Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#541
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Одногруппник увлеченно скупал билеты и даже на день рождения попросил ему сделать подарок в виде лотерейных билетов. Его неутомимый оптимизм не сломил даже проигрыш двух десятков подаренных ему лотерейных билетов :)
  • 0

#542
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Конечно, реально! Знаю про девочку, которая 3 телека выиграла! (У нее папа где-то там работал ;) )
  • 0

#543
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
У нас - нет, мне кажется )
  • 0

#544
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
было дело, работала в Сети супермаркетов и как-то мы организовывали такое действо, так измучились и запарились, что единственное желание было поскорее бы это всё закончилось, и там было всё-равно кто выиграет, что выиграет- напрягаться еще насчет тусовки "билетиков" своим сил не было.. поэтому думаю, раз на раз не приходится...
  • 0

#545
Antos

Antos
  • Гость
  • 9 сообщений
Товарищи! Хватит верить в новогодние сказки. Наслушались про Емелю, который 30 лет на печи лежит, а потом резко всё имеет, и хотят на него походить. Начните хоть что-то делать. Хотябы закупите партию товара на китайском сайте и выгодно его продайте.
  • 0

#546
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
5000 тыс выйграл как то.
  • 0

#547
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
За последние полтора месяца выиграла 2 раза на радио- билет на концерт и тостер. НСК проводил розыгрыш-мой приз сотовый телефон, и в лотерею аж 1000 тенге) Вот сижу и думаю, к чему бы это?)
  • 0

#548
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

5000 тыс выйграл как то.

то бишь 5.000.000 (Пять миллионов)???!! Ого!
  • 0

#549
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
я в супер бинго выиграла 2 раза по 15 000 тенге и недавно 50 000 тенге!
  • 0

#550
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А вот нас судьба не радует. муж постоянно покупал билеты все, что он выигрывал это обмен на другие лотореи. Потом прекратил их покупать.
  • 0

#551
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

За последние полтора месяца выиграла 2 раза на радио- билет на концерт и тостер. НСК проводил розыгрыш-мой приз сотовый телефон, и в лотерею аж 1000 тенге) Вот сижу и думаю, к чему бы это?)

Дайте денежку какому-нибудь нищему.Вас судьба порадовала (мелочь, но приятно же!) и Вы поделИтесь с кем-нибудь...

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 19.08.2012, 22:08:54

  • 0

#552
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений


За последние полтора месяца выиграла 2 раза на радио- билет на концерт и тостер. НСК проводил розыгрыш-мой приз сотовый телефон, и в лотерею аж 1000 тенге) Вот сижу и думаю, к чему бы это?)

Дайте денежку какому-нибудь нищему.Вас судьба порадовала (мелочь, но приятно же!) и Вы поделИтесь с кем-нибудь...

Да это точно, как говориться да не оскудеет рука дающего, мы помогаем родным денежкой часто и иногда проходя где нибудь бабушкам даем, либо играющим на музыкальном инструменте, поэтому деньги у нас всегда ведутся потому что работаем, пашем. А в лоторею БИНГО лет 5 играли и иногда утешались по мелочи, посчитали и решили больше не вестись на это. А так хочеться быть Емелей!!!
  • 0

#553
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


5000 тыс выйграл как то.

то бишь 5.000.000 (Пять миллионов)???!! Ого!


если бы... пять тыс тенге всего.
  • 0

#554
avionikum

avionikum
  • Гость
  • 6 сообщений
Сейчас по-моему лотерии не актуальны , разве что терминалы с моментальным выиграшем ... Кстати данные терминалы больше напоминают игровые автоматы ,которые вроде бы запретили....
Вот у букмекеров работы много...
  • 0

#555
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
раза 3 покупала билетики по 100 и 50 тг..ни разу не выиграла.. решила на этом закруглиться
  • 0

#556
dika ya

dika ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
о да, покупала не раз - но больше суммы за сам билет не выигрывала, ну и разочаровалась как бы...
  • 0

#557
Darkhan_3D

Darkhan_3D
  • Гость
  • 15 сообщений
В ТВ Бинго реально, у нас родственники 30 000 тг выиграли как то. А про других организаторов я ничего сказать не могу. Смотря, кому как повезет. Еще при СССР у мамы 1 цифра всего не совпало для волги.
  • 0

#558
vikit_san

vikit_san
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В ТВ Бинго реально, у нас родственники 30 000 тг выиграли как то. А про других организаторов я ничего сказать не могу. Смотря, кому как повезет. Еще при СССР у мамы 1 цифра всего не совпало для волги.

ну не совпала же

что-то серьезное выиграть не реально, только мелочевка для заманухи
  • 0

#559
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Вот недавно активно дискутировали с товарищами и так и не смогли придти к общему знаменателю.

Я понимаю, что к примеру моментальные лотереи или розыгрыш призов компаниями, можно сделать, что выиграет свой человек.
Но вот как подделать результат ТВ Бинго или Спорт 5 из 36?
Объясните по рабоче-крестьянски общий принцип потасовки результата - ни кто пока толково не объяснил.

Из выигрышей - как то на новогоднем вечери среди в лоторею среди сотрудников выиграл микроволновку, а главный приз телек лсд 107 см диагональ достался бабуле уборщице, не связанной с шефами ну ни как...
  • 0

#560
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
У мужа коллега выиграл джип в лотерею, организатор фирма-производитель сухих строительных смесей, название не помню. Ну он конечно очень много их насобирал (т.к. строитель) и выиграл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.