Перейти к содержимому

Фотография

Засыпаю, но нельзя.Что делать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Посоветуйте какой нить реальный способ...
Сижу на работе - засыпаю... Очень мало спала ночью и очень очень рано проснулась...
  • 0

#2
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Посоветуйте какой нить реальный способ...
Сижу на работе - засыпаю... Очень мало спала ночью и очень очень рано проснулась...

Я уже третий день тоже нормально не сплю..... совет пить кофе побольше, и умываться холодной водой. У меня прокатывает, правда под конец рабочего дня я как зомби.
  • 0

#3
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Надо поспать. Минут 10-15.
Возьми большую книгу, открой перед собой и оперевшись локтями держи голову и спи. Ну это если нет возможности забраться куда-нибудь далеко от глаз коллег ;), а если есть возможность, то "отпросись" на полчаса и вперед. Только спи не больше 20-30 минут, а лучше 10-15 ;)
  • 0

#4
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Кофе с лимоном!!!!
И побольше сахара!!!
  • 0

#5
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"В самые напряженные моменты Штирлиц всегда находил время поспать.
он знал, что проснется ровно через 20 минут, и будет готов к работе. Поскорей бы победа... вот тогда и высплюсь" © моё. "Про Штирлица"

А если серьезно, то нужно обеспечить какой либо заряд энергии... типа физзарядка или витамины в таблетках, ИМХО, не советую привыкать к кофею...вредно это. ;)
  • 0

#6
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
От современного кофею я сплю еще лучше, а вот на печень действеут неслабо - лучше не злоупотреблять. Лучше - контрастный душ - на какое-то время железно помогает.
  • 0

#7
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
недавно угостили коктейлем "будильник"/ берётся пластиковый пивной стакан 0,5 на дно насыпается чёрный растворимый кофе, слоем в полпальца, затем наливается 2 пальца хорошего коньяка, а потом тонкой струйкой, наливается кока кола, так чтоб это всё вспенилось. всё это пенится и коньяк вместе с ударной дозой кофеина попадает в кровь, вставляет так что мама не горюй
  • 0

#8
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

недавно угостили коктейлем "будильник"/ берётся пластиковый пивной стакан 0,5 на дно насыпается чёрный растворимый кофе, слоем в полпальца, затем наливается 2 пальца хорошего коньяка, а потом тонкой струйкой, наливается кока кола, так чтоб это всё вспенилось. всё это пенится и коньяк вместе с ударной дозой кофеина попадает в кровь, вставляет так что мама не горюй

если будешь злоупотреблять, посмотрим что будет с тобою к примеру через пять лет ;)
  • 0

#9
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Кофе не люблю, но видимо придется.
Спасибо за рецепт коктейля - сейчас попробую...

Холодный душ - не получится - я на работе и умываться, к сожалению, тоже не получится...

Вот 20 минут сна - это был бы кайф... но не здесь и не сейчас...
  • 0

#10
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

недавно угостили коктейлем "будильник"/ берётся пластиковый пивной стакан 0,5 на дно насыпается чёрный растворимый кофе, слоем в полпальца, затем наливается 2 пальца хорошего коньяка, а потом тонкой струйкой, наливается кока кола, так чтоб это всё вспенилось. всё это пенится и коньяк вместе с ударной дозой кофеина попадает в кровь, вставляет так что мама не горюй

если будешь злоупотреблять, посмотрим что будет с тобою к примеру через пять лет ;)


Зачем злоупотреблять? Если действительно помогает - иногда, я думаю, можно
  • 0

#11
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Шайтан. у всех сегодня одно и то же. Мне в 2:30 позвонил отец и сказал, что звонит просто для того, чтоб сказать, что он меня очень любит. Я ответил, сквозь сон, что тоже его очень люблю. А потом до 5:30 уснуть не мог. У меня после травмы со сном траблы.
  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Кофе не люблю, но видимо придется.
Спасибо за рецепт коктейля - сейчас попробую...

Холодный душ - не получится - я на работе и умываться, к сожалению, тоже не получится...

Еще рецепт - дать почитать этот тред боссу. Однозначно кто-нибудь да возбудится от сна ;)

Вот 20 минут сна - это был бы кайф... но не здесь и не сейчас...

...и не так и не в этом виде... ;)
  • 0

#13
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

недавно угостили коктейлем "будильник"/ берётся пластиковый пивной стакан 0,5 на дно насыпается чёрный растворимый кофе, слоем в полпальца, затем наливается 2 пальца хорошего коньяка, а потом тонкой струйкой, наливается кока кола, так чтоб это всё вспенилось. всё это пенится и коньяк вместе с ударной дозой кофеина попадает в кровь, вставляет так что мама не горюй


Не знаю куда там все это попадает и в какую кровь, но я просыпаюсь от дного только мерзкого вкуса этого коктейля!
спасибо!
  • 0

#14
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Посоветуйте какой нить реальный способ...
Сижу на работе - засыпаю... Очень мало спала ночью и очень очень рано проснулась...


попробуй стоя работать, ну или бросай такую работу к чертям!!!
  • 0

#15
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Холодный душ - не получится - я на работе и умываться, к сожалению, тоже не получится..

На работе в туалете нет раковины с холодной водой??? Какой ужасс.....
  • 0

#16
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Persik, в обеденный перерыв обязательно поспи!!! Когда действие кофе или коктейля пройдет, то будешь живым трупом.
Пусть аргументом является хотя бы то, что кратковременный сон повышает работоспособность.
  • 0

#17
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Посоветуйте какой нить реальный способ...
Сижу на работе - засыпаю... Очень мало спала ночью и очень очень рано проснулась...


пошевелить пальцами ног и растереть мочки ушей - помогает, проверенно ;)
  • 0

#18
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Помедитируй 20 минут. ;)
  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
на просто перестать думать, что хочешь спать... ;)
лично мне помогает, если ещё при этом на что-нить интересное отвлечься (на сотрудника например...;) )
сон как рукой снимет!
  • 0

#20
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Помедитируй 20 минут.  ;)

ага, помедитируй минут 20, а когда проснешься - будешь бодрячком ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.