уже второй год, это мой подвиг в творческом плане. Так что выкину я все эти огарочки)))
  • 0

#2627
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я на счет скатерти давно хочу пойти купить несколько ярких отрезов: сереневый, желтый, зеленый и тд. Оверложить края. А сверху накрыть обычной клеенкой прозрачной. Можно часто менять цвета. Я люблю разнообразить все.
  • 0

#2628
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


добрый день!

не могу найти задание на сегодня :rotate: На блоге тоже нет.

Задание Келли на понедельник, 25 января
Посмотрите на горизонтальные поверхности в гостиной.
Чем они заставлены? Любимыми вещами или некрасивыми безделушками, не вызывающими никаких приятных эмоций? Не слишком ли много вокруг дешевых подсвечников, зодиакальных символов прошедших лет, свечей в подсвечниках и без? Я не осуждаю вас за страсть к безделушкам. Я всего лишь хочу, чтобы вы задумались о том, не стали ли они портить ваш интерьер :D

А как насчет книг и дисков - там ли им место? Про прочитанные журналы я вообще молчу. Отнесите их в любимый салон красоты или в поликлинику. В вашем доме хлама меньше, а кому-то может будет что почитать для успокоения нервов перед кабинетом стоматолога :)

С любовью, Келли


я вот добралась до этой системы наконец, пока не срываюсь, 8-ой день (из 31) + задания Келли. :rotate:
  • 0

#2629
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

немного не в тему, но к уюту в доме относится. Поскольку многие убирают вещи в коробки, то хотелось бы чтоб коробки были красивыми. Совсем недавно наткнулась на ТАКУЮ статью-мастер-класс. Думаю многие флаюшки возьмут идею на вооружение :rotate:



Ой спасибо большое за ссылку. Столько много классных идей. Особенно мне понравились браслеты хендмэйд.
  • 0

#2630
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Кто-то еще пользуется веником? Изумруд правильно пишет.
Если доча рассыплет на ковер крошки и т.п. на помощь приходит турецкая чудо-щетка с базара. Ее даже муж заценил, грит ничем не хуже пылесоса, даже выгодней в плане экономии эл.энергии

Нихера эта щетка не собирает, не надо :rotate:
Была такая уже.

#2631
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
сегодня была уборка очередная.

#2632
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Лада, на вопрос про пресс отвечаю : кубиков ещё не видно, но с боков подтянулось уже основательно :rotate: . Я пока качаю пресс не сильно напрягаясь , 30 раз верхний ( поднимаю туловище) , 30 раз нижний ( поднимаю ноги). В процессе планирую увеличивать на 5 каждую неделю. Присоединяйтесь! Будем вместе летом щеголять плоскими животами :rotate: Я качаю пресс между 15 минутками, в первой половине дня.
  • 0

#2633
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
опять ковры, снова ковры. быстро пачкаются :rotate:

#2634
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, на вопрос про пресс отвечаю : кубиков ещё не видно, но с боков подтянулось уже основательно :D . Я пока качаю пресс не сильно напрягаясь , 30 раз верхний ( поднимаю туловище) , 30 раз нижний ( поднимаю ноги). В процессе планирую увеличивать на 5 каждую неделю. Присоединяйтесь! Будем вместе летом щеголять плоскими животами :rotate: Я качаю пресс между 15 минутками, в первой половине дня.

все, решено, завтра начну...нужно между завтраком и обедом да? но я пока с 5-ти упражнений начну на верх и низ, а то послезавтра даже икнуть не смогу :rotate:
  • 0

#2635
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


В субботу к нам в гости приходила моя подруга, друг семьи так сказать. Так вот муж с подругой остались на кухне, а я пошла укладывать дочку. И слышу муж ей говорит:
- Данка в какую-то секту вступила. Незнаю чё там за секта, но дома всегда чисто и еда готова!
:D :) :) и смех и грех....

прочитала ваш топик мужу, рассмеялся :rotate: действительно и смех, и грех... :D

Я тож повеселилась! Мой говорит, что и так чисто было, без вашей секты... Ток не понимает, что сейчас я ЭТИМ занимаюсь с РАДОСТЬЮ! :rotate:
  • 0

#2636
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
пойду-ка постираю шторы

#2637
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
и заодно поглажу новые

#2638
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
вот, все сделала. теперь осталось помыть посуду на ночь.

#2639
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ривьеру читаешь и хочется плакать((((,
с таким остервенением написано - аж как от сердца оторвано, или это только мне кажется,
прям каждая строчка пропитана усталостью и ненавистью к уборке,
сори. без обид,
РИВЬЕРА, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!
Мы рядом, тоже немного усталые, но уже не так ненавидящие уборку))))
  • 0

#2640
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Девочки пишут про БЛОГ...
Кто это и где он???? :p

http://vse.kz/index....&...logid=2458


Нашла! Спасибо!
В принципе все эти задания здесь выкладываются. За это отдельное спасибо!!! :hi:

Ну вот, сегодняшняя понедельниШная обязательная программа выполнена была до обеда (игрушки-пыль-пылесос-пол). После выходных всей семьей дома, понедельник у меня самый убиральный день!!! :D
Диски в порядке, это я, как маньяк, всегда гоняю мужа и детей. Стоит "отпустить" ситуацию и на полу у телевизора курган из дисков и кассет с мультами и кино. :) Так что все! После обеда тока готовка ужина!!! А, еще поменяла водичку и помыла баночки, где растюшки укореняются. Сегодня задумалась, может причесывание собы внести в утреннюю рутинку, ну чтобы не забывать???
Заметила: стала обращать внимание на капли в раковине :-), не важно где, руки тянуться сразу протереть :D .

Удача (Лада), Raduga.ct Возьмите меня в свой фитнсс клуб! Я гантЕльку возьму! :laugh: Бицуху качнем!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.