Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ничего себе сколько тут выигравших машины объявилось. :laugh: Прямо чуть ли не каждый третий на ЦТ. :D

Разве каждый третий? я темку сначала читала, увидела только сообщения про двух выигравших, я третья
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 631 сообщений
Помню в середине-конце 80-х в книжных магазине была лоторея - билет стоил 25 коп., крутящийся барабан - мы дети (детская рука :D ) как-то раз взяли 4 билета - и выйграли 3 по 1 руб. и 1 по 50 коп. - 100% выйгрыш :fie: - правда давали не деньгами, а книгами что тоже было почетно для "самой читающей страны в мире" :spy: ... А потом страна развалилась и советские книжные магазины исчезли...
Это был единственный стоящий выйгрыш в лоторею в моей жизни. :spy:
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений

Это был единственный стоящий выйгрыш

так трогательно! не стеб, реально, так умиляит!
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Помню в середине-конце 80-х в книжных магазине была лоторея - билет стоил 25 коп., крутящийся барабан....

Да помню такое... барабан..в несколько раз сложенная бумажка размером с фольгу от жевачек пастилкою... на конце металлическое кольцо...отрываешь бамажку, разворачиваешь...
Играл один раз..лишние копейки были.. открыл и выиграл 3 рубля... 1 рубль дальше запустил, финал думаю озвучивать не имеет смысла, ясно что проиграл..а 2 рубля маме отдал...
  • 0

Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Помню в середине-конце 80-х в книжных магазине была лоторея - билет стоил 25 коп., крутящийся барабан....

Да помню такое... барабан..в несколько раз сложенная бумажка размером с фольгу от жевачек пастилкою... на конце металлическое кольцо...отрываешь бамажку, разворачиваешь...
Играл один раз..лишние копейки были.. открыл и выиграл 3 рубля... 1 рубль дальше запустил, финал думаю озвучивать не имеет смысла, ясно что проиграл..а 2 рубля маме отдал...

Вот примерно такая же история с книжной латереей, купили 2 штуки с другом, лет по 12 было нам приходили за контурнуми картами, выграли аж 25 рублев, тока деньгами не дали сказали тока товаром вот мы этого дела домой стока набрали.
  • 0

Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Ничего себе сколько тут выигравших машины объявилось. :spy: Прямо чуть ли не каждый третий на ЦТ. :D

Разве каждый третий? я темку сначала читала, увидела только сообщения про двух выигравших, я третья

Только на этой странице машины 3 минимум. А сколько на предыдущих и не сосчитать. :fie:
О вспомнила. Знаю мальчика, который в каком-то розыгрыше на радио поездку в Лондон выиграл. :spy:

Сообщение отредактировал Малыш: 01.12.2009, 16:11:17

• 0

designf

designf
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Насчет лотерей от производителей. Раньше думал только их сотрудники выигрывают или родственники.

Но знакомый как-то купил себе лезвия джилет и купончик бросил на счастье. Выиграл поездку за бугор на формулу 1. Приехал довольный, конечно кучу своих денег потратил на пиво. Но все-таки все оплачивали организаторы.

Другой друг выиграл 500 000 фунтов стерлингов в какой-то иностранной лотереи в которой и не участвовал, как он сказал вроде. Сообщение пришло на е-майл. Попросили прислать координаты. Он ответил им. Через 3 дня получил кучу бумажек на английском. Затем попросили прислать 1000 фунтов для того чтобы оформить поездку за призом. Тут догодался, что лохотрон. Хи-хи.
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
https://www.olimp.kz
я здесь играю пока проигрываю в общем зачете...но знакомый выиграл за раз 700 к поставил 1500тн 1:500 по максимуму

gaoroute

gaoroute
  • Гость
  • 14 сообщений
http://www.afisha.kz...sts/fashion/162
проголосуйте за сестру пожалуйста!!
да воздастся вам за это!!!!!!
  • 0

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 342 сообщений
Шанс думаю есть у всех,
Дело в другом, повезет; не повезет.

