Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

Алма27

Алма27
  • Постоялец
  • 488 сообщений
я в супербинго выиграла в пятницу 5 000 тенге :rotate: ! из 10 цифр угадала 7 цифр! :idea: билет стоил 100 тренге. минимальную ставку ставила. а вот если бы.....
  • 0

Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Отец много лет играет в бинго, пока безрезультатно, шанс может и есть, но настолько мизерный, что больше проиграешь - чем выиграешь...
  • 0

ЛизаМария

ЛизаМария

Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

• В доску свой
  • 25 360 сообщений

Отец много лет играет в бинго, пока безрезультатно, шанс может и есть, но настолько мизерный, что больше проиграешь - чем выиграешь...

как знать... ;)
В нашем кругу играют, правда без фанатизма, выигрыши разные были из последнего мне попавшегося - флешка..но несмотря на то что играем много лет, не в минусе, что радует))
  • 0

Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений
флэшка-это не выигрыш, а скорей всего утешительный приз :) Рад, что хоть кто то в плюсе. Я все же скептически отношусь к лотереям.
  • 0

aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я покупаю лотереи, иногда, но покупаю, и даже выигрывала. Один раз выиграла IPod Apple, он стоил тогда где-то 50 000 тг, иногда выигрывала 500 или 1000 тенге, мелочь, а приятно))

Сообщение отредактировал aruanau: 30.03.2013, 23:21:02

• 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
недавно запустился новый проект, всего месяц, народ уже выигрывает айфоны и айпады за 20-30 тенге, пока народ мало знает можно реально что-то получить... инфо здесь www.a-info.kz
  • -3

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений
ИМХО оказывается бывает не только вино-водочная зависимость. Алкаголики бывают разные.
  • 0

zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А я покупаю лотереи, иногда, но покупаю, и даже выигрывала. Один раз выиграла IPod Apple, он стоил тогда где-то 50 000 тг, иногда выигрывала 500 или 1000 тенге, мелочь, а приятно))

я тоже в суперлото выиграл - 5 цифр угадал из 6. Жаль призовой фонд маленький был, 135 тысяч что ли получил :p
  • 0

розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня знакомые в бинго выиграли машину пежо. Правда это было 2 года назад.

• 0

Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Моя подруга лет 10 назад выиграла в лотерею авто "Тика" или Тико,маленькая такая,отцу подарила...
  • 0

Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Я выиграла 15 тыс. 9 лет назад, сейчас возможность выиграть 50/50, смотря кто проводит розыгрыш.
  • 0

PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Задался я вопросом почитать правила и условия Казлото и Бинго. Не смог найти нигде в интернете!!! И женщина-агент в будке ничем не может помочь - просил ее экземпляр на пару часов копию сделать. Не согласилась.

За двадцать лет нигде нет правил?!!! Это значит им выгодно скрывать правила или они самые полные лохи - не знают элементарного маркетинга по привлечению клиентов?

Вобщем - большая загадка. Не знаю зачеркивают они где-то что-то или нет. Сбрасывают в какие-то ящички один экземпляр или это уже давно устарело?.... Все покрыто мраком глубокой тайны!...
  • 0

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений
конечно можно выиграть!!
я вот последний рас выиграл
100 тг целых!!!
Играть нужно чаще и больше!!!

Любовь2122

Любовь2122
  • Гость
  • 6 сообщений
Я месяца 2 назад в Бинго выйграла 50000 тг момент удачи!
  • 0

Урик с Актобе

Урик с Актобе
  • Гость
  • 44 сообщений
я на прошлой неделе выиграл 10 000 тенге по моментальной лотерее, купил одну по 500 тенге. Правда дали 9 000 тенге, удержали налог 10%
  • 0

weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мне так никогда в лотерю не везло... сколько пробывал всеравно не выигрывал
брат один раз в начале 2000-x выйграл 40 000тнг и все на этом
  • 0

БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
у нас на работе трое сидят на бинго двое в минус .а третий честенько выигрывает. кому как масть идет.
  • 0

Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Отец много лет играет в бинго, пока безрезультатно,

У меня свекровь играла много лет. Все родственники подтрунивали над ней, мол пахать надо, а она верила) Поехала в Кокшетау в командировку на один день, на вокзале ждала автобус и купила 1 билет. Выиграла 2,5 миллиона тенге. Это была бомба. Это было 3 года назад) Окружающие тут же поверили в чудо, все играют теперь. Деньги кстати долго ждешь, мы ждали около полугода. Сначала экспертиза билета, сверки. Потом перевод денег через банк. Если хочешь быстрее снять со счета деньги - снимают ощутимую комиссию. Вот так...

• 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 166 сообщений
Мой папа играет в Казлото по 2 билета стабильно у него) конечно ничего не выигравал, и в бинго играл раньше и верит, а вдруг повезет
  • 0

Garik.

Garik.
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Помнится в институте просчитывали на высшмате процент вероятности выигрыша( по теории вероятности), очень смешной %нт получился, ноль целых сколько то тысячных, в общем после решения этой задачки категорически непризнаю лотерею)))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.