Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#461
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"Кто билетов купит пачку..... :-)
  • 0

#462
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Причем если я иду целенаправлено покупать билет, то не выиграю, а если случайно прохожу мимо и что-то толкает, то тогда да, выигрыш мой.

В школные годы покупал спринт за 50 коп. Если открывал там же возле киоска, то ничего. Но если приносил билет домой обязательно что-то было (1-3-10 руб.). Надо было развивать это направление ))) и играть дальше. Может Волгу выиграл бы или 10 000 руб.

Сообщение отредактировал Целиноград: 28.12.2011, 17:37:24

  • 0

#463
Alla_79

Alla_79
  • Гость
  • 33 сообщений
Знаю женщину одну которая покапала (может и сейчас покупает) по пачке всех лотерей, так вот, итог 2 машины, куча бытовой техники и мелочь.
Так что реально выиграть.

У нас родственник в годы СССР выиграл Волгу за 60 копеек :)

Правда наверное посчитать сколько она на все это потратила можно было и так купить .
  • 0

#464
sluggish

sluggish
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
на халяву - мама при СССР выиграла в лотерею женские часы марки "Чайка"
я при покупке принтера HP заполнил купон и при розыгрыше, выиграл сканер (хотя, можно с трудом, назвать это лотереей)

Сообщение отредактировал sluggish: 29.12.2011, 02:40:11

  • 0

#465
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Знаю женщину одну которая покапала (может и сейчас покупает) по пачке всех лотерей, так вот, итог 2 машины, куча бытовой техники и мелочь.
Так что реально выиграть.

У нас родственник в годы СССР выиграл Волгу за 60 копеек :)

Правда наверное посчитать сколько она на все это потратила можно было и так купить .

Ну не всё так просто. В "годы СССР" деньги не имели решающего значения. Купить просто так было не возможно. так что можно расценивать как выигрыш!
  • 0

#466
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
вчера в моментальную лотерею выиграл 2000

#467
Smurfella

Smurfella
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень хочется выиграть в лоторею))) Завтра пойду, куплю. Верю в чудеса. На новый год должно повезти))) 10% отдам в благотворительность.
  • 0

#468
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто нибудь играл в лотерею европейских стран в он-лайн? Какой сайт посоветуете?
  • 0

#469
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Кто нибудь играл в лотерею европейских стран в он-лайн? Какой сайт посоветуете?

Попробуйте "евромиллионы", там можно самим выбрать номера и купить билеты онлайн, в меню можно выбрать русский язык, если английским и другими европейскими языками не владеете.
Выигрыши конечно там посолиднее.....намного солиднее..., но и цена за билеты подороже. В любом случае вам удачи )) :-/

Сообщение отредактировал DILANA: 07.01.2012, 22:09:41

  • 0

#470
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У нас в Кызылорде, в прошлом году (2011!) проводили акцию, где инициаторами были, кажись, - акимат, местные НПО и Налоговый комитет. Акция проводилась где-то с месяца три-четыре и называлась, что-то вроде "Требуй чек, выиграй приз". Суть была в том, что при любой покупке за наличный расчет, покупатель должен был собирать кассовые чеки и потом мог их обменять на пронумерованные купоны (которые распространялись через продавцов Казлотто).
Условия акции - минимальная общая сумма для получения одного купона - 10 000 тенге, чеков при этом должно было быть от пяти штук и больше (главное, чтобы общий размер суммы был не меньше 10 000 тенге) и РНН продавца на чеке должен был быть местный.
20 декабря (прям в мое день рождение) проводили розыгрыш купонов, я поздно узнал, поэтому мои домашние там не присутствовали. На этой неделе в местной газете напечатали результаты и сегодня я узнал, что мы выиграли телевизор. В понедельник поеду его забирать.
Вот такой подарок на ДР и НГ получился!
  • 0

#471
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

У нас в Кызылорде, в прошлом году (2011!) проводили акцию, где инициаторами были, кажись, - акимат, местные НПО и Налоговый комитет. Акция проводилась где-то с месяца три-четыре и называлась, что-то вроде "Требуй чек, выиграй приз". Суть была в том, что при любой покупке за наличный расчет, покупатель должен был собирать кассовые чеки и потом мог их обменять на пронумерованные купоны (которые распространялись через продавцов Казлотто).
Условия акции - минимальная общая сумма для получения одного купона - 10 000 тенге, чеков при этом должно было быть от пяти штук и больше (главное, чтобы общий размер суммы был не меньше 10 000 тенге) и РНН продавца на чеке должен был быть местный.
20 декабря (прям в мое день рождение) проводили розыгрыш купонов, я поздно узнал, поэтому мои домашние там не присутствовали. На этой неделе в местной газете напечатали результаты и сегодня я узнал, что мы выиграли телевизор. В понедельник поеду его забирать.
Вот такой подарок на ДР и НГ получился!


Тоже играл в эту муть, только в Астане, набрал чеков на 50 или 60 штук, собирал месяца три, короче ни чего я не выиграл)) Давным давно играл в Бинго, все что выиграл это утешительный приз и все. Вообще бесплатный сыр только в мышеловке, Даже если и выиграете крупную сумму, как придет так и уйдет.
  • 0

#472
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У меня вопрос к тем кто часто видит билеты Бинго или покупает большое кол-во. Все ли билеты должны иметь такие стрелки Изображение . Нам дали билеты, выдирались они с одних пачак на одних есть такие стрелки а на других нет

Сообщение отредактировал Viki S: 13.01.2012, 22:00:02

  • 0

#473
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
За 5 лет само много выиграл 2000тг
  • 0

#474
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В советские времена мама была увлечена игрой в лотерею 5 из 36 и 6 из 45. Самый большой выигрыш был 45 руб, а затрачено было намного больше :faceoff:
Сейчас знакомая играет в бинго, сколько затрачивает на билеты столько примерно и выигрывает по мелочи (2000, 5000) :D
  • 0

#475
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Конечно реально! А вот буквально вчера выиграла в моментальной Бинго два раза по 60 тг!!! :)
  • 0

#476
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Конечно реально! А вот буквально вчера выиграла в моментальной Бинго два раза по 60 тг!!! :)

А потом на выигранные взяли еще билетики и ничего не выиграли? У меня такое было: Взяла 4 билета-2 выиграло по 60 тен, вляла на них еще 2, выиграл 1, взяла еще 1, он проигрышный :D
  • 0

#477
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сегодня выиграла в ТВ Бинго два билета по 100тг. и один по 200тг :rolleyes: . Самое блин обидное, что еще чуть-чуть и мог бы быть выигрыш, закрыла 12 номеров(еще думала долго мож для 12 тоже денюшку дают :D , а нееет только с 13 начинается :-( ), но вот как раз именно по этому билету выиграла билет. Чувствую что в след.игре такой физухи с 12 номерами уже не будет, как всегда будет выпадать по 10 а то и меньше номеров. Вот сосед постоянно выигрывал то микроволновку, то еще чего-нибудь, мой дед играет уже не знаю сколько лет и по моему кроме как билетов больше от ТВ-Бинго ничего не видел :faceoff:
  • 0

#478
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
у меня вот только утешительные выигрыши были( Лет десять уже играю в бинго... правда не постоянно, а время от времени... сколько уже зарекалась, но иногда так млин хочется халявных денег)
  • 0

#479
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Моя мама как-то в БИНГО утюг выиграла, уже 11 лет работает исправно :-)
  • 0

#480
Тихан в трениках

Тихан в трениках
  • Гость
  • 10 сообщений
в бинго выйграли ножи,потратили правда на билеты больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.