ЗЫ Не разу не выигрывал, жена выигрывала (макс 1000).
  • 0

Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я некогда не верила что можно выиграть, но у братишки друг выиграл горный велосипед. И в продуктовом магазине продавщица выиграла 500.000 тг. Так что выиграть можно, но не многим. :fie:
  • 0

lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Сама ни разу тоже не выигрывала, а знакомый нотку выиграл.
  • 0

Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
а у меня был бинго. без джек пота. 3 лима.
ни с кем из организаторов каких-либо лотерей не состою ни в какой связи )
  • 0

DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Недавно вернулась из-за границы. Там проходя мимо лотерейной стойки в одном из моллов, уговорила мужа купить один билетик. Там схема такая из 42 чисел надо выбрать 6 (кажись, подобное было в советское время и ещё 5 из 36). Муж сначала был против, мол, это лохотрон и всё такоё, нечего дуростью заниматься мечтать о выигрыше, просто деньги на ветер. Но я настояла и сделала ставку. Три числа - дата нашего знакомства с мужем и ещё три числа дата нашей свадьбы.

Розыгрыш в эфире не смотрели, я потом просто в нете проверяла. Оказалось, я угадала 4 цифры из 6 :D ! Оставшие 2 были на 1 меньше и больше, тех что я загадала. У меня были 11 и 26, которые не совпали, а выигрышными были 10 и 27, вот если б я свои на единицу откорректировала бы, то вполне могла выиграть 950 тыщ зеленых :-) . Но и те 4 что совпали, это тоже выигрышная комбинация. Получила что-то около 50 долларов, при стоимости билета 1 доллар.

Вернувшись в Ату, увидела, что здесь сейчас тоже во всю рекламируют новую лотерею, где обещают баснословные выигрыши(по сравнению с другими уже существующими), по той же системе, только 6 из 38. Ну, вощим, теперь не знаю, мало ли, надо бы и здесь наши волшебные даты попробовать в кач-ве чисел в лотерее :D Хотя здесь почему-то доверия нашим лотереям нет. :)

Но с др. стороны, эх в случае существенного выигрыша, я б смогла столько проблем разом решить! :eek:

А так в жизни выигрывала несколько раз, но по мелочам. Денежные призы были максимум в 5 тыщ. Один раз миксер в супермаркете выиграла, от одной косметической компании выиграла гидромассажер для ног, билетики в кино были в VIP-зал... :lol:
  • 0

Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Пару лет назад знакомый выйграл компьютер. Играл в Бинго. И это при том, что он купил 1 билетик.
Года 2 назад знакомые выйграли домашний кинотеатр, по средствам смс, правда перед тем как его получить, отправили смсок на такую же сумму, что и стоимость самого кинотеатра. :D
  • 0

Alexandriy

Alexandriy
  • Гость
  • 15 сообщений
Максимально что я выигрывала 50 тенге и все на этом, а так я заядлая лотерейщица, но к сожилению крупных выйгрышей не было :D
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Балин, оказывается я столько раз со стороны организаторов принимал участие в лотереях :D

Еще на работе сотрудница с братом выиграли в меге- а\м тиану.

Да, мы разыгрывали в первый год работы. Все было по честному.Три независимые друг от друга организации напихали всяких шариков (тенисных, футболных мячей, мячей для гольфа и так далее) в эту Теану и надо было угадать их точное количество. Парень угадал. Пархоменко кажется у него фамилия.

Одно время часто по радио и телевизору говорили про человеков, которые выиграли слитки от Евраза при открытии депозита. Интересно, у кого-нибудь знакомые были?

там тоже было все по-честному, потому как поток депозитов позволял не лукавить на таких вещах :D

О вспомнила. Знаю мальчика, который в каком-то розыгрыше на радио поездку в Лондон выиграл. :lol:

Этот розыгрыш был в эфире радио Европа плюс. Проводил его Британский совет. Я вел одну из программ :eek:

По сабжу: однажды купил папе массажер, дали купон на розыгрыш навороченного массажного кресла тем же вечером. Мне надо было уехать, я оставил купон знакомому парню. Вот он его и выиграл.
  • 0

alexey2009

alexey2009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
думаю да!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Лёшычка09, за бессмысленные возгласы - сажают на кол плюсуют. Be кэфел! :-/
З.Ы. Я в детстве выиграл 3 рубля в Спринт. Вот радости-то было!!! :smoke:
  • 0

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
конечно же НЕТ,всё это чистой воды "лохотрон"
столько билетов,сколько покупает моя соседка,наверное не покупает не один человек у нас в городе.она, в прямом смысле,тратит на это кучу денег....за столько лет её увлечение,со слов её сына,не принесло ей никаких больших денег.лишь небольшие подачки в виде пары билетиков на следующий "сеанс".человеку просто интересен сам процесс игры,адреналин,драйв.
не верю я в удачу,посредством лотерей :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.