Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

любители кальяна мне тоже подскажите где можно приобрести нормальный кальян пожалуйста

достаточно не дорогие и качественные видела всё в том же магазе на дзержинского-виноградова. в виг-ваме ессесна и думаю где нить в цуме или на барахляндии можна найти
  • 0

Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В субботу был с подругой в лаунж-баре 29 на ленина. Захотелось отведать кальяна, наткнулись в калянном меню на такой пункт - Афродизиак-Мята-Роза-Лед. Уж не знаю чего там такого афродизиачного было :-))) но кальян был отменный, через какое то время аромат розы пропал, осталась только мята, очень понравились кальянщики меняющие угли каждые 10-20 минут :spy:
А в тинькове очень нравился вишневый.
Вопрос - кто знает какие табаки они используют?
Не могу добиться такого же аромата от домашнего кальяна..
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Попробовали мятный кальян в Стауте, ну хорош, ну да, неплохо, потом попробовали мятный же, только в Тайфуне. Вау! :spy: Вот так разница. Кальян в Тайфуне был просто отпад!
  • 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений
Брать кальян где-то за 3-4 тысячи, это капец, согласен делают его отменно, но денюшки не малые, лучше уж в кругу друзей, самим делать, хоть каждый день.
  • 0

Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
Благодарю Lenko! подскажите пжл как выбирать, на что обращать внимание. за ранее рахмет
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Брать кальян где-то за 3-4 тысячи, это капец, согласен делают его отменно, но денюшки не малые, лучше уж в кругу друзей, самим делать, хоть каждый день.

Да нет, за 1900 тенге да еще и на 4-ых, в общем очень даже нормально! :)
  • 0

bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений
Кальян - это вещь! Классно можно посидеть, расслабиться, поболтать с друзьями :kiss: ))
Посидели в Stautе на Тимирязева - Гагарина! Кальян 2500тг...
Вот вопрос где еще можно норм. посидеть и покурить кальян не дорого?)) :lol:
  • 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений

Да нет, за 1900 тенге да еще и на 4-ых, в общем очень даже нормально! :kiss:

это где такие цены??
  • 0

Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Тоже люблю кальян :lol: в хорошей компании под хорошую музыку
В последний раз кальян курили дома с друзьями в саду на топчане..
Кстати не было мысли устроить кальяновые посиделки среди цт-шников любителей?? ну хотя конечно в силу многочисленности желающих камерной обстановки не получиться :kiss:
  • 0

Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Рисователь,
думаю надо обращать внимание на целостность деталей. шланг без проколов, чаши не битые, чтоб воздух при собранном кальяне шел только из положенных мест :eek:
не забудьте сопутствующие принадлежности - щипцы. и для полного набора, табак, уголь, спец.фольгу, зажигалку-разжигалку. есче ершик можна прикупить, чтоб хорошо промывать шахту. ну и приятную компанию :)

может что то забыла...знатоки подправят :fie:
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Да нет, за 1900 тенге да еще и на 4-ых, в общем очень даже нормально! :(

это где такие цены??

Заведение называется Тайфун, на шевченко-ауэзова. Мы сами были безумно удивлены увидев цены! И кальян был хорош!
  • 0

iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Сейчас магазин какой работает а то сейчас хочу а табак кончился :shy: круглосуточный или хотя бы до 9-10 вечера очень надо! кто знает?
  • 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений

Заведение называется Тайфун, на шевченко-ауэзова. Мы сами были безумно удивлены увидев цены! И кальян был хорош!

о, это как раз рядом со мной... дада, знаю это заведение... спасибо
  • 0

bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений

Да нет, за 1900 тенге да еще и на 4-ых, в общем очень даже нормально! :shy:

это где такие цены??

Спасибо. На днях обязательно зайду :-/
  • 0

DKaravayev

DKaravayev
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Недавно в стауте на Абая курил кальян на молоке (кажется виноградный) - пока лучшее из того что пробовал!
у самого пока так сделать не получалось.
  • 0

bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений

Недавно в стауте на Абая курил кальян на молоке (кажется виноградный) - пока лучшее из того что пробовал!
у самого пока так сделать не получалось.

Да на молоке кальян хорошо получается!) Пробовал как то дыню на молоке, классный вкус был! :eek: Еще нравиться виноград с мятой :laugh:
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
вернулся из Турции, думал там кальян приобрести. Созрел для более высокого кальяна, понял что с моего кальяна не добьешься такого дыма, которого хочу, не смотря на богемское стекло :) Короче, цены на большие кальяны в районе 45 - 70 долларов, но качество - говно. Трубки жестяные, чаша тонкая. Шахта почти во всех моделях накручивается на колбу резьбой, чилим (шиша) тоже накручивается резьбой. То есть вещи штучные, аналогов не подберешь. При этом глина тонкая, чилим маленький и легкий, видимо будет сильно нагреваться. Видел настоящие кальяны, высокие, тяжелые, но они в прокате, в продаже не встречал. Покурить к сожалению не успел. Табак в продаже Sorbeti и Nakhla, но не указана дата изготовления, так что тоже не стал покупать - у нас Al Fakher приличнее выглядит. Так что Турция для покупки достойного кальяна имхо не вариант, в-основном сувенирные поделки.

Сообщение отредактировал Tekk: 27.07.2009, 18:38:16

• 0

vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений
был сегодня в тайвуне, обслуживание отстой(официантка нахамила, сказала мы не умеем кальян курить, хотя курим мы его уже года три, и часто бываем в LOUDе, 29 и тд.), во вторых кальян так себе, они слишком много угля положили и табак минуты за 3 весь сгорел
  • 0

iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Мои дорогие друзья курильщики :) скажите где имеено на яляне магазин с кальянами :) еду затариватся по тяжелой :D
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

был сегодня в тайвуне, обслуживание отстой(официантка нахамила, сказала мы не умеем кальян курить, хотя курим мы его уже года три, и часто бываем в LOUDе, 29 и тд.), во вторых кальян так себе, они слишком много угля положили и табак минуты за 3 весь сгорел

Да уж, видимо вам не повезло с официанткой. Сочувствую. Но то, что вы не умеете курить кальян! Это тут вообще при чем? :mad:
Мы курили 2 раза там, так табака нам часа на полтора хватило. Многое тоже зависит от тех, кто кальян заправляет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.