Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#221
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а в чем вы могли ошибиться? уточните
в Таразе/Шымкенте? ваш/не ваш? родственник или нет? выиграл/купил? Хамер/Москвич?
на мой взгляд такие крупные выигрыши - не случайны, чудес в нашей стране не бывает

год или 2 года назад. могу ошибаться только в этом.
ну, вам виднее бывает чудеса или нет.
  • 0

#222
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
почему темы про всякие лотереи так активны стали?
значит все от делать не *** играют в лотереи в праздничные дни?
  • 0

#223
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

значит все от делать не *** играют в лотереи в праздничные дни?


не все. мы играем в фанты и шарады разгадываем :rolleyes:
  • 0

#224
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Жительница Алматы стала обладательницей нового автомобиля Nissan Micra

В течение трех месяцев компания "Нестле" с торговой маркой KIT KAT проводила акцию "Полный отрыв! Двигай на перерыв с KIT KAT".

С 1 сентября по 30 ноября 2009 года любой гражданин Республики Казахстан, который заполнил специальный купон и прикрепил к нему одну обертку от любой продукции KIT KAT, мог рассчитывать на приз. Каждый день компания проводила розыгрыш красного брендированного скутера марки GSМХ-50, а 20 декабря был разыгран главный приз акции - автомобиль Nissan Micra.

За 90 дней проведения акции все скутеры были разыграны и переданы победителям.

Главный приз достался алматинке Алисе Шмелевой, которая за три месяца собрала более 200 этикеток KIT KAT. 30 декабря 2009г. состоялось торжественное награждение и вручение ключей счастливой победительнице.

http://www.gazeta.kz....asp?aid=141583
--------------
повезло ведь на новый год!
  • 0

#225
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


значит все от делать не *** играют в лотереи в праздничные дни?


не все. мы играем в фанты и шарады разгадываем :lol:

правильно. не все. мы с друзьями играем в мафию :rolleyes:
  • 0

#226
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я сама, как героиня Муравьёвой из "Москва слезам не верит", выигрывала "3 раза по рублю". Сын как-то в фотосалоне выйграл телевизор и отец в розыгрыше "Алма-ТВ".
В лотереи не верю. Мелочь выиграть можно, но машины в основном только нужные люди выигрывают.
  • 0

#227
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я в тв бинго 10-11 лет назад выиграла 3500 тенге:rolleyes:
на тот момент это были бешенные деньги:lol:
  • 0

#228
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
В Бинго никогда не выигрывали, кроме утешительных призов в виде еще одного лотерейного билета..
Моментальные лотереи не покупаем.
  • 0

#229
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
marlboro__lights, не отчаивайтесь
главное не победа, а участие :rolleyes:
  • 0

#230
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

marlboro__lights, не отчаивайтесь
главное не победа, а участие :lol:


не в этом случае :rolleyes:
  • 0

#231
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В лотереи не верю. Мелочь выиграть можно, но машины в основном только нужные люди выигрывают.

Напрасно. Я верю в честность розыгрышей, бывает, правда, что устроители неохотно расстаются с призами, ну это на их совести.
  • 0

#232
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я выиграл в телевизор Самсунг 102 см по диагонали плазма. На Хабаре в 2003 или 2004 было шоу "Миг удачи". Первый выпуск вел сам Леонид Якубович. Я ответил правильно на его вопрос, отправив смс. Затем из правильных ответов компьютер выбрал мой номер телефона. Вот это была история. А стоил он тогда 5500 долларов. И налог на выигрыш я заплатил где-то 600 долларов. С тех пор тв стоит в почетном месте. Ведь он был выигран у самого Якубовича. Типа ПРИЗ в студию! :rotate:
  • 0

#233
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Однажды я присутствовала на розыгрыше автомобиля. Все было так наиграно!!! Когда раздали все утешительные призы и дело дошло до главного, победительница даже встала перед самым оглашением ее фамилии. То есть, она заранее даже подготовилась встать и объявить о своем присутствии, а когда произнесли ее фамилию она так наигранно начала радоваться (она просто сидела в 2-х метрах от меня - а меня просто так не проведешь, я сразу отличаю искренность и фальшь).
Так вот после этого я вообще не верю ни в какие лотереи, розыгрыши, акции и все прочее.

Мой двоюродный брат так выиграл Рено Логан. Пришел на розыгрыш с громогласным вопросом: "Ну где моя машина?" Потом организаторы жаловались, что все подумали, что это была постановка, хотя билеты сдавались и загружались в лототрон при всех и выигрышный купон вытянул слепой музыкант :rotate:

Сообщение отредактировал eugene_bis: 05.01.2010, 16:51:32

  • 0

#234
Бывший гопник

Бывший гопник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Конечно, всё зависит от организатора. Лет 10-15 назад, когда эта тема только начиналась в КЗ, в смысле - купи три упаковки и оцепись и т.д., слышал от девушки, стоявшей у истоков этих заманух такое: мелочи в натуре распыляются случайным образом, а крупные (тачки, хаты и пр) отдаются по звонку. Типа звонит один другому и спрашивает - тебе надо тачку? Тот - давай. Первый - тогда будь там-то в такое-то время, тебе вручат талончик, по нему получишь. А сам выигрывал мелочи - зажигалки, утешительные чупа-чупсы. Особой веры в эти заманухи у меня нет, мы же (все люди) эгоисты, в первую очередь думаем о своём наваре, а потом уже о ближних. О дальних вообще не думаем. Хотя, конечно, такой халявный фарт со многими нолями сорвать - никто не откажется, даже я...
  • 0

#235
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Как-то поймала таксиста на Жигули... мы с ним разговорились, и он мне рассказал, что именно вот эту новенькую жигу и выиграл. Могу сказать, что у меня о нем сложилось впечатление маньяка, который каждую неделю играет, и покупает не один билет, а минимум 5 :bored:

Сама выигрывала несколько раз по еще одному билету))))
  • 0

#236
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
больше 1000 тг. никогда не выигрывала ((
  • 0

#237
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
думаю при печатке лотереи , выигрышный билет один из 690000 тыс. экземпляров :rotate: ;) :hi: ;) удачи!!!
  • 0

#238
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
По мелочи реально, а вот крупные призы думаю нет. По крайней мере я никогда не выигрывал и процентов 98 присутствующих здесь наверное тоже.
  • 0

#239
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
выиграть реально всегда и везде!

#240
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я вот тоже кроме стоимости самой лотереи никогда не выигрывала. Покупаю-нет выигрыша. злюсь. как собака. Но потом думаю нет - буду еще играть. И верю, что выиграю. Вдруг повезет когда-то. Недавно моя тетя выиграла новую Тойоту Прадо, правда не в лотерею. а в Кселл. Везет же кому-то. Может и лохотрон бывает. но не везде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.