Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#341
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Суперлото явно разводка. Все билеты проходят через терминал, а значит они идут в общую базу. А затем из лохотрона вытягивают числа, которых меньше всего распродано - это делается легко - в шариках есть чипы с магнитами и прочая дрянь. У меня знакомый работает в этой шаражке. Tак он по секрету сказал что все лотереи находятся под контролем и у всех свои способы лохотрона.
Честных не бывает...
  • 0

#342
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Максимум что я выиграл была сумма в размере 10 000 тенге в моментальную лотерею...
и то я получил этот билетик в качестве сдачи ))))

#343
gul_kc

gul_kc
  • Гость
  • 18 сообщений
Нет.
  • 0

#344
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а сколько стоит Бинко лоторея-то?

П.С, почему тут у всех большие призы и деньги выигрывают то знакомые, то родтсвенники:?
  • 0

#345
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В GREEN CARD в этом году 370 человек выиграли
  • 0

#346
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Думаю что да!! реально!
  • 0

#347
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А что такое ГриинКард? насколько я понимаю, что это что то типа вида на жительсва в америкотию? :rolleyes: Типа там получать соц.пособие и прочие удовольствия? А 370 это в Кз или в мире? А сколько всего человеков может выиграть? А какие условия проведения? А где регестрироваться? А сколько стоит?
  • 0

#348
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
гринкарт это неофициальное название DV LOTTERY
но там вы получаете вид на жит-во (если не ошибаюсь, то никакого пособия в америке вам платить никто не будет), и должны прожить 5 лет безвылазно в США, если вы выезжали на какой-то срок, то значит этот срок вам надо "дожить" до 5 лет.
а потом подаете документы на рассмотрение на получение гражданства.
  • 0

#349
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
я думаю да, выигрывает ведь кто то, просто мы о них не знаем потому что суммы та не сильно большие у нас в РК разыгрывают, поэтому по большому счету миллионеров как таковых не появляется больше!

Сообщение отредактировал rodstvennik: 08.07.2010, 17:46:17

  • 0

#350
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Однозначно- да! Наша семья тому реальный пример. Это было в 2000 году. Мы купили билеты Бинго, заметьте, ПЕРВЫЙ раз, на барахолке. И выиграли машину (Ладу) по серийному номеру билету. Когда все это случилось, мы, конечно, не поверили, подумали, что на барахолке подсунули "левый" билет. Но все оказалось правдой и через неделю маме уже всучили ключе на телепередаче.
Нас потом долго пытали, кому, мол, забашляли? А мы, честное слово, выиграли случайно и сами долго не верили своей удаче.
  • 0

#351
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

гринкарт это неофициальное название DV LOTTERY
но там вы получаете вид на жит-во (если не ошибаюсь, то никакого пособия в америке вам платить никто не будет), и должны прожить 5 лет безвылазно в США, если вы выезжали на какой-то срок, то значит этот срок вам надо "дожить" до 5 лет.
а потом подаете документы на рассмотрение на получение гражданства.

Ну почти так:weep:Это лоторея, с гринкой можно жить там всю жизнь,выезжать можно,только надо какой то минимальный срок там жить что бы не отобрали.370 человек выиграли в Казахстане.Играют с октября, заполняете анкету онлайн и все, ждем результат;-))
  • 0

#352
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
думаю что выигрыш один на лимон! я ничего никогда не выигрывала! а вот соседи лет 5 назад выиграли жигули!
и вообще одна бабуля мне сказала что деньги идут к деньгам......
  • 0

#353
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Однозначно- да! Наша семья тому реальный пример. Это было в 2000 году. Мы купили билеты Бинго, заметьте, ПЕРВЫЙ раз, на барахолке. И выиграли машину (Ладу) по серийному номеру билету. Когда все это случилось, мы, конечно, не поверили, подумали, что на барахолке подсунули "левый" билет. Но все оказалось правдой и через неделю маме уже всучили ключе на телепередаче.
Нас потом долго пытали, кому, мол, забашляли? А мы, честное слово, выиграли случайно и сами долго не верили своей удаче.

Ну прям чудеса! А у меня подруга работала в одной торговой фирме, разыгрывали Ниву, так шеф объявил аукцион среди своих - кто больше даст за ту коробку, в которой выигрышный билет был...
  • 0

#354
prosto4elovek

prosto4elovek
  • Гость
  • 7 сообщений
мы как-то выйграли в супермаркете по акции пылесос навороченный, не верили до последнего, поехали на ИК и оставили лотерейные билеты мальчику соседу :laugh: так он нам потом приз не отдавал, пока мы ему не купили коробку сладостей и игру которую хотел, предприимчивый ребенок оказался :laugh:
  • 0

#355
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всю жизнь мечтаю выиграть в лотерею, но пока тишина........ :-)
  • 0

#356
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто возьмет билетов пачку! тот получит водокачку.... :-)

наверно развод все это, не реально на мой взгляд
  • 0

#357
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Лотерея, это когда очень много дураков скидываются, и по сути, только несколько дураков должны получить. Но как правило получают не дураки, а несколько заранее определенных личностей.
  • 0

#358
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
ну вот и стало среди нас алматинцев еще одним миллионером больше! это и есть счастливый билетик! Лим в Суперлото взят (пускай и не 100 % выдадут). пошел пить водку))))
  • 0

#359
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ну вот и стало среди нас алматинцев еще одним миллионером больше! это и есть счастливый билетик! Лим в Суперлото взят (пускай и не 100 % выдадут). пошел пить водку))))


Крассава.
Рад за Вас.

Вот уже 5 тираж подряд играю в Суперлото - надеюсь выиграть
Пока только 2-3 цифры выпадают. :D .
  • 0

#360
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


ну вот и стало среди нас алматинцев еще одним миллионером больше! это и есть счастливый билетик! Лим в Суперлото взят (пускай и не 100 % выдадут). пошел пить водку))))


Крассава.
Рад за Вас.

Вот уже 5 тираж подряд играю в Суперлото - надеюсь выиграть
Пока только 2-3 цифры выпадают. :D .

я то не выиграл, поэтому и иду пить))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.