Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#741
Valodja

Valodja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые форумчане. Если у Вас вопросы к моим постам, прошу отписывать, или озвучивать в личку. Понаставляли минусов, а за что никто не написал. Если вам так обидно что у кого то есть положительный опыт, то завидовать не хорошо! Я не виноват что большинство как телята покупают любой левый билет, и ожидают чуда. На форумах столько разных систем по игре расписано, и почти по любой можно выигровать. Единственный вариант проиграть в лотерею это бесситемный подход. Не нравится чувствовать себя тупым? Так учитесь! Это простая математика. Мало того, бесплатных систем по игре в ту или иную лотерею валом, бери не хочу, тут даже советовать ничего не надо, просто берешь любую по кошельку и играешь!


  • -8

#742
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Единственный вариант систематически выигрывать в лотерею - стать ее создателем. Ибо лох не мамонт, никогда не вымрет.

 

З.Ы. И сюда повадились лохотронщики захаживать с методами заработать стопицот денег, сидя на заднице.


Сообщение отредактировал Йожык: 07.09.2016, 13:58:00

  • 1

#743
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Единственный вариант систематически выигрывать в лотерею - стать ее создателем. Ибо лох не мамонт, никогда не вымрет.

З.Ы. И сюда повадились лохотронщики захаживать с методами заработать стопицот денег, сидя на заднице.


Вот вот...
если так просто выиграть...то зачем тогда всем рассказывать?! В меценатство не верю.....
  • 1

#744
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Valodja вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#745
marinazolotova

marinazolotova
  • Гость
  • 15 сообщений

Реально ещё как сама не раз играла и выигрывала))))))))))большой куш конечно пока не срывала, но верю, жду, надеюсь. 


  • -3

#746
gramzan83

gramzan83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лучше ориентироваться на сайты ,которые продают иностранные лотереи ,я лично пользуюсь таким сервисом как GSlotto,на нем можно удобно вывести свой выиграш в любой момент. Помню мне звонили ,и предложыли купить вип пакет на три американских лотереи за 37 евро ,в итоге я выиграл 140 евро! Буду играть еще . Возможно вам также повезет ,а может даже еще больше !) ;) ;)


  • -6

#747
Наталишна-полтавишна

Наталишна-полтавишна
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Кто- нибудь знает, что случилось с лотереей Бинго? Почему закрыты все киоски, не проводятся тиражи. Или это как финансовая пирамида, того, рухнула?


  • 0

#748
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кто- нибудь знает, что случилось с лотереей Бинго? Почему закрыты все киоски, не проводятся тиражи. Или это как финансовая пирамида, того, рухнула?

 

Там продавцом работает моя свекровь, ждут новых лотерей, отправили всех пока в отпуска, тоже ждет с нетерпением, обещали больше билетов и новые розыгрыши, поживем увидим.


Сообщение отредактировал Печенька))): 02.12.2016, 16:01:00

  • 1

#749
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто- нибудь знает, что случилось с лотереей Бинго? Почему закрыты все киоски, не проводятся тиражи. Или это как финансовая пирамида, того, рухнула?

С 1 ноября в Казахстане вступил в силу Закон РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам лотерей и лотерейной деятельности». В связи с этим все лотерейные компании приостановили деятельность и ждут появления нового оператора.

http://www.inalmaty.kz/article/1435051

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.12.2016, 18:10:44

  • 0

#750
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А кто-нибудь в Магнуме телевизор и больее приз выиграл?


  • 0

#751
flytner

flytner
  • Гость
  • 6 сообщений

Лотерейки-то реально прикрыты, уже определили нового лотерейного оператора АО "Сэтти Жулдыз", и даже провели ознакомительную встречу с ним, так что как теперь бинго и прочее будет выходить, если новый оператор выбран и монополизировал рынок, ведь лотереями разрешено заниматься только операторам


Сообщение отредактировал flytner: 13.03.2017, 16:13:46

  • 0

#752
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Вы как с луны все! - за вас уже всё выиграли! Не видите в какой стране живёте?! 


  • 1

#753
duduva

duduva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот стало интересно, выигрывают реальныйе люди в лотерею? Ни разу ни от кого не слышала о таком. Только вот по телевизору видела или в кино. Иногда создается впечатление, что это все подстава.

Привет а я играю в лотерею,только в европейскую. Если интересно,можете посмотреть https://clck.ru/AjwBk


Сообщение отредактировал duduva: 14.03.2017, 13:32:03

  • -4

#754
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

https://news.mail.ru...036/?frommail=1

«Казлото» объяснило, почему не выплатило карагандинке двухмиллионный выигрыш



#755
IrinaQeen

IrinaQeen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Чтобы что-то получить - нужно что-то отдать!


  • 1

#756
ravena

ravena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня знакомые выигрывают, но редко и немного) В основном сколько потратили, столько и получили обратно) Никаких крупных сумм, только по мелочи


  • 0

#757
Беко

Беко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может и реально, но даже выигрыш по 200 тнг выводится на кошелек. Если вы сделали ставку онлайн. С кошелька данную сумму вывести нет возможности, так как вывод подразумевает большие суммы. Либо лично явиться в офис центральный для получения, с сотовым телефоном с которого сделана ставка. Выбора сразу сделать ставку на эти же 200 тнг нет. Если они так заморачивают с 200 тнг. то как могут заморочить с миллионами. Так что думайте сами.


  • 0

#758
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

на сегодняшний день есть где реально выигрывают?


  • 0

#759
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Изредка бывают мелкие выигрыши (например, 500 тг в моментальную Жулдыз, кажется, не помню уже название). Это при том, что регулярно не покупаю, просто так "на сдачу" изредка. А вот крупные выигрыши... уж не знаю...


  • 0

#760
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я лет 8 назад выиграл в Бинго домашний радиотелефон,но так как я не пользуюсь услугами казактелекома, отдал билет знакомым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.