Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Никогда не верила в розыгрыш призов с помощью компьютера методом случайного выпадения. Однако убедилась сама в правдивости этого. Помните недавно закончившуюся смс акцию от Казахтелекома на подключение к Мегалайну. Отправили смс. Явно практически все выиграли бесплатное подключение к услуги. Потом мне позвонили и пригласили прийти на розыгрыш главных призов. От нечего делать я поехала на розыгрыш. И ............... выиграла. Да при том ни какую-нибудь мелочь, а ноутбук. Сама до последнего не верила в это, пока мне не отдали приз. :)
  • 0

Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

эта... а Супер лото, в котором каждую неделю по 34 лимов выигрывают..реально?! :(
от новостей про выигрывание таких сумм, я перестала спать и есть! :(

Давайте прикинем, обычно призовой фонд в лотерею 50%, это значит что в неделю нужно продать билетов на 68 лимов(это еще не учитывая призов по другим категориям). При цене билета 100 т надо продать
1 360 000 билетов, что мне кажется абсолютно не реальным (Бинго и Казлото продают в среднем по
150 000 - 200 000). Самое интересное, что при розыгрыше не говорят сколько продано билетов и на сайте эта информация тоже отсутствует. Появляется мысль: откуда деньги? Неужели же организаторы вкладевают свои бабки? Смешно. Логичней выглядит другой вариант: денег этих не было и нет, выигрывшие(так называемые) подстава, все делается для того, чтобы задурить головы лохам, чтобы те увидев какие большие призы побежали за билетами. При таком раскладе еще удивительно, что не обещают призы по 1 000 000 000.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 331 сообщений

эта... а Супер лото, в котором каждую неделю по 34 лимов выигрывают..реально?! :(
от новостей про выигрывание таких сумм, я перестала спать и есть! :(

Давайте прикинем, обычно призовой фонд в лотерею 50%, это значит что в неделю нужно продать билетов на 68 лимов(это еще не учитывая призов по другим категориям). При цене билета 100 т надо продать
1 360 000 билетов, что мне кажется абсолютно не реальным (Бинго и Казлото продают в среднем по
150 000 - 200 000). Самое интересное, что при розыгрыше не говорят сколько продано билетов и на сайте эта информация тоже отсутствует. Появляется мысль: откуда деньги? Неужели же организаторы вкладевают свои бабки? Смешно. Логичней выглядит другой вариант: денег этих не было и нет, выигрывшие(так называемые) подстава, все делается для того, чтобы задурить головы лохам, чтобы те увидев какие большие призы побежали за билетами. При таком раскладе еще удивительно, что не обещают призы по 1 000 000 000.

Да, с математикой туго. Надо продать 680 000 билетов. Для Фрау голди- представляете, билетов продается сотни тысяч штук, а победителей-1,2 ну 3 максимум, вспомните теорию вероятности, так вот по теории вероятности шансы ничтожно малы. опять же в эту лотерею уже вложили маиллионы тенге, а скоро надо будет все это окупать и вот тогда точно будет караул. опять же в супер лото мало призов, в бинго хоть утешительный реально поднять.
  • 0

sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
реально НО нужно купить очень много билетов
  • 0

Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

реально!!!!!!! тока покалдовать надо

заклянание написано выше, дерзай! :(
  • 0

Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Играть в азартные игры... с государством?
Вы мне смешите организм! (с)

;) Верно сказано
я думаю , кроме как на дополнительные билетики рассчитывать не стоит
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 119 сообщений
"Да воздастся тебе по вере твоей"
  • 0

Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 911 сообщений

Сама до последнего не верила в это, пока мне не отдали приз.

Прпостите, вы с какого города?
  • 0

kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сама до последнего не верила в это, пока мне не отдали приз.

Прпостите, вы с какого города?

