Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#501
Constuctor

Constuctor
  • Гость
  • 17 сообщений
Мой сосед-алкоголик, по пьяне купил билетик Бинго в 2000 году и выиграл лям таньгоф !!! Отдали не сразу и не всё, но на тот момент он прикупил пол дома !!! Везёт жииииииии людям :D :D :D
  • 0

#502
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не доверяю я лотереям, во всяком случае, пока не выиграю (по-крупному) :fie:
  • 0

#503
Top_glass

Top_glass
  • Гость
  • 9 сообщений
Есть подруга, мама которой ну любит это дело (лотерею т.е.).. Выигрывала 50 000тг, цифровик и еще чего-то, уж не помню, кажется микроволновку. Понятное дело, что цифровику этому красная цена 4 тысячи, а микроволновке 7.. Но человек доволен) Для меня выиграть нереально, т.к. ни одного билетика в руках не держала и даже как выглядят не знаю)))
  • 1

#504
Yulya-pol

Yulya-pol
  • Гость
  • 5 сообщений
Выигрывала в 2001г видеомагнитофон и в мгновенную лотерею максимум 5000 тенге
  • 0

#505
Kraslex

Kraslex
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Не вижу смысла в вопросе



Реально настолько же, насколько и в других странах. Сами понимаете какой процент вероятности
Проще говоря реальней самому заработать миллион

Вывод для меня один: хватит заниматься детским садом и расчитывать на удачу

#506
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Выигрывала в 2001г видеомагнитофон и в мгновенную лотерею максимум 5000 тенге

вообще не верю в лотереи, в одно время много лет играли в тв бинго , потом поняли что, максимум что мы можем выйграть это утешительный приз на ещё один билет...
  • 0

#507
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Супруг в 2010г просто купил супер лото и выиграл 150000 тенге и все, после так себе брали...сейчас и не берем!
  • 0

#508
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Есть золотое правило - тратьте на лотерею столько, сколько не жаль будет проиграть.

Если и беру раз в месяц на 200 тенге что нибудь, то и не парюсь - реально или нереально выиграть.
  • 0

#509
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Подружка моя купила случайно один билет, просто постебаться, выиграла машину. Мы все в шоке были. Но после не стала покупать больше, говорит больше так уже не повезет)))))
  • 1

#510
Iriska_70

Iriska_70
  • Гость
  • 5 сообщений
У сотрудника теща недавно выиграла телевизор, кажется, в Логикоме.
  • 0

#511
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ЛУчше на спортивные события ставить - та же лоторея, но тока вероятность выйгрыша не зависит на 100% от удачи

#512
Жанна белье

Жанна белье
  • Гость
  • 6 сообщений
то что выигрывают, это правда. Мой родной брат выигрывал 500 долларов, еще один брат-телевизор, а один родственник-машину. Но вот лично я никогда ничего не выигрывала,кроме утешительного приза(60 тенге), то же мне утешили....
  • 0

#513
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
Моя семья постоянно берет лотереи, родители в бинго и казах.лото, а муж в супер лото играет. Выигрывали небольшие денежные призы, магнитофон, сумки..в добрые советские времена выигрывали сумму по тем временам хорошую, можно было пол машины купить.
И сейчас надеемся на удачу))))
  • 0

#514
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений
Когда в Астане открывали Хан шатыры, мама моей сокурсницы выиграла машину. Причем, эта машина им нах не нужна... Но все равно повезло ж людям...
А я покупала долгое время суперлото, все надеялась, но больше чем 500 тенге не выигрывала, и плюнула я на это дело с высокой горы...
  • 0

#515
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Попробую на днях Бинго.
Ради спортивного интереса. :rotate:
  • 0

#516
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мама-любительница лотерей.Всегда Бинго покупает.На какой-то период отговаривали-вроде перестала "играть".Но как только прослышала,что машину выиграл билет с нашего района,так обвинила нас в том,что не дали ей выиграть.И вот-снова увлеклась.И ни разу не выиграла.А может выиграет?Сомневаюсь,ну да Бог с ней.
  • 0

#517
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
покупать не интересно один билет, потом ждать неделю розыгрыша!!! мы вчера в Бинго ходили на Сейфуллина- Калинина!!!!!! Офигеть!!! там люди реально каждый раз выигрывают!!!!!

И мы выиграли 16тыщ)))))))) там билет 500тг, розыгрыш каждые 5 мин. Просто ради интереса ходили)

мне понравилось!! Азарт! Дрожь в руках, адреналин!!!!! Еще пойду!!!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 18.03.2012, 12:06:49

  • 0

#518
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот стало интересно, выигрывают реальныйе люди в лотерею? Ни разу ни от кого не слышала о таком. Только вот по телевизору видела или в кино. Иногда создается впечатление, что это все подстава.


У лотореи можно выиграть,если есть своя лоторея)
  • -2

#519
ЧуДо ЧаДо

ЧуДо ЧаДо
  • Гость
  • 10 сообщений

покупать не интересно один билет, потом ждать неделю розыгрыша!!! мы вчера в Бинго ходили на Сейфуллина- Калинина!!!!!! Офигеть!!! там люди реально каждый раз выигрывают!!!!!

И мы выиграли 16тыщ)))))))) там билет 500тг, розыгрыш каждые 5 мин. Просто ради интереса ходили)

мне понравилось!! Азарт! Дрожь в руках, адреналин!!!!! Еще пойду!!!!!!

надо попробовать тоже исключительно ради интереса :smoke:
  • 0

#520
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

ЛУчше на спортивные события ставить - та же лоторея, но тока вероятность выйгрыша не зависит на 100% от удачи

А от чего же ещё? Или ты сам в тех событиях участвуешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.