Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#481
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
В детстве в спринт за 50коп.,точно не помню, выиграла 25 рублей,отдала папе,а он мне за это мороженое купил за 20коп. :faceoff: :-)
  • 0

#482
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мама в прошлом году подсела на лотерею - лохотрон по почте. По почте приходят каталоги и ты выбираешь что-нибудь в них,покупая приближаешься к выигрышу машины или денежного эквивалента. 22 декабря был розыгрыш. Итог - дома куча ненужных вещей по завышенной цене!!! :mad:
  • 0

#483
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Кто-нибудь выигрывал в Суперлото Джек-пот, интересно реально ли это (суммы такие заманчивые)?
  • 0

#484
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
играли в выходные в Бинго, лишний раз убедились что пустая трата вермени и денег

#485
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Выйграл в прошлом году 7000тг. в акции Халыкбанка совместно с VISA - при расчете по карточке в магазинах проводился розыгрыш.
Узнал об этом когда мне с местного филиала позвонили - не поверил сначала, думал разыгрывают))

З.Ы. самое удивительное то, что карточкой я обычно не рассчитываюсь, кэш онли :faceoff:
  • 0

#486
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ни разу ничего не выигрывала, может не фартовая :lol:
  • 1

#487
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Видела несколько раз что в казлото разыгрывали квартиры, их кто-нибудь реально выигрывал или это просто замануха?
  • 0

#488
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
мне тоже интересно кто-нибудь джек пот выигрывал в лоторее, по теме тоже несколько раз покупали бинго ничего не выигрывали, а вот у подружки сестренка в акции женских прокладок выиграла автомобиль
  • 0

#489
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я максимум утешительный билетик выигрывала. А мой папа перед новым годом в бинго выиграл хлебопечь :beer:
  • 0

#490
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У меня подруга выиграла 2 года назад Бинго в 5млн. :beer:
  • 0

#491
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В советское время в 1988 году выиграла 1 раз 25 рублей... А сейчас... 1 раз в Алматы.. Купила что то(не помню точно что) и штрих код с чеком на покупку отдала... магнитный стикер (который тут же выкинула, не принося хлам домой) выиграла на холодильник :lol: да в Европе выиграла 500 евро один раз( что для Италии не очень то и много).... Там у них есть в Италии т.н. Табаккерии( там сигареты и лотерейные билеты продают а еще на телефон деньги можно загрузить), где продают разные билетики лотерейные... а еще на улице есть автоматы вроде таких в каких здесь напитки продают... я купила за 5 евро... так, для приколу...в Алматы и в Казахстане особо ничего серьезного не выигрывала....
  • 0

#492
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
хехе сегодня 600тг) мелочь, а приятно)
  • 0

#493
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
только по мелочи,утешительные,или билетик на след.розыгрыш.
  • 0

#494
Мирра

Мирра
  • Гость
  • 7 сообщений
В молодости в 1975 г выигрывала по 25 рублей раза три . В 1972-73 г училась в мед училище,нам раздали какие-то лотерейные билеты по 50 копеек,не помню,какие-то студенческие ,2 билета на рубль! И выиграла путевку в Международный студенческий лагерь.Пошла в сберкассу, подала свой билет и попросила ДЕНЬГИ !!! Мне ДОБРАЯ тетя дала 30 (!) рублей Я пришла домой ,мне добавили 30 рублей и я купила себе сапоги - чулки!,которые и носить-то не могла :lol: ,очень были х у д е н ь к и е!!! Ох и ругали меня родители!
  • 0

#495
Мирра

Мирра
  • Гость
  • 7 сообщений
В молодости в 1975 г выигрывала по 25 рублей раза три . В 1972-73 г училась в мед училище,нам раздали какие-то лотерейные билеты по 50 копеек,не помню,какие-то студенческие ,2 билета на рубль! И выиграла путевку в Международный студенческий лагерь.Пошла в сберкассу, подала свой билет и попросила ДЕНЬГИ !!! Мне ДОБРАЯ тетя дала 30 (!) рублей Я пришла домой ,мне добавили 30 рублей и я купила себе сапоги - чулки!,которые и носить-то не могла ,очень были х у д е н ь к и е!!! Ох и ругали меня родители! -Ноги -были худенькие! :(
  • 0

#496
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сама я выигрывала только утешительные призы. Вот есть у меня знакомая, покупает всякие разные лотореи. Не давно вот 1500 тг выиграла, до этого чайник и всякие мелочи. Пока крупного выигрыша не было, но надеется повезет.
  • 0

#497
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
играю в суперлото ,надеюсь выиграть джек пот,главное верить.
  • 0

#498
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
ни разу не выиграла ничего((( :faceoff: невезучая я в этом смысле...
  • 0

#499
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:shy: мое мнение невозможно это, все уже просчитано и расчитано...
лично сколько не покупал эти лотореи, и количеством и видами разными толку нет!
  • 0

#500
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
"Лотерея — это не охота за удачей, это охота за неудачниками" (С) Неизвестный автор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.