Перейти к содержимому

Фотография

Засыпаю, но нельзя.Что делать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Холодный душ - не получится - я на работе и умываться, к сожалению, тоже не получится..

На работе в туалете нет раковины с холодной водой??? Какой ужасс.....


ну почему же раковины нет? Есть раковина и даже не одна ;)
  • 0

#22
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Холодный душ - не получится - я на работе и умываться, к сожалению, тоже не получится..

На работе в туалете нет раковины с холодной водой??? Какой ужасс.....

а если девшука накрашена? и не может позволить себе умыться, т.к. что-нить будет после воды?
А вот коктейль это идея, но мне помог просто очень сладкий крепкий чай

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 20.05.2004, 12:35:04

  • 0

#23
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
умываться надо ледяной водой за ушами чтобы взбодриться, там косметики мало ;)
  • 0

#24
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Женька, вопщем главное - не засыпать! ато сейчас после обеда сядешь в крело, разморишься, и сама не заметишь как заснешь... Двигайся, не останавливайся, вопщем просто не давай себе заснуть, делай ХОТЬ ЧТОНИБУДЬ ;)

Открой окно, включи кондер обязательно.

Да, и еще - самое тяжелое будет пережить период гдето с полпятого до полшестого!

Удачного дня! ;)
  • 0

#25
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кофе + Кока-Кола один к одному.
Я так во время сессий спасалась.
Но чаще, чем два раза в неделю не надо. ;)
  • 0

#26
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Женька, вопщем главное - не засыпать! ато сейчас после обеда сядешь в крело, разморишься, и сама не заметишь как заснешь... Двигайся, не останавливайся, вопщем просто не давай себе заснуть, делай ХОТЬ ЧТОНИБУДЬ ;)

Открой окно, включи кондер обязательно.

Да это верно!
Еще лучше выйти на улицу и подышать свежим воздухом. ;)
  • 0

#27
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Из личного опыта, если не высыпаюсь, прихожу на работу ближе к обеду, часиков в 11 или 12, сон- это здоровье, здоровье - самое главное! ;)
  • 0

#28
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну не знаю...много советуют да все почти одно и то же... или поспать или какие нить стимуляторы типа кофе и тд....
2автор топика:
а ты кем вообще работаешь? (не потому что интересно сильно а для того чтобы помочь постараться тебе)

мой личный рекорд это почти месяц без сна... где то на вторую неделю спите вы или нет уже не заметно ;)

"Бессоница это не тогда когда вы не можете заснуть, бессоница это тогда когда весь мир вы видите как во сне и не можете проснуться"
(с) Бойцовский клуб
  • 0

#29
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Шайтан. у всех сегодня одно и то же. Мне в 2:30 позвонил отец и сказал, что звонит просто для того, чтоб сказать, что он меня очень любит. Я ответил, сквозь сон, что тоже его очень люблю. А потом до 5:30 уснуть не мог. У меня после травмы со сном траблы.


везет тебе.. всем бы такого отца ;)))
  • 0

#30
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Шайтан. у всех сегодня одно и то же. Мне в 2:30 позвонил отец и сказал, что звонит просто для того, чтоб сказать, что он меня очень любит. Я ответил, сквозь сон, что тоже его очень люблю. А потом до 5:30 уснуть не мог. У меня после травмы со сном траблы.


везет тебе.. всем бы такого отца ;)))


Буба, может он переживает за что-то? ты к нему перезвони обязательно. по ночам просто так не звонят....
  • 0

#31
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вообще организму полноценный сон не заменить никакими эрзацами и допингами. Старайтесь лучше высыпаться, чем тусоваться в инете.
  • 0

#32
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Коктейльчик все-таки реально помог.
Всем спасибо ;)
  • 0

#33
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
всегда пожалуйста ;) коктейли на любой вкус ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.