Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#721
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Знаю двух людей который выиграли, один - Peugeot 607 в какой-то вроде гос. лотерее. Второй - Sizuki Vitara в розыгрыше от Нокия. Во втором случае чел платил только за оформление в ГАИ. Сам в крайний раз в 1985 году выиграл 1 рубль в моментальной лотерее в книжном на Фурманова 51 (сейчас там аптека)


  • 0

#722
Good911

Good911
  • Гость
  • 11 сообщений

соседка машину выиграла ) я когда-то телефон на радио) как минимум не всегда подстава))


  • 0

#723
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

Выиграла 3недели назад утюг в бинго тв звоню они говорят в конце след недели приезжать и звонить перед тем как приехать


  • 0

#724
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сколько можно максимально выиграть в Бинго? и других лотереях
  • 0

#725
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сколько можно максимально выиграть в Бинго? и других лотереях

http://www.superlott...and=winners_635


  • 0

#726
Monik5

Monik5
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В лотерее выиграть реально. Вопрос заключается в том, какие шансы на выигрыш у той или иной лотереи. Если вы заглянете в правила, то сможете увидеть шансы и реально прикинуть, стоит оно того или нет. Нашла обзор thelotter обзор, и на том же сайте есть правила игр, шансы и так далее. В любом случае, шанс есть всегда)Хоть и не всегда очень высокий.


  • -1

#727
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сегодня на саяхате увидел случайно киоск с лотереей, купил 4-разных лотерейки по 50тг. В одной выиграл 50 тг, а вот другая дала мне 5000тг. А я думал так не бывает!
  • 2

#728
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Я раньше..лет 7-10 много чего выигрывала по радио и телевидению...мобильные телефоны, купоны всякие...а сейчас..живет у меня соседка...муж на телевидении гдето работает...сказала, что большинство подставы..при мне жена (моя соседка) выигрывала то телик...то айфон 6)))))
А вот в лотерею никогда мне не везло...зато сотруднице частенько вещет в этом...то 20 000..то 70 000..то 10 000))))))
  • 0

#729
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Выигрывала в Бинго складной столик для пикника с большим зонтом.Очень удобная вещь была,лет ..надцать назад это было. Потом ещё долго играла и разочаровалась,может ещё рискнуть?!
  • 1

#730
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений

Мы с мамой тоже не верили, думали лохотрон этот бинго, но мой отец всегда покупал и верил что выиграет, только время от времени выигрывал утешительные призы. Но как-то выиграли в  бинго 5000тг. и часы ))  Теперь отца нет и мы бинго перестали покупать.


  • 1

#731
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Выиграл в бинго однажды 80 000 тенге. Этого мне хватит что бы 8 лет играть в бинго каждую неделю ) Отчего бы не испытать судьбу? ))

#732
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Не верю я во все эти лотереи... там же не благотворители сидят чтобы просто вот так отвалить деньги незнакомому человеку...



#733
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Моя мама в 2007 году в бинго ладу калину выйграла. Ее потом на телевиденье приглашали
  • 0

#734
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Моя мама играет в Бинго и в друге лотереи с самого начала, сколько денег было просажено не пересчитать. Думаю, ни на одну машину бы хватило. И при этом максимум по 3 000  пару раз выигрывала. Я лет 15 назад тоже одно время на Бинго была подсижена и тоже ни чего не выиграла ни разу. Хотя раньше частенько слышала, что выигрываюь знакомые или знакомые знакомых. Правда сейчас о выигрышах уже много лет не слышала


  • 0

#735
tdservis

tdservis
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Выиграть можно, но сложно, вопрос в везении. У меня шеф постоянно играет, каждый розыгрыш в бинго, по 10-20 купонов берет, говорит что окупается изредка, обычно в проигрыш уходит.


  • 0

#736
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Анекдот в тему!
Еврей каждый день молит бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею крупную сумму денег. Наконец Бог не выдержал, открыл в небе окно и кричит ему: — Слушай ты, потс! Я готов тебе помочь. Но ты купи хотя бы один лотерейный билет!
  • 0

#737
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Саш_а вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#738
Valodja

Valodja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Играю только в иностранные лотереи! Там реально выиграть.  Долго искал, чтобы не был лохотрон. Если кто хочет ссылку пишите в личку. Рекламой (тем более бесплатной) не занимаюсь :)


  • -5

#739
Valodja

Valodja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Выиграть можно, но сложно, вопрос в везении. У меня шеф постоянно играет, каждый розыгрыш в бинго, по 10-20 купонов берет, говорит что окупается изредка, обычно в проигрыш уходит.

Вопрос в лотереи, а не в везении. Например выиграла тетка в местную лотерею, и уже через пару дней (там до недели времени было) пришли к ней в гости ребята милой наружности с предложением поделиться. Лично я играю в иностранные лотереи, даже в случае крупного выигрыша никто ничего не узнает))) А значит я буду спать спокойно. А то что чаще проигрывает, это потому что играет бессистемно, как и 95% игроков которые по большому счету и не выигрывают.


  • -3

#740
Valodja

Valodja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

10% подоходный налог с физ лица. Удержат сразу при получении.

Вранье. Друг выйграл 3 млн в БК. сразу деньги отдали и давай досвидания.
бинго удерживают точно. Как и написали выплата за минусом идет.

 

Налог не вычитают если играть в зарубежные лотереи. Они тупо не могут знать о выигрыше, а деньги можно вывести куда угодно и любыми частями)) Так что варианты всегда есть)


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.