Я с Алматы. Вы тоже участвовали?
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
Нужно заклинание. смс куда слать сообщат в ЛС.
  • 0

R_@SHK@

R_@SHK@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
люди! думающие что большие призы в лотерею выигрывают только нужнуые люди обьясните пожалуйста
на чем основано это мнение?
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
Жена выиграла в Алтын Тагу в воскресенье 500 тенге :lol: подскажите, плиз, где в ЦЕНТРЕ (район Фурманова, Самала, Рамстор, Столичный) можно найти киоск ЛОТЕРЕИ, чтобы поменять деньги на еще билеты и прикупить еще билетов :D

P.S. ну или где нить в Мамыре, по АФ тоже пойдет :idea:

P.P.S. от выигрыша ДжекПота отделила только ОДНА 2-я цифра :mad:, надо было 52220, а у нас был билет 54220 :super:
  • 0

asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 840 сообщений
Кроме еще одного билета никогда не выигрывала в лотереях , хотя знаю людей которые что-нить да выиграют особенно из бытовой техники . :D
  • 0

Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
500 тенге в эту субботу :D
  • 0

Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В Бинго выигрывали электро-чайник. Свекровка выиграла однажды 13 номеров (где-то 4000тг) и все, хотя играет чуть не с первого дня основания этой игры.
  • 0

for all we have and are

for all we have and are
  • Гость
  • 9 сообщений

люди! думающие что большие призы в лотерею выигрывают только нужнуые люди обьясните пожалуйста
на чем основано это мнение?

Скорее всего эти люди очень сильно обижены на организаторов лотерей. Как правило купив два, три билета и не выиграв тут же джэк пот человек начинает обвинять лотерею в том, что никакая это не лотерея а самый настоящий лохотрон.
Видел очень многих победителей. Верю, играю. Правда не более 3-5 билетов в неделю.
  • 0

for all we have and are

for all we have and are
  • Гость
  • 9 сообщений

2 года назад знакомый работал в "Бинго", так в один из угарных вечеров поделился секретом, как делается эта передача. За час до игры подъезжает небольшой грузовичок в котором находится кое-какая аппаратура (на мира-тимирязева) где идет съемка и из него идет управление этим лохотроном. За все время его работы, крупные призы выиграло человека 3 всего (и то наверное случайно). выигрышные номера вбивают в комп билета купленного подставным лицом (конечно же заранее), через него же идет обналичивание денег. Теперь никогда не буду играть вообще в эти лотереи, даже тут не могут честно играть. стыдно господа. :D

А этот знакомый простите кем работал? Техническим специалистом? Откуда такая уверенность что всё происходило именно так? И что подразумевает под собой фраза "угарный вечер"? Уж не то ли случайно, что некий ваш знакомый работавший в Национальной Лотерее и которого от туда уволили, изрядно подвыпив(а может употребив ещё чего нибудь) стал поливать грязью эту организацию?
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
пиар не убедителен....)))
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
Не думаю, что оргганизаторы каким-то образом пытаются специально облапошить людей, скорее всего тут играет им на руку банальная ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ и закон РК об игровой деятельности, по которому, они обязаны отдавать на выигрыш какой-то процент от суммы проданных билетов (вроде не менее 80% должны обратно вернуть, но это если легально и официально, а нелегально могут и менее 30% отдавать).

Математика такая: продали билетов на 10 000 000, разыграли из них 8 000 000 - и люди рады, кто помногу выиграл и организаторы не в накладе
ИМХО конечно, точные цифры надо в законах смотреть

P.S. ну кто-нить знает адреса кисков по продаже лотерейных билетов в центре города? :rolleyes:
  • 0

for all we have and are

for all we have and are
  • Гость
  • 9 сообщений

пиар не убедителен....)))

:rolleyes: Пиар? Пиаром занимаются специально обученные для этого люди работающие в лотерейных компаниях.

В принципе нечего криминального в лотереях я не вижу. Имеются ввиду конечно же лотереи, а не откровенный лохотрон с посыланием смс и угадыванием города в Казахстане. Зависимости у людей от лотереи не наблюдается в отличии от тех же игровых автоматов. Государство только выигрывает от этого: опять таки огромные налоги, рабочие места и тд.

Ну а насчёт честности.... у каждого есть право выбора играть или не играть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.