Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#61
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Знаю людей которые машину выиграли в Бинго, сам пролетаю весгда мимо машин и денег,максимум 60 тенге выигрывал.Говорят надо на 50 долларов сразу билетов купить:()
Те чуваки которую машину выиграли, в общей сложности 32000 на билеты потратили:)
  • 0

#62
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Недавно в Бинго был выигран крупнейший джек-пот - 78 млн тенге. И потребовалось всего 32 шара. До этого минимум выбрасывалось 38. За все время розыгрышей было 2-3 таких крупных выигрыша. И счастливчики были с периферии. А тут - алматинец. Да еще единоличный лидер. Даже 14 номеров не выпало.
В связи с этим меня стали "терзать смутные сомнения". Стал думать, каким образом можно сделать так, чтобы из 32 шаров 15 были те, которые нужны. Вроде бы все на виду, шары сами по себе взлетают в лототроне (созвучно с лохотроном, не правда ли?!). Но!... Можно, например, изготовить набор шаров, где нужные шары тяжелее остальных, поэтому они реже взлетают и находятся поблизости от отверстия, откуда забираются шары. Правда, на заре розыгрыша Бинго в КЗ как-то показывали, как взвешивали каждый шар. Что-то не помню, чтобы потом это повторяли в прямом эфире.
Есть еще вариант. Добавить в наполнитель шаров металлический порошок или стружку. И при запуске лохо... извините, лототрона включается магнитное поле. Дальше - дело техники...
А про компьютерный набор номеров выигравших билетов я вообще молчу. Т.к. сам компьютерщик и знаю, что сделать нужную программу генерации случайных чисел, как два пальца об асфальт.

Вот такие дела...

Я участвую в Бинго почти с самого начала, где-то с 7-8 розыгрыша, уже несколько лет. Пропустил всего 2-3 розыгрыша. Каждый раз покупаю от 3 до 10 билетов. Вначале даже собирал все билеты, а потом ужаснулся, когда подсчитал и узнал, что потратил более 40 тысяч. За все это время 2 раза выпало 13 номеров, ну и изредка утешительные. Может, я просто такой невезучий?
  • 0

#63
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Недавно в Бинго был выигран крупнейший джек-пот - 78 млн тенге. И потребовалось всего 32 шара. До этого минимум выбрасывалось 38. За все время розыгрышей было 2-3 таких крупных выигрыша. И счастливчики были с периферии. А тут - алматинец. Да еще единоличный лидер. Даже 14 номеров не выпало.
В связи с этим меня стали "терзать смутные сомнения". Стал думать, каким образом можно сделать так, чтобы из 32 шаров 15 были те, которые нужны. Вроде бы все на виду, шары сами по себе взлетают в лототроне (созвучно с лохотроном, не правда ли?!). Но!... Можно, например, изготовить набор шаров, где нужные шары тяжелее остальных, поэтому они реже взлетают и находятся поблизости от отверстия, откуда забираются шары. Правда, на заре розыгрыша Бинго в КЗ как-то показывали, как взвешивали каждый шар. Что-то не помню, чтобы потом это повторяли в прямом эфире.
Есть еще вариант. Добавить в наполнитель шаров металлический порошок или стружку. И при запуске лохо... извините, лототрона включается магнитное поле. Дальше - дело техники...
А про компьютерный набор номеров выигравших билетов я вообще молчу. Т.к. сам компьютерщик и знаю, что сделать нужную программу генерации случайных чисел, как два пальца об асфальт.

Вот такие дела...

Я участвую в Бинго почти с самого начала, где-то с 7-8 розыгрыша, уже несколько лет. Пропустил всего 2-3 розыгрыша. Каждый раз покупаю от 3 до 10 билетов. Вначале даже собирал все билеты, а потом ужаснулся, когда подсчитал и узнал, что потратил более 40 тысяч. За все это время 2 раза выпало 13 номеров, ну и изредка утешительные. Может, я просто такой невезучий?


нельзя играть в азартные игры с государством, это априори утопия. Особенно в наших условиях, когда вероятность выйгрыша участника лотереи тем более высока, чем в более близких родственных связях он состоит с одним из организаторов лотереи. меня всегда искренне радовали показанные по ящику молодые люди с лицами, не обезображенными интеллектом, рассказывающие занимательные истории о том, как они взяли в магазине на сдачу один билетик, и надо же такому случится, что именно этот билетик обеспечил выйгрыш автомобиля.
если необходимо выплеснуть азарт, лучше делать ставки в букмекерских конторах, например на результаты международных спортивных соревнований. вероятность выйгрыша здесь более высока, и присутствует гарантия того, что сами организаторы не предприняли никаких мер по обеспечению нужного им результата.
  • 0

#64
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
соседский парниша выйграл тойоту... чего-то там... А! карину! в планете электроники. друзья на свадьбу подарили стирмашинку и билетик. и он выйграл.
(заааааааааааааавиднооо)
  • 0

#65
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня знакомый в ТВ Бинго выиграл мерс четырехглазый типа
а еще ведущий спрашивает где вы работаете а знакомый
я студент Кимепа , о как прикольно студент выиграл мерс
а то что 90% от этой суммы отдал
хе хе лохот...лоторон
  • 0

#66
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
У меня бывший коллега года три назад выиграл 20 000 баксов, это в Америке. Лотерейка стирательная. После налогов осталось около шестнадцати. Ну он недолго думая, заказал двух девушек в эскорт-сервисе и укатил в Майами. Вернулся через две недели гол, как сокол :p

Я выигрывал пару раз по 150 в лотерею, типа спорлото. Максимальные суммы выигрыша доходят до 300 лимонов баксов. Огромные табло с количеством джек-пота стоят по всем штатам, и видно, что регулярно кто-то выигрывает. Смотрел пару раз интервью с везунчиками.

Один набор цифр стоит доллар. Розыгрыши два раза в неделю, крутится барабан, шарики, всё-такое. При покупке билета должен указать, наличными будешь заьирать выигрыш, тогда забирают половину, или постепенно, в течении нескольких лет, тогда забирают процентов тридцать.

Ещё есть стирательная лотерейка "Win for life". Выигравший получает штуку баксов каждую неделю в течении жизни.

Пойду-ка заполню пару билетов, а вдруг? :rolleyes:
  • 0

#67
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Никогда и ничо не выигрывала. Мне не везет... разве только вот недавно в обязательной лотерее казкомбанка на выставке - но там все по разу выиграли. Майку и кружку.
  • 0

#68
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как-то давным-давно сумку спортивную выйграли от сигарет "Президент" (Были такие) В то время популярны были разные сигаретные акции. Так мой отец некурящий эти сигареты блоками покупал, боковушки отдирал и отдавал курящим друзьям.:rolleyes:
  • 0

#69
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
друг у меня есть он просто живет этим, постоянно днем и ночью слушает все радио, учавствует во всех утренниках, собирает постоянно разные пачки от сигарет и постоянно что-то выигрывает, то диспенсер для воды, то билеты на концерты, то майки, полотенце, рубашки, чайники, видиокамеру, фотоаппараты, даже успевает потом продовать по дешевки..
  • 0

#70
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
в обычной что-то вроде спорт-лото выйграла 400 тенге, заплатив за билет 70.
я обычно нахожу деньги а не выигрываю.
  • 0

#71
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
У меня муж? в прошлом году выиграл термо-сумку от Дербес, при покупке холодильника ? часы; в этом году в акции от Рамстор ? видик. А все время жаловался -не везучий я :rolleyes: Мне б так не везло :p
  • 0

#72
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

друг у меня есть он просто живет этим, постоянно днем и ночью слушает все радио, учавствует во всех утренниках, собирает постоянно разные пачки от сигарет и постоянно что-то выигрывает, то диспенсер для воды, то билеты на концерты, то майки, полотенце, рубашки, чайники, видиокамеру, фотоаппараты, даже успевает потом продовать по дешевки..

О, точно, мы с девчонками несколько лет назад от NS-радио упаковку пива выиграли.
  • 0

#73
Dead_like_Me

Dead_like_Me
  • Гость
  • 14 сообщений
На прошлой неделе купила два билетика одной лотереи - не буду называть. Совпало 11 из 15 чисел. Вот бы еще два совпадения!!! Черт...
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На прошлой неделе купила два билетика одной лотереи - не буду называть. Совпало 11 из 15 чисел. Вот бы еще два совпадения!!! Черт...

Вчера чуть не выиграл автомобиль ВАЗ 2107... Всего пяти цифр не хватило! :D
  • 0

#75
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
желаю вам удачи!
сама никогда не выигрывала в лотерею, может еще все впереди...
  • 0

#76
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Выигрываю только утешительный призы - билетики (вот несправедливость!!!) :D
  • 0

#77
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Играть в азартные игры... с государством?
Вы мне смешите организм! (с)
  • 0

#78
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Вы еще, наверное, когда по телеку слово надо угадать смс шлете и думаете, почему все такие дураки? не могут слово угадать?!!!
  • 0

#79
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
когда то проводились бесплатные розыгрыши лотерейные на гоголя-аблайхана. Так вот за несколько минут до начала розыгрыша девушки выходили на улицу и раздавали бесплатно билетики. Мы 2 раза учавствовали, но ничего не выиграли. Ну зато выдели довольные лица победителей. Которые получали по 5 и 10 тыс тг, если я не ошибаюсь.....Вот и халявка обломилась им...денешки с неба упали...
  • 0

#80
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вы еще, наверное, когда по телеку слово надо угадать смс шлете и думаете, почему все такие дураки? не могут слово угадать?!!!


кстати, знаю множество людей, которые не верят что это все лохотрон! и целыми днями пытаются дозвонится. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.