Перейти к содержимому

Фотография

Хочу на концерт!!!кого бы вы пригласили в Алмату?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 917

#61
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ой...почитал...Странная, однако, ветка :smoke: Хотя,конечно-мечать то не вредно..."Найтвиш" в оригинальном составе хочу! С Тарьей!!!



Совершенно согласна! Даже на компе просматривая концерты Найтвиш, дух захватывает! В реале это наверняка - фантастика!
  • 0

#62
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Стинга хочу ((

Стинга обещали кажись в этом году, вроде как бы переговоры велись :smoke:
  • 0

#63
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Joe Satriani - однозначно.
  • 0

#64
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Крематорий или Чайф послушал бы
  • 0

#65
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну если учесть, что Крематорий приезжает примерно раз в три месяца, а Чайф раз в месяц, то ваше желание вполне удовлетворимо :smoke: Что касается Стинга, то сильно сомневаюсь.В прошлом году был один концерт в Питере и один в Москве.Так даже для этих городов это было крутым событием, с очень большой подготовкой.Алматы не потянет
  • 0

#66
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я хочу, чтоб приехали "Мельница" и "Тролль Гнет Ель".
  • 0

#67
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
:smoke: Интересно-а на этой ветке бывает кто нибудь из промоутеров,организующих гастроли? Тогда бы в ней больше смысла было
  • 0

#68
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Я не думаю, что те же группы готик металлической сцены ломят нереальные деньги...билет на концерт Тарьи Турунен в Москве стоил 500-1500 рублей, это было шоу в двух актах, она ломит намного больше чем непосредственно Nightwish в принципе из-за этого и ушла собственно :smoke: в Европе их концерты не считались дорогими...

Хорошо, представьте себе ситуацию договорились наши агашки из шоу бизнеса с Within Temptation, Nightwish, Epica, Mortal Love, Xandria и т.п. и тп. и т.п. кто ж пойдет на их концерт-то??? Я думаю мало кому вообще название этих групп в Алматы что-то говорит. Хоть завесь весь город афишами...

Пойдут на монстров либо на тех, кто раскручен и актуален в нашем городе (стране).

Если говорить реально, то думаю из действительно качественных команд к нам могли бы приехать например:

- Cranberries (легко, ибо как в упадке и денег мало)
- Rage (мега команда и любят играть по всему миру)
- Lacuna Coil (тут ехать-то...и группа нравится народу вроде)
- Rammstein (вот где бы стадион у нас собрали :) ну и любят они СНГ, любят :))
- Steve Vai, Satriani, Petrucchi, Malmsteen. (приглашать каждого по отдельности ;))

Список можно сильно расширить :)

Я думаю все вышеназванные попросят деньги не больше чем Дипы, да уверен что меньше, раз два в год можно ведь народ побаловать. Уж знамо лучше будет, чем Диму Иблана или Филю сюда тащить...чего они тут не видели :)
  • 0

#69
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Народ, а вы не заметили, что большинство желает концерты рок исполнителей?! :smoke::):) Приходят интересные мысли, что репперов все устраивает. )))))
  • 0

#70
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Просто рокеры более обделены гастролями.А любителям попсы и без того чуть ли не каждую неделю пруха. :smoke:
  • 0

#71
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Народ! Слышал краем уха, что к нам едет Саша Васильев, ориентировачно 15 января сего года...есть ли у кого более точная и не менее свежая инфа? Очень хочется попрыгать и помотать головой на его концерте ;)
  • 0

#72
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
О..Это интересно! Правда,заранее,смущает то, что "краем уха"...Как бы опять не настроиться, а потом не обломаться...
  • 0

#73
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Народ, а вы не заметили, что большинство желает концерты рок исполнителей?! ;):):) Приходят интересные мысли, что репперов все устраивает. )))))

из 4 страниц Метелица чаще всего прозвучала. ;) это радует.
и грустно что в реалии они вряд ли сюда приедут
  • 0

#74
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не отчаивайтесь! Про Deep Purple тоже так думали!
  • 0

#75
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

О..Это интересно! Правда,заранее,смущает то, что "краем уха"...Как бы опять не настроиться, а потом не обломаться...


Кто ищет....

вот нашел думаю, настраиваться можно!
  • 0

#76
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хочется посмотреть живьем на Пикник и ДДТ
  • 0

#77
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А я хаччу Крэйга Дэвида и Спайз Гёрлз
  • 0

#78
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

хочется посмотреть живьем на Пикник и ДДТ


Опять же краем уха слышал, что гр Пикник должна была посетить наш город и выступить в 5 оборотах вместо Чижа перед НГ, но у них скончался один из участников (не Эдмунд Шклярский), концерт отменили....Миша, жди их теперь 15 марта
  • 0

#79
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
спасибо за инфу
почти перед моим ДР

Сообщение отредактировал Emty: 09.01.2007, 16:59:56

  • 0

#80
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Летов бы приехал